Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166441



ТОРПЕДО ВЫЙДЕТ В ЭТОМ ГОДУ В ПЛ!!!!Не благодая,а вопреки!Можно подтянуть физику,поправить технику и взаимодействия,но ХАРАКТЕР не купишь.А характер есть и вчера мы это видели и чувствовали.И ещё!Лично я больше не политкорректен.Идите на хрен милейшие АНАЛитики,разбирайте пенальти и наши ошибки на сайте терека и прочих рубинов.Там вам будут рады.Я знаю одно.Мою команду вчера убивали наглейшим образом!Но Торпедо не сдалось,команда проявила лучшие качества настоящих мужиков.Мы будем в ПЛ!

Литвин, Воскресенье, 1 июля 2007 13:32


ТОРолен
Воскресенье, 1 июля 2007 13:38
"Идите на хрен милейшие АНАЛитики,разбирайте пенальти и наши ошибки на сайте терека и прочих рубинов."

самое время повыгонять оставшихся болельщиков.. есть, видимо, только ваша правда и больше никакой. Ну-ну. Вы еще скажите "такие болельщики нам не нужны"...
Литвин
Воскресенье, 1 июля 2007 13:53
13.38.Не знаю как Вам,а мне лично не нужны болельщики расказывающие,что пенальти и удаления по делу,играли не очень и пр.Я про вчерашнюю игру.
Zеленоград
Воскресенье, 1 июля 2007 14:04
Литвин
По моему чушь пишете вы. Уже просто очевидно, что для выхода в ПЛ нам надо выигрывать каждый матч. Нас еще засудят и не раз. Очки в Ярославле и на поле Терека уже расписаны, и только если Торпедо будет на три головы сильнее, то можно будет надеяться на что-то. Решающие игры Терека - это гарантированные очки. Если наши не разозлятся и не начнут со злыми глазами рвать всех с первой минуты каждого матча, то в этом сезоне ничего не будет. Все как один должны задаться целью ответить за унижения команды. Команду реально унижают. Уверен за Евсеева, Ромащенко, Панова, но и молодежь должна думать не только о конявой мечте. Что же касается руководства, нельзя оставлять это без внимания. Делать все что можно. Подавать жалобы, требовать назначения других судей, уводить команду с поля, привлекать прессу. Команду уничтожают. Собирать доказательства, привлекать специальные организации, снимать дополнительно на видео действия судьи. Не знаю что, но не сидеть. То же самое клубу болельщиков. Банеры: "Кто остановит судейский произвол?", "Толстых опять наблюдает из ложи ВИП над беспределом судей?". Письма с подписями в РФС, пикеты.
Veksel
Воскресенье, 1 июля 2007 14:14
14:04
полное отсутствие логики. Вообще не по теме поста.
Читать умеем. А понимать?
Литвин
Воскресенье, 1 июля 2007 14:34
14.04.Херня всё это.Ещё больше 20и игр.Более 70и очков.и всё до конца расписано?Они(терек,шинник)работают с судьями сиюминутно,на каждый отдельный матч.
topograf-99
Воскресенье, 1 июля 2007 15:55
13.32
согласен с Вами . только на характере сплавленым с мастерством можем чего-то добиться.
я не силен в психологии но расчет этого радика предпологаю был таким. мол ТОРПЕДО поняв что арбитром принимаются заведомо необъективные решения влияющие на результат и осознав всвязи с этим тщетность сопротивления бросит играть. но дудки. парни их в восьмером жали . и дожали бы возможно. если я не ошибаюсь из 3 добавленых минут одну радик все же спер. и здесь нагадил.
defender
Воскресенье, 1 июля 2007 15:56
Литвин,а у Вас есть болельщики? Да еще так много,что некоторые Вам не нужны? Вы или заговариваетесь,или у Вас мания величия...
Литвин
Воскресенье, 1 июля 2007 17:46
15.56.Очень смешно.Типа Вы не поняли о чём речь?Потянуло дободатся на ровном месте?Не надо,не отвечу.
Zmei (26 регион)
Воскресенье, 1 июля 2007 21:43
да канешно надо себя подбадривать
но с такой игрой и следующий год останемся в первой.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум