Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166443



Все стало понятно еще в первом тайме... Вадика сбивают подкатом сзади, наши встают... пас вперед вразрез... Борода... штрафной... Карточка... Потом красная... Выгоняют вначале игры капитана и луТшего игрока, оставляя на всю игру в меньшенстве... Что еще надо? Вроде бы деньги отработаны, шансов на победу у Торпедо нет, Радик (да будь ты проклят, мразь) потуирает руки...Но, сцуко, Вадик так не думал... В одиночку уничтожил полузащитников Терека, не проиграв ни одного единаборства, ни разу не убрав ногу с жеского стыка (Гатузо курил в сторонке, надеясь что пердив не просматривают скауты)... Потом вспомнив, что капитан, и осознав что вокруг враги (как там, в Уэльсе), Вадик побежал на угловой... Гол!!! Затеплилась надежда... Вадик, характерным жестом (точнее 3-мя или 4-мя), дал понять гостевому сектору, что их ждет...
Потом осознав, что даже этого может быть мало, Вадик совершил такой слаломный проход с центра поля, обведя 4, что к Гатузо присоединился Рональдиньо... В штрафной, выходя уже 1 на 1 , Вадика цепляют грубой подножкой сзади... Я сидел напротив, и видел все четко!!! Более бесспорного пенальти я уже давно нигде не видел!!! Я еще наивно предположил что красную карточку покажут защитнику... Радик же, испугавшись, отвернулся... Типа ничего не видел...
Я привел на футбол дядю родного... Генерала армии... И после этого ему сказал... :
"Дядя Жень, вот увидите, начало 2-го тайма, и сразу нам дадут пенальти левый!!! а потом Торпедо побежит выигрывать, всей командой, и Терек будет этого ждать на контратаке!!! "
Алилуя братья, я пророк!!! Просто видел этот же сценарий на матче с Шинником... И руководство видело... И ничего не сделали... Повтор под копирку!!! Терек, ну совсем нулевой!!! Тока, Радик, тоже поняв, что Терек нулевой, решил подстраховаццо... Установка в перерыве у Терека была такова: "глвное вбежать в штрафную, врезаться в защитника и упасть!" Назначил еще один пеналь... А тут еще ,нежданчиком, Колесо ему помог... Хотя, посадив его, еще в первом тайме на желтую карточку незачто, Радик (мразь), предполагал такое развитие событий, и с удовольствием изгнал Колесо с поля... Но даже здесь могло все перевернуться... Жалко что Сашка не попал в створ... Интересно, что бы придумал Радик...
Скажу всем аналлитикам и псевдоаналлитикам!!! Даев был прав в интервью после игры!!! Шансов у Торпедо изночально не было!!!
Обидно, что всему этому фарсу, радовался на требуне Толстых, который и способствовал назначению Радика... Ведь как ему приятно, когда в пердиве играет Торпедо и такой ажиотаж в городах...
Обидно то, что в руководство влились влиятельные люди... Если они и это убийство оставят без внимания, то тогда зачем их звали?
Помню в Сэксе, после финала ЛЧ была статья, под назыанием "чисто итальянское убийство"...
Так вчера было чисто чеченское убийство!!!

Rage, Воскресенье, 1 июля 2007 14:20


Тихонов Ст.
Воскресенье, 1 июля 2007 19:08
Вексель, после первой строчки этого патетическо-героического опуса все стало ясно...

Вадика Евсеева подкатом сзади не сбивали. Чечен напрыгнул на него сверху.

Автор просто начитался, наслушался, насмотрелся.
Гнев болельщиков понятен. И игроков тоже.
Назовите еще факт, когда хозяевам ставят два пеналя и двух игроков удаляют? Как часто такое бывает?
Так вот, Векскль, даже если такое будет (было), ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО - прав в этих случаях судья или нет - эмоциональный фон будет один: "Убили команду, засудили...!!!! "
Потому что - это редчайший и очень обидный случай.
Donny
Воскресенье, 1 июля 2007 20:25
19:08
"Чечен напрыгнул на него сверху.." =)))
Уважаемый Тихонов Ст., я смотрю Вы тут единственный защитник судьи, объясните мну пожалуйста, как так получилось, что судья сначала показал желтую карточку Бородину, а потом через минуту красную(после того как его обступили чечены)???
Если предположить, что судья не сразу разглядел, что за карточку он показывает.. Неужели ему нужна была минута, что бы увидеть какого цвета карточку он показывает???
Если отбросить утверждение, что судью не купили, то судья - СЛЕПОЙ или ПЛОХО ВИДЯЩИЙ =)))
Тогда все встает на свои места.
И с первым пеналем(Колесников, если и нарушал правила, то до штрафной площади, это потом уже игрок упал в штрафной) и по другим моментам..
Тихонов Ст.
Воскресенье, 1 июля 2007 20:42
20:25
Прежде чем что-то говорить - изучите ВСЕ записи на форуме по этому матчу.
Я судью не защищаю. И вместе со всеми на матче кричал: "Судья -п..с".
Вопрос со сменой карточек здесь уже обсуждался и я тоже кое-что сказал (читайте гест).
Прочитайте 19:08 и повторю уже ранее сказанное:
Самое легкое - обвинять судью. Он во всем виноват. Это Ахмадуллин виноват, что сегодня Торпедо играет в первой лиге, он виноват в том, что Торпедо болтается в середине таблицы, он виноват, что у Торпедо НЕТ ИГРЫ, нет спонсоров.
Он виноват, что Бородина удаляли в нескольких предыдущих матчах (помните за что ? :))). Этот судья виноват в безобразной игре нашей защиты. И еще он виноват в том, что первые двадцать минут "маскировался", чтобы все увидели, что Торпедо не играет...
ELO1
Воскресенье, 1 июля 2007 21:06
20:42
Вы хотите сказать, что Ахмадуллин это, просто-таки, казанский Коллина?
Donny
Воскресенье, 1 июля 2007 21:07
20:42
У мну нет времени, читать весь гест, я не сижу целыми днями за компом..
Если уж не можете ответить по существу, или хотя бы дать ссылки на свои высказывания, где ВАМИ дается ответ на поставленный мной вопрос, то уж хотя бы не пиз*ите..
В данный момент идут обсуждения конкретного матча, а не ситуации в целом, которая в последние годы складывается с Торпедо, не надо передергивать..
Денис Отрадное
Воскресенье, 1 июля 2007 21:31
"В данный момент идут обсуждения конкретного матча, а не ситуации в целом, которая в последние годы складывается с Торпедо"
вот главная фраза.
klaus
Воскресенье, 1 июля 2007 21:40
всем давно известно,што хомо фанатикус и хомо болельщикус -два разных биологических вида,объединяемые тока ореалом обитания,посему диалог возможен тока на уровне нах-нах,тока зачем?а команду ,канешна, развалили,и сделал это не пидор ахмадуллин
Тихонов Ст.
Воскресенье, 1 июля 2007 22:41
21:07
1. Я не Ахмадуллин чтобы вам объяснять.
Здесь были озвучены два варианта: судья перепутал карточки и игроки Терека настояли на более серьезном наазании. Ваше предположение насчет "минуты" странное. Кто знает о чем он там эту минуту разговаривал и с кем. Обсупили-то его не только игроки Терека.
2. Если бы Торпедо сейчас было на 1-м месте, выигравая все подряд до этого - такой истерии не было бы. А было бы: "Х.. в ними, и так видно, что мы сильнее".
Денис Отрадное
Воскресенье, 1 июля 2007 23:15
Тихонов Ст.
по уму все правильно, но я как болельщик еще и сердцем за комаду , а потому пошёл этот судья в жопу в месте со всеми этими тереками .
Donny
Воскресенье, 1 июля 2007 23:16
22:41
1. Правильно ли я Вас понял, что СВОЕГО объяснения этому эпизоду у Вас нет??? Вы опираетесь на мнение других..
По поводу "минуты": я имел ввиду, что прошло довольно продолжительное время,между желтой и красной карточкой. Если предположить, что судья перепутал, то, что бы достать другую карточку хватило бы и 5 секунд, получается, что судья не смотрел на то, что достает из кармана.
2. Уважаемый, попробую объяснить более доступный языком.
Представьте, что Вас назначили на должность руководителя убыточной фирмы и Вы хотите наладить бизнес. Не успели Вы отладить работу фирмы, как у Вас по доносу менты конфискуют товар под тем предлогом, что он контрафактный...
А теперь представьте, что подумают люди, которые хотят исправить ситуацию внутри Торпедо. Что сколько не бейся, все равно расшибешься об железобетонную стену ввиде тех же судей..
Чёрт
Воскресенье, 1 июля 2007 23:30
Donny, В данный момент идут обсуждения конкретного матча, а не ситуации в целом, которая в последние годы складывается с Торпедо, не надо передергивать..." (с)

Вьюноша, видите ли в чём дело...
Просто КТО-ТО (не Вы) смотрит на ситуацию чуть шире. Или ещё вариант - Глядит чуть дальше своего носа.
ВСЁРАВНО обсуждения каждого канкретного матча проигранного перейдёт на то, что у нас плохое рук-во, нет спонсора, что мы по хрен знает чьей вине оказались в пердиве и т.д. и т.п.

Тоже самое могу сказать и многоуважаемому Денис Отрадное. Дениска, на самом деле фамилию "Ахмадуллин" можно сделать нарицательной. Сколько ещё ТАКИХ ВОТ судей с низким уровнем профессионализма нам готовит первый дивизиоН??? Мы не знаем....Поэтому - САМИМ НАДО РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. Нет денег на хороших игроков? Значит вгрызаться в земле, рубиться за каждый мяч, выцарапывать с кровью в подкатах преймущество!!!
И тогда никакой арбитр нам не помешает.

Заметте, господа, ВПЕРВЫЕ за сезон МНОГИЕ форумчане согласились, что команда НАКОНЕЦ-ТО ПРОЯВИЛА ХАРАКТЕР! Билась на поле!
Дай то Бог так же держать дальше!

Извините - а что мешало ТАК ИГРАТЬ и все прошедший туры?????????????
Ohotnik
Воскресенье, 1 июля 2007 23:36
Чёрт
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Чёрт
Воскресенье, 1 июля 2007 23:41
Ohotnik,
под громом ты имеешь ввиду ещё один сезон в пердиве?
...тогда ЭТА ситуация совсем ещё не гром...так...раскаты далёкие. Если в сентябре не будем хотя бы на третьем-четвёртом месте - хреново.


Хотя. Опять же ситуация - возможно к сентябрю-октябру мы наберём форму - Даев с Сабитовым выведут команду на пик. Видимо первый в сезоне - может всё и получится. А у Шиннега и Тэрэка как раз спад будет...имхо, естессна)
Donny
Воскресенье, 1 июля 2007 23:57
Чёрт
Уважаемый, а как Вам вот такой вариант: будет Торпедо вгрызаться в землю, рубиться за каждый мяч, выцарапывать с кровью в подкатах преимущество, будет голы забивать, а какой-нибудь "Ахмадуллин" будет назначать пенали на один больше, или чистейшие голы отменять..

Ужо забыли что творили судьи с командой в начале второго круга в 2004 году???
Тихонов Ст.
Понедельник, 2 июля 2007 13:09
23:16
1. А судья, действительно, не очень смотрит что достает из кармана. Не видели что ли никогда, как судья залихватски подскакивает к нарушевшему правила и дегким движением руки (НЕ ГЛЯДЯ в карман) извлекает пластиковую карточку ?
А не слышали, как недавно один из руководителей рассказывал о методических рекомендациях для судей: как надо наказывать игроков, то есть МЕТОДИЧЕСКОЕ указание ? Там многое было сказано - чтобы все видели - кого наказывают, с какой резкостью рукой с карточкой махать, какое выражение лица должно быть...
Поэтому, судья, двумя руками расстегивающий кармашек с карточками и заглядывающий туда - уже давно - моветон.
2. Сильную команду можно засудить в одном-двух матчах. Во всем чемпионате - её не засудить.
Чёрт
Понедельник, 2 июля 2007 13:15
Donny,
"Чёрт
Уважаемый, а как Вам вот такой вариант: будет Торпедо вгрызаться в землю, рубиться за каждый мяч, выцарапывать с кровью в подкатах преимущество, будет голы забивать, а какой-нибудь "Ахмадуллин" будет назначать пенали на один больше, или чистейшие голы отменять.."

Да не вопрос. Новый главный тренер будет строить ребятам бразильскую тактическкую схему - Вы нам сколько сможете - а мы - сколько захотим (тобишь на один больше). И знать мы не будем пофамильно, какие там фамилии у арбитров))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум