Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166461



Почти дословная расшифровка интервью Даева телеканалу ТВЦ сразу после матча: "Можно сказать, что шансов у нас сегодня не было. В любом случае - мы проиграли. Грамотное очень судейство - всё, молодец, отсудил просто "здорово". (на заднем фоне заглушающе звучат заряды чёрно-белых о нетрадиционной ориентации радика ахмадуллина - прим. моё) Никаких вопросов просто не возникает уже. Что можно сказать - просто нет слов". О 1-м пенальти: "Всё это сломало нам игру, понятно, что своих ошибок достаточно, но надо последовательным быть. Если ты всё видишь - значит ты види всё".

После матча Даев не скрывал своих эмоций - выражение лица было, наверное, почти как у каждого болельщика Торпедо в тот день, разве что выражения звучали более политкорректные.

Другие впечатления о матче после беглого просмотра записи ТВЦ:
- первого пенальти не было однозначно. И дело не в том, "нарушал" ли Колесников правила или нет ЗА или В пределах штрафной площади - он их банально не нарушал. Нападающий кадыровцев очень чутко прочувствовал момент, когда Андрей грохнулся за его спиной на линии штрафной и картинно упал, как будто пуля боевика попала ему в ногу.
-второе, на мой взгляд, пенальти более чем спорное - нападающий "явно шёл на фол", на оставленную Корнауховым ногу, как сказал по ТВ Леонченко.
-ещё раз порадовался, как команда собралась в круг; Тумасян, Йокич, Колесников и Кабанов шлют продажного радика куда подальше в эту минуту - а Даев и трибуны ни на секунду не прекращают поддержку команды.

gekko, Воскресенье, 1 июля 2007 23:09


ДокТорЖу
Воскресенье, 1 июля 2007 23:31
...и ещё было видно, с каким трудом Слава Даев сдерживал ненормативную лексику...
gekko
Воскресенье, 1 июля 2007 23:40
Да, "ё" и "ёп" были...
Ohotnik
Воскресенье, 1 июля 2007 23:49
Слышали бы на ТВЦ, что в это время творилось на секторах трибуны A...
gekko
Воскресенье, 1 июля 2007 23:53
Охотник, читайте меня внимательнее! © :)
voks
Понедельник, 2 июля 2007 08:44
Молодец Даев, что еще нашел в себе силы что-то комментировать.
Ohotnik
Понедельник, 2 июля 2007 09:31
gekko
Тимур, на A5, помимо заряда "Судья - пидорас!" было ещё много нелицеприятных отзывов в сторону Ахмадуллина. Думаю, и не только на A5. Мыслите шире.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум