Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166479



Ну пожаловались в РФС, ну рассмотрят они случаи, отстронят бригаду от судейства на месяц (они уже получили свою годовую зарплату от Терека)... А нам кто 3 очка вернет? Я вообще не помню ни одной разборки с судбями, в пердиве или ПЛ, когда клуб был бы доволен результатом! Разберательства - это только для отвода глаз, ИМХО...

HekTor, Понедельник, 2 июля 2007 15:03


crazyatom
Понедельник, 2 июля 2007 15:07
Добиваться здесь можно (и нужно) только одного: чтобы этого сукина сына отстранили от судейства в ПД. Навсегда. Так же, как его отстранили от ПЛ с подачи "Ростова". Пусть судит на первенство Казани, чтоб впредь неповадно было.
Zеленоград
Понедельник, 2 июля 2007 15:53
15:07
Да ему все равно. Его карьера и так состоялась. Свои бабки он заработал. А честь его не очень интересует. Завтра на его место придет другой, такой-же. Отстранение ничего нам не даст. По моему надо:
1. Добиваться назначения на ответственные матчи более менее нормальных арбитров, а не никому неизвестных, может даже иностранцев.
2. Начать самим под них копать, собирая компромитирующие материалы еще до матча. Это не просто, но наверное все возможно.
3. А еще можно попробовать добиться отставки Толстых. По крайней мере поднять шум, раз его организация не способна обеспечить нормальное проведение соревнований.
streloc
Понедельник, 2 июля 2007 16:05
15:53
Точно! Инициируем перевыборы - скинем Толстых, поставим Алешина, и на следующий год гарантированно выйдем!
Ma3x
Понедельник, 2 июля 2007 16:14
да уж, как бы хотелось показательного наказания - техиничкое поражение 0-3... но не бывать такому
flexo
Понедельник, 2 июля 2007 16:32
Коллеги, ничего не сделаешь..
Надо играть и играть!
А, по поводу Терека и Шинника, то все матчи не купишь, тем более в ПЛ, и соответственно вылетят они оттуда..
Просто в данный момент их руководство задачу выполянет, а дальше хоть потоп..
У Торпедо сейчас не лучшие времена, и здесь стоит отдать должное болельщикам - при подобной ситуации у многих других Моковских клубах вообще болельщиков бы не стало..!
Нам же просто стоит надеяться на все хорошее, и вне зависимости от лиги, где выступает родной клуб, будем с ним навсегда!!!
Ohotnik
Понедельник, 2 июля 2007 19:25
HekTor
А мне кажется, что эти жалобы следует подавать. Ничем хорошим для судей это не кончится. Судей дисквалифицируют, а это дурно скажется на их репутации и на ответственные матчи их ставить не будут. Да и сомневаюсь, что Терек так уж много им заплатил.
valeras
Понедельник, 2 июля 2007 20:02
Следует однозначно! Чтоб другим неповадно было!
HekTor
Понедельник, 2 июля 2007 20:03
Ohotnik
Ты прав, но нам от этого легче не станет, да и потом - репутацию многих наших арбитров портить уже некуда. Но все судейские дела это все следствие, а причина в клубах-спонсорах, которые их кормят. РФС, если уж они действительно за чистоту футбола и за справедливый и честный спорт нужно бороться с именно причиной, как это сделали в Италии и не пожалели даже самый титулованный клуб этой страны!
Ohotnik
Понедельник, 2 июля 2007 20:23
HekTor
Простая аналогия: человек совершил убийство. Стоит ли его сажать в тюрьму, ведь убийства от этого не прекратятся? Ответ на лицо. Так и с судьями надо.
HekTor
Понедельник, 2 июля 2007 20:32
Охотник
Да кто бы спорил, что судей надо наказывать, но и клубы не надо оставлять безнаказанными!
Хоккуист
Вторник, 3 июля 2007 04:42
HekTor,
нужны доказательства подкупа или сговора. Пока только один случай помню - "Иристон" из Владикавказа сняли с розыгрыша.
Технолог
Вторник, 3 июля 2007 09:17
Жалобы конечно следует подавать, но более целенаправленные. Мало просто констатировать факт о судейской ошибке в конкретных эпизодах, нужно исходя из этого выдвигать предложения, которые нужны нам. Например, настаивать на переигровке матча или хотябы снятия очков с соперника, поскольку встреча имела некорректный или нелигитивный характер. Тем самым уже официально станет ясно были ли удовлетворены наши требования. А так получается наказывают судей только лишбы показать, что были предприняты действия. Но кому они нужны?
Сергей Фатеев
Вторник, 3 июля 2007 11:02
Технолог!
Настаивать нужно на том, чтобы по-другому были сформулированы соответствующие пункты Регламента. До его принятия.
Технолог
Вторник, 3 июля 2007 11:26
Сергей Ф., я не против.
Сергей Фатеев
Вторник, 3 июля 2007 11:31
Технолог (вторник, 3 июля 2007 11:26)!
Ваше мнение будет учтено.
Kennedy
Вторник, 3 июля 2007 12:41
Это элементарно нужно хотя бы для того, чтобы некий следующий радик задумался о том, что не всё просто так может сойти с рук.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум