Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166490



Ребята, вижу, что многие поддержали мою идею насчёт создания баннера в поддержку и благодарность Диме Бородину. Ещё раз напоминаю, что я сам лично перешлю на эту идею 1000 рублей(любой денежной системой), так что общими усилиями думаю, что баннеру - быть! В этом посте хотелось бы обговорить то, каким будет баннер и что на нём будет написанно. Мне больше всего понравилась идея с надписью "Бородин - герой нашего времени!", подданая юзером под ником ded.
Кто возьмётся за организацию данного проекта, кто возьмётся за сбор средств? ещё раз надеюсь, что помогут и представители движения "ЗАПАД-5".

Рауф, Понедельник, 2 июля 2007 21:55


sazAM_
Понедельник, 2 июля 2007 23:32
Считаю, что про героя времени - это слишком пафосно. Лучше написать что-то типа "Бородин - номер один!". А еще лучше посвятить баннер всей команде. Например простенько и со вкусом - "Вы-Команда!"
Baza
Вторник, 3 июля 2007 00:12
23.32
Нет, совсем и не пафосно! Когда 10 -ку изъяли из оборота , тоже казалось, что лишку хватили... а потом, стало ясно, что близко даже ее никто не достоин !Борода, похоже, самый долгожитель в команде, а на фоне побегов предсезонных так и вообще "Герой нашего времени".Да и давно такого не было ,что б в сборную брали из первой лиги, чем не факт, а? И настоящий лидер команды ...как на поле, так и вне его, факт...факт! А последнее интервью, чем не факт еще. Не нужно стесняться эмоций, тем более ,что они положительные...К тому же, у Бороды другой номер на майке:)))
Баннеру - быть!
Рауф
Вторник, 3 июля 2007 00:40
К тому же "Герой нашего времени" ещё и в том значении, что только герои-патриоты своих клубов остаются с командой в столь тяжелый период, а не перебегают во всякие там Рубины, Зениты и т.д.
Пример тот же Буффон,Дель Пьеро и Недвед в Юве,как бы не любил итальянский футбол - но и они своего рода герои, в то время как многие типо Каннаваро, Ибрагимовича и многих остальных не согласились провести год в первой лиге.
У нас такой герой практически один - наш великий Бородин!
Я, например, за данный вариант. Других вариантов по крайней мере нету. Что касается баннера всей команде, то этим делом можно заняться отдельно, на данный момент обсуждаем именно баннер в знак благодарности Диме Бородину.
ТОРолен
Вторник, 3 июля 2007 01:30
00.40
А что вы скажете, если Дмитрий всё-таки покинет команду? например, в межсезонье, после того как команда не выполнит задачу... Мнение о нём поменяется?
frfrfr
Вторник, 3 июля 2007 09:25
Нам нужен сплоченный коллектив, а мы опять начинаем выделять отдельного пусть возможно даже и лучшего игрока. Считаю что если делать баннер то всей команде а не отдельным игрокам Например "Ребята мы с вами" ну или что то такое
AFAT
Вторник, 3 июля 2007 09:43
Скорее соглашусь с 23:32 и 09:25
Нам нужна КОМАНДА. А Дима - да - пусть будет в ней лидером!
Romper
Вторник, 3 июля 2007 10:14
Думаю, что Диму можно выделить особо, показав, насколько мы ценим верность клубу. Вон сколько крыс уже разбежалось - а человек все же в сборную привлекается
Romper
Вторник, 3 июля 2007 10:17
01.30
По-любому... Он хотя бы ПОПЫТАЛСЯ выполнить задачу. В отличие от некоторых
Nervozza
Вторник, 3 июля 2007 10:51
Рауф!
Спишись в Клубом болельщиков, с Ханом...
Номер кошелька Ты знаешь. Возможность сделать есть.
Что ж здесь-то обсуждать можно или нельзя. Связывайся с КБ

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум