Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166505



Всем спасибо за поздравления!
Я эти выходные провел в подмосковных лесах, поэтому сберег часть нервных клеток. Впрочем, и туда мне дозвонились, чтобы сообщить неприятное известие.

Но сейчас хочу сказать о другом. Я познакомился с удивительной женщиной из Душанбе. Ей за 50, точнее не знаю. Она случайно услышала мой разговор с одним товарищем, когда я говорил о "Торпедо". И страшно оживилась. Оказывается она ярая поклонница "Торпедо" с 60х годов ! Она мне начала рассказывать подробности о Гулямхайдарове и Ширинбекове. Стала расспрашивать, знаю ли я чем занимаются Кавазашвили и Иванов и т.д. Она, конечно, немного теперь не в теме. Знает лишь только, что вылетели, а почему для нее большой вопрос :) Но, если серьезно, то меня просто потрясло то, как она говорила о "Торпедо", с каким жаром. Далеко не все из нас способны на это.
Это так, ремарка к вопросу о том, кого считать болельщиком "Торпедо" и сколько их у нас. Ясное дело, что на матчах она уже давно не была.

Andersen, Вторник, 3 июля 2007 13:25


Ma3x
Вторник, 3 июля 2007 13:32
Когда-нибудь и кто-то из нас будет рассказывать про Торпедо молодым. Хорошо, что такие люди есть.
Технолог
Вторник, 3 июля 2007 14:03
Интересный случай!
безнадёжно ЧБ
Вторник, 3 июля 2007 15:01
Вместе с великой эпохой уходит и наше поколение. А кто приходит нам на смену? Молодые подонки, сколь агрессивные, столь и духовно ограниченные. Они сметут на своём пути всё старое, при этом не создав ничего нового. Мне девушка как-то сказала, что принципиально не смотрит советского кино. Дура, ***...
Уралан
Вторник, 3 июля 2007 15:09
15.01
Александр! Пожалуйста, прочитайте "Отцы и дети" И.С. Тургенева, всё не так страшно, а когда не будет ВВА - всё будет хорошо.
безнадёжно ЧБ
Вторник, 3 июля 2007 15:18
Уралан 15:09.
Читал и не раз, понимаю, что подобные настроения свойственны всем временам. Всегда новое поколение предпочитает нравственному совершенствованию резание лягушек, в лучшем случае. Но сейчас особый случай, включаешь какой-нибудь музыкальный молодёжный канал и не понимаешь, кто они, откуда пришли, что ими движет? Я не ощущаю с ними какого-либо родства, хотя вроде бы и должна обьединять общая Родина...
Музей
Вторник, 3 июля 2007 15:51
Был у меня случай,в ростовских степях.Поехали на охоту,а путевку надо было брать у егеря.Дедульке(егерю)было лет семьдесят,открыв мои документы,он вдруг заявляет,что Торпедо раньше было другим(оно и понятно).Но как он узнал,что я люблю Торпедо,постеснялся у него спросить,да и народец забурдел за спиной(за-бали со своим хвидболом).Было это десять лет назад.Три года назад он умер.Кстати,денег с меня не взял за путевку.Василием его звали.
pbg8
Вторник, 3 июля 2007 16:29
15:01
Зря Вы так. Много хороших мальчишек. Вспомните и о своих дуростях в детстве.
ИМИР
Вторник, 3 июля 2007 17:10
Лучше поздно, но поздравлю с Днём рождения! Всего хорошего, удач, побед и не только ТОРПЕДО!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум