Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166528



По результату - нормально. Зачет.
Анжи реально очень неприятная команда (цепкая, в меру жесткая, несколько хамоватая, но весьма организованная). В основном мяч возили в центре поля, территориальное преимущество, естественно, у нас, но до более-менее серьезных моментов доходило редко. В первом тайме (кроме гола) - чей-то удар со штрафного метров с 35 (гостей спас Абаев) и пара выходов Воскобойникова, который не мог обработать мяч. Да, наш эстонский форвард был сегодня достаточно инертным, был рано заменен. Хотя Луценко не лучше, но это другая тема... Да, а гол Флореску забил ударом головой метров с 11-ти. По-моему, зевнул Абаев (по крайней мере, с трибуны удар неберущимся не выглядел).
Второй тайм начали очень резво, почти сразу Саша Панов в своем стиле прокинул мяч мимо Илюхи Абаева. Конечно, по совести надо было бы и третий воткнуть, благо возможности были (лучшая - выход 1 на 1 Дятеля, мог забить Луценко, да и полузащитники при желании чего-нибудь придумать были вполне способны). Но в своем стиле ФКТМ пускает необязательный мяч с необязательного штрафного (Макс, за пару минут до этого взявший удар в упор, в данном эпизоде, скажем так, не выручил) и обеспечивает стремную концовку. Впрочем, ничего серьезного дагестанцы сделать не смогли. Более того, обращайся Луценко получше с мячом, могло бы спокойно быть и 3-1... Затем - респект команде и особенно Корнаухову, Кабанову и Флореску (кто видел - тот поймет).
О хорошем - есть команда, которая, в отличие от ярцевских времен, бьется. Видна организация игры, а не хаотичные перемещения по полю. И, в принципе, что выбор игроков основного состава, что замены, реально можно обосновать. И результат - все вроде играют либо на своих позициях, либо на сходных - есть толк.
Ну а теперь минусы. Номер раз. Защита - пока не впечатляет, ошибок достаточно. В гостях нас Урал с Камазом прощать не будут, там исполители получше. И номер два. У нас на сегодняшний день есть по сути один форвард. Александр Панов. Все остальные пока что выглядят значительно слабее. Даже Воскобойников. Луценко старается, но не умеет человек мяч принимать... Земченков - слабо, в подыгрыше туда-сюда, а на острие... Пехна травмирован, так что ситуация фиговая...

Далее - 4 выезда. Из них 2 - очень тяжелые. Впрочем, когда в этом году в гостях нам было легко?.. Ждем.

Малдер, Вторник, 3 июля 2007 23:26


Денис Отрадное
Вторник, 3 июля 2007 23:33
Малдер, за что респект Кабанову? за то ,что в него мяч попал? а гол чей?
ясен пень , что его.
корнаухов порадовал.
Малдер
Вторник, 3 июля 2007 23:40
Денис, респекты касаются не матча, а того, что происходило после финального свистка, ЧИТАЙТЕ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! (с) :)
Тихонов Ст.
Вторник, 3 июля 2007 23:42
Ну, у Малдера свое вИдение матча...
Имеет право.
------------------
Что значит "протолкнул мяч" ? Нормальный УДАР в угол был.

Команда бьется ? Ну, конечно, хочется всем, чтобы это было так.
Но, хотелочь бы, чтобы каждый ответил САМ СЕБЕ: Что с такой игрой делать в вышке ? И как с такой игрой обыгрывать конкурентов в первом дивизионе ? Уверенно обыгрывать, а с нетрясущимися коленками за один мяч преимущества на последних минутах...
Romper
Вторник, 3 июля 2007 23:42
"ничего серьезного дагестанцы сделать не смогли"

удар с двух метров в руки Кабанову за серьезное не считается?
Денис Отрадное
Вторник, 3 июля 2007 23:43
а ну если так, то да.:)
макс, отстаивал честь клуба после фин. свистка , кто не видел.
Тихонов Ст.
Вторник, 3 июля 2007 23:52
23:42
К тому времени, торпедовцы бросили играть...
А эта дворовая кавказская команда, трусливо играющая на выездах, нанесла первый удар по воротам Торпедо только на 52-й минуте (не считая циркового номера в середине первого тайма, когда кто-то из дагов залепил с 25-и метров так, что мяч улетел в АУТ). Угловых анжуйцы вообще не подавали за весь матч.
--------
Кстати, сидящие за моей спиной болельщики Анжи, полматча охаивали девятку дагов - мол играть вообще не умеет, родственник кого-то из высокого начальства и "просили" тренера заменить этого бездаря (что и было сделано, после того, как этот нападенец бездарно запорол получавшийся выход 1 на 1 и получил травму).
Romper
Среда, 4 июля 2007 00:03
23.52

На самом деле про этот момент Малдер упомянул, это я читал невнимательно. Но я бы не сказал, что это заслуга Макса, что он этот мяч взял..
Z
Среда, 4 июля 2007 00:11
Тихонов,это уже клиника...
Тихонов Ст.
Среда, 4 июля 2007 00:17
Евгений, кто ж виноват, что ты по жизни легок, как дымок от гашиша. И оптимизм брызжет из тебя в любом случае. Это тоже, ведь, клиника.
pbg8
Среда, 4 июля 2007 00:18
В первом тайме Воскобойников не забил головой с 5-ти метров.
Что происходило после финального свистка понять было сложно. Йокич на 3-ем тайме тоже пояснить внятно этого не смог. По игре он прояснил, что к концу матча они подустали и, ведя 2:0, отошли назад, пытаясь успокоить игру.
Z
Среда, 4 июля 2007 02:18
Тихонов,клиника в том,что ты с пеной у рта пытаешься доказать,что нам нельзя выходить в ПЛ.
Genesis
Среда, 4 июля 2007 10:01
Тихонов.
А ты в вышке хоть один матч смотрел в этом году? Как они по полю все пешком ходят 90 мин. А кубковые матчи разве не показали, что любую команду из вышки в пердив сунуть, так она там и завязнет?...
Точно - клиника...
Ohotnik
Среда, 4 июля 2007 10:09
Малдер
Попробуй быть более объективным. Не "не выручил", а "совершил ошибку".

Денис Отрадное
Денис, Серёжа имел ввиду немного другой момент (не инцидент с игроками Анжи), когда выражал респекты игрокам.

Тихонов Ст.
Это отнюдь не клиника.Просто глупо жить постоянно ноя и в недовольствии.

pbg8
Ничего сложного в понимании нет. Всё быо видно. Игрок Анжи подбежал к Флореску и начал с ним что-то выяснять. Тут все дружно налетели и растащили их. Дальше вы сами всё видели.
Тихонов Ст.
Среда, 4 июля 2007 11:50
С ТАКИМ составом и такой игрой - в вышке делать нечего. Как и Тереку, впрочем.

Память всем поотшибало? Игру и состав 2004 года кто-нибудь помнит ?
--------------------
Жить постоянно ноя в недовольствии ?
Болеть - это переживать за команду, сопереживать...
СЕйчас - 1 лига - уже трагедия. И кроме как громить здесь всех и быть на первом месте - любые другие результаты - неприемлемы. То есть веселиться от рядовой победы в болоте - фарс.
Игра и положение Ювентуса в 1-й лиге - вот критерий. Вот так должно играть Торпедо. И не кому-нибудь должно, а прежде всего себе.
Денис Отрадное
Среда, 4 июля 2007 21:51
торпедо не ювентус.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум