Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166555



По шизе.
Спасибо всем кто высказывал предложения, критиковал, давал повод для раздумий. Я попробую прокомментировать основные посты. В этом топике все будет ИМХО.

1. Тема «Уа-Уа» - старая добрая, главная наша. Привязывать ее к ВП и прочему – смысла нет. Шизим мы ее и так редко – но забывать ее не стоит. На последнем мячике ее просто не было. Есть аналогичные темы на которые можно ее поменяь?
2. Нараспев «Черно-белые» в конце игры – звучит четко и грамотно. Менять ее на кричалки смысла нет. Мое мнение – нас мало – поэтому нам проще учиться петь, чем орать. Предложите чем ее можно заменить.
3. Выкладывать сердце – «часть людей в черных футболках образуют допустим в центре, фигуру» - не представляется возможным, как и другие округлые сложные фигуры. Пробовали – очень мало для этого людей. Получается крайне блекло и не видно. Выкладывали литеру «Т» - Вам понравилось. Ваще какое отношение… Что еще можно выложить? Насколько нужны элементы движения (приседания или прочее)?
4. Устраивать шизу с перерывами это как-то не по нашему. «Рвем глотки» постоянно и без вариантов! Перерывы и так есть – у нас игра команды такая, что перерывы само собой получаются.
5. С флагами идея принята – в следующем круге появится здоровые флаги Аля нашего «юнион Джека». Чтобы хотелось видеть на флагах?
6. Номера для плашек понятно – ситуацию исправим, хотя пачкать и писать на плашках не хочется. Они у нас многоразовые)) Есть иные варианты контроля над плашками?
7. Идея с «тетрисом» по плашком не понятно. Можно более подробно объяснить?
8. Что касается рыбы – пока это не реально, поскольку все песни выбираем в зависимости от настроения людей. Мне кажется что рыба ваще не нужна. Я ошибаюсь?
9. Что касается расстановки людей, то когда есть возможность ставим людей снизу и по центру. Торпедо-Терек пример. Это помогает? Достаточно ли этого?
10. Что касается раздать футболки – главный вопрос – кто их будет стирать? Варианты есть?
11. «воздушных шариков(это может сделать каждый найти один черный и белый(по форме "сосиски")» - мо мнение что воздушные шары смотрятся убого и нелепо. Попса какая-то. Или я ошибаюсь?
12. Что касается пения во время хореоргафии согласен. Тема с шашечками была первая поэтому петь не удалось – дальше молчания не будет.
13. По новым зарядам – говори про греков – получили «ООООО Черно-белый». Запад 5: больше дел! Как Вам это тема? И ваше мнение – почему у Греков она в 100 раз лучше получается.
14. «http://westfans.narod.ru/futbol/coreografie.html - обратите внимание на полосатый английский флаг, предпоследний.» - как это будет смотреться на А2 – ваше мнение!
15. Нужны ли кричалки на пол сектора типа «Ералаша». Ваше мнение?
16. Нужны ли заряды типа «Киевский мьюзик холл»???
17. Еще интересуют предложения на тему:
17.1. Как заставить всех прыгать не секторе или что-то иное, короче чтобы сектор смотрелся двигающимся – Аля Греция
17.2. Как сделать акцию на все сектора черно-белых, что нужно для того чтобы расширить георгафию на другие А?

Хан, Среда, 4 июля 2007 14:33


Nervozza
Четверг, 5 июля 2007 11:26
Про "киевский мюзик-холл"... Мне кажется этого делать не надо. Т.к. на секторе есть и девушки и дети/подростки.
Один мой знакомый перестал ходить на "Бардак", после тово как получил тяжелым ботинком по голове во время "слама"... Минус 1 болельщик...
А нам надо всех ценить!

а "кузьмичевские" сектора А4 и А5 можно "заставить" болеть только подкупив! Пообещав например ВоТки... ;)))
Серое Инкогнито
Четверг, 5 июля 2007 12:03
Цена шизы псевдоаналитического уголка сектора А4:
Первые десять минут - 100 гр. на рыло
Весь 1 тайм - 200 гр. и присутствие Дженезиса (обязательно)
Весь матч - 500 гр. и присутствие Дженезиса в вязаной шапочке с дыркой на макушке для общения с космосом(обязательно)
Еще 30 минут после окончания второго тайма - те же 500 грамм и Дженезис, но со свистком и ботинками для бомбардировки сектора противника.
pbg8
Четверг, 5 июля 2007 18:33
Nervozza (11:26)
Вы меня прямо разочаровали. Призывали ходить болеть на стадион, я был на последних матчах, приезжал с игор потеряв напроч голос, даже браслет металлический порвал. Сидел на А5 среди таких же - около 50 лет. Народ переживал страшно, поддерживал как мог (но не тянем мы уже на А2!), после игры с Тереком 2/3 с женами уже пришли вместе болеть! Думал, как сделать так, что бы нас стало лучше слышно? Хотелось верить, что мы не чужие для А2, мы все вместе за Торпедо!
А нет! Оказывается такие, как я, могут болеть только за обещенную водку! Не хочется мне больше на тему "боления" ничего говорить...
Эd
Четверг, 5 июля 2007 18:45
Вставлю и сюда:
Реально и не накладно сделать футболки с буквами кириллицы ( наиболее встречающиеся поболе- А, там, о, Е и пр.). И тогда довольно просто делать типа живого плакатика , типа: " Е В С Е Е В - Б О Р Е Ц ", " Л У Ц - Д Е Р Е В О", "А Х М А Д У Л Л И Н - ..."
Оденут эти фуутболки челов 100 на А-2, и пусть пишут , что хотят, переставляясь в процессе игры... И главное менты не дое***ся и нет однодневных баннеров. Главное, выгодно.
Это все серьезно. Готов сдать деньги на футболку с буквой "Х"...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум