Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166556



Благодаря последним темкам нам удалось собрать некоторую сумму, но которую как всегда вряд ли на что-то хватит. Но как бы там ни было – собирали вместе, поэтому давайте вместе и решать что делать дальше.
В дано топике не хочу обсуждать перфоманс – он полюбе будет. Давайте лучше поговорим чего не хватает в инфраструктуре еще… Что Вы хотите от нас?
Если говорить о наших планах:
1. Организация концерта по окончанию футбола с ЧБ песнями. Нужно ли? Сколько возможно должен стоить билет? Как лучше проводить? Стоит ли собирать всех на одном секторе? Сколько людей останется?
2. Организация полноценного футбольного турнира между болельщиками. Нужно ли? Как проводить? Сколько времени нужно играть? Какой регламент выбрать? Как улучшить тунир? В каком статусе должны выступить игроки?
3. Масштабный выезд в Курск. Нужно ли? Что предусмотреть? Что сделать чтобы все поехали организованно? Сколько ваще может поехать?
4. Выпуск журнала, посвященного истории движа. Нужно ли? Нужно то кому? Как хотите что ы выглядел? На каких темах делать акцент? Какова нормальная цена в розницу? Что важнее фотки или материалы… Что ваще думаете?
5. Выпуск последнего Бульдога. Нужно ли или это пережиток? Нужно то кому? Какова приемлемая цена?

Прошу прокомментировать максимально раскрыто. Очень прошу указать, что нужно именно Вам. Чего бы Вы хотели достичь, но что готовы скидывать бабки. Очень прошу не игнорировать. Игнорирование данного топика будет воспринято, как то, что *** никому ничего не нужно.
Спасибо.

Хан, Среда, 4 июля 2007 15:25


voks
Четверг, 5 июля 2007 02:06
1. Концерт надо провести после сразу футбола и обязательно со знакомыми торпедовскими пестнями.
То что некоторые слиняют - несомненно, ты знаешь наш народ). Сценку надо организовать у А5, по центру.
З. Поездка нужна. При активной вашей рекламе. Надеюсь, матч будет важным.
4. Журнал. Можно например раз в год делать. Можно делать небольшой, форматный фотоальбом с фото ярких моментов поддержки.
5. "Бульдог" - нужен!!! 1млн %. Это гордость движения и хороший информатор. Надеюсь на продолжение издания.
Хан
Четверг, 5 июля 2007 10:59
Прокомментирую.
1.Проводит пати, концерт вне футбола смысла нет. Очень дорого выйдет да и с безопасностью мы не разберемся.
2. Меня интересует повышение зрелищности - азарта турнира. Всем известно, что есть несколько команд давно наигранных, как уровнять шансы. Как добиться того, чтобы всем было интересно играть?
3. Безопасность - это футбол. На 100% никто ниотчего не застрахован. Единсенное могу сказать точно - любы прыжки на представителей фанатов, не хулиганов будут восприниматься как правонарушение и разбираться с ними будут уже органы. Также мы вполне можем приехать прям к футболу и сразу после уехать - вот гарант безопасности.
4. Сдесь имеется ввиду скорее книга. мы планируем сделать полноценное подарочное издание - именно книгу, посвященную становлению нашего движа. Аналогов сейчас нет. Расходы на сбор материлов, верстку, изготовления при небольшом тираже выльются в нормальную сумму порялдка 500-800 руб./книга. Нормлаьно ли это
holtoff
Четверг, 5 июля 2007 11:33
В опрос:
1. Нет, не нужно
2. Да, причем, возможно, имеет смысл сделать этот турнир, как часть мероприятий по привлечению новых болельщиков на стадион (типа, пригласить из близ лежащих учебных учреждений, дворов несколько команд и потом всех заставить идти на А7)
3. Да
4. Не знаю
5. Да, цена - любая :)
Серое Инкогнито
Четверг, 5 июля 2007 11:58
2. По турниру - последние два раза турнир был очень зрелищный. Да, победитель один, да второе место такое же. Но и Т.ру, и ФКЧБ вышли в финал на соплях. Так что напряжение будет, и немалое. Главное - нормальные условия проведения, т.е. разумное количество времени и хорошие поля, желательно ССЯ, как в прошлом году на турнире "Лужникам 50 лет".
5. Книга - суперский вариант!!! Цена любая, согласен с Холтофым.
Ohotnik
Четверг, 5 июля 2007 13:21
Хан
2. Как участник подобных турниров хочу заметить, что людям было интересно играть, так как и Torpedo.ru, и Чёрно-Белые не были на голову сильнее своих соперников в решающих матчах, а в финале и вовсе шансы были равны.
4. Думаю, что это дорого.
Baza
Четверг, 5 июля 2007 13:27
1. Быть!
2. Конечно, нужно... Уравнять шансы? Допустим, я ... хотел уже пару раз заявиться , но больше четырех вряд ли наберу ребят , кто болеет за Торпедо и что б еще по мячику попадал...по этой причине и не участвовал. Может, стоит приглашать людей (кто один или двое) на "тренировку" по воскресеньям с целью составлению команды... может, кто-то сам притрется (в процессе тренировочной игры) и соберется команда.
3.Да.
4-5. Мне не нужно.
Ohotnik
Четверг, 5 июля 2007 13:37
Baza
На дыр-дыры по воскресеньям приглашаются все желающие. Дело за вами.
billy
Четверг, 5 июля 2007 13:59
10:59
Книга? Но это конечно не фан-вестник, это серьезно.Но тогда и Бульдогу, или как его там еще назовут, быть.
Baza
Четверг, 5 июля 2007 14:04
Спасибо.
Хотел бы попасть на 14 число... Ближе к делу справлюсь , куда и как.А в бутсах или тапках?
Ohotnik
Четверг, 5 июля 2007 14:11
Baza
14 июля - суббота. Все интересующие вас вопросы по дыр-дырам мне на e-mail: Ohotnik1988@mail.ru
Baza
Четверг, 5 июля 2007 14:15
Хорошо...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум