Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166562



Выкладываю проект обращения, как и обещал. Заранее прошу прощения за явно корявый текст (слишком мало времени было, работа, так ее((. Писал практически урывками). Приветствуются все замечания, поправки, пожелания. Как только (и если) согласуем окончательный текст, будем решать вопрос о сборе подписей. текст в комментах.

Veksel, Среда, 4 июля 2007 20:15


Veksel
Среда, 4 июля 2007 23:22
23:00
В принципе, мысль неплохая. Но только организатор первенства - не ПФЛ. Эти идут в русле руководящих документов. Выбора у них нет. Судей, как бы то ни было, контролирует РФС. Копия от нас всех (если будет одобрена)туда пойдет. А учитывая их отношения по репутации, надеюсь, они схлестнуться)
ТОРолен
Среда, 4 июля 2007 23:47
По сути всё неплохо. Если учесть бол-во поправок к - получается еще лучше. Еще бы я приложил к заявлению носитель, на котором будет записан момент, когда резервный подходит к Талгаеву и машет запасным. Ну и Гекко прав относительно результатов экспертной комиссии: признают необоснованность пенальти - указать и выделить жирным! Сакцентировать внимание на этом. Если же нет - мягенько не упомянуть))
Арнольд Пыркин
Среда, 4 июля 2007 23:53
1. Важное и необходимое обращение.Обязательно надо всеми доступными средствами добиваться отстранения Ахмадуллина от судейства в первом дивизионе.
2. Согласен с Авитором, но думаю важно собрать как можно больше подписей.Как это сделать? Лучший вариант на стадионе, перед матчем и после него. К сожалению ближайшая домашняя игра только 2-го августа.
3.Согласен с 20:50. Основные ссылки в обращении на нарушение положений Регламента.Следовательно обращаться в первую очередь необходимо в ПФЛ и РФС.
4.До завтрешней комиссии такое обращение подписать мы не успеваем. Следовательно, результаты решения этой комиссии необходимо включить в это обращение.Боюсь,что решение будет таким:Все эпизоды неоднозначны,поэтому на усмотрение судьи.Поскольку оценка инспектора матча "удовлетворительно"...
5.Представленный текст обращения принять за основу.
6.Если есть изменения или дополнения,то необходимо предлагать готовые формулировки.
7.Если бы Терек выигрывал справидливо,никто не возражал бы против его выхода в Прмьер-лигу.Сомнительное судейство игр с командой Терек надо тоже доводить до РФС и ПФЛ.Может подключить для этого болел всех московских команд?Им предстоит то же самое на будущий год,если несправедливость восторжествует.
Z
Среда, 4 июля 2007 23:54
Паша,ты молодец.Спасибо за то,что неравнодушен.
Veksel
Четверг, 5 июля 2007 00:14
23:53
3. Не согласен. Основная мысль-намек на статью УК РФ.
Для примера. Прошлый год. Одна небезызвестная московская команда сделала именно так, как я предлагаю. Резонанс был широкий.
РФС и ПФЛ вторичны. Туда надо направлять именно копии.
6. Тут согласен на 100%
7. Это вряд ли. Практически у всех московских команд ПЛ есть несравнимый с нами административный ресурс. Вряд ли дело дойдет дело до мнения болел. И болелы это знают и не будут париться. И так справятся. Предыдущий опыт "Терека" в ПЛ показателен.
23:54
Спасибо, Жень.
Ветеран
Четверг, 5 июля 2007 00:35
veksel
Не знаю какой резонанс вызовет это письмо.Но знаю точно одно что такие действия судей безнаказанными оставлять нельзя.
Z
Четверг, 5 июля 2007 00:53
Я не понял ничего из написанного,ибо туповат от природы,но если Вексель грит,что надо-я подпишусь.
Invincible
Четверг, 5 июля 2007 01:44
Парни, я с ВАМИ!!!
builder
Четверг, 5 июля 2007 02:22
Вечером слушал "Торпедную атаку" (правда не с начала)так вот там некто из экспертной комиссии которая заседала в среду заявил ,что они рассмотрели четыре момента указанных в жалобе и признали две ошибки судьи : удаление БОРОДИНА и первый пенальти,а решение по радику будет принято в четверг.
Z
Четверг, 5 июля 2007 02:31
Письмо деструктивное и ненужное!!!
%-))
Nicholay
Четверг, 5 июля 2007 10:01
23:53
Стоит попробовать подключить и немосковские команды: тренер Балтики ведь тоже указывал на необъективное судейство в игре с Тереком. Если число подобных писем вырастет, то и резонанс в СМИ может быть значительно больше.
streloc
Четверг, 5 июля 2007 10:27
Подпишусь под любым текстом против Ахмадулина и Терек!

ПС: В сегодняшнем СЭ Мутко дал очень жесткую оценку действиям ахмадулина. Может это тоже как-то использовать? Видение ситуации главой РФС так сказать.
Серое Инкогнито
Четверг, 5 июля 2007 10:36
Подпишусь. Авиатор, ты тоже пиши. Под твоим обращением "Радик-пид@р" подпишусь дважды.
Тихонов Ст.
Четверг, 5 июля 2007 12:03
2 Вексель
А неплохо бы отметить, что атака, приведшая к удалению Бородина, возникла полсе незафиксированного в центре поля нарушения футболистом Терека (буквально легшего на Евсеева).
Genesis
Четверг, 5 июля 2007 12:21
Паша - ты молодетс...!!!!
Подписуюсь, хоть и деструктив, обеими конечностями!
Володя
Четверг, 5 июля 2007 17:23
Бессмысленно все это. По мнению болельщиков, на наш взгляд... и т.п.- это не доказательствы для суда. Предвзятость в матче не является преступлением. Еслм басурман и получил деньги от Терека, то доказать это будет невозможно.
Эd
Четверг, 5 июля 2007 19:02
Володя 17:23!!!
Все правильно, как бы. Но ежели молчать , как ягнята, то в слующий раз нам поставят, смеясь, 5-ть пенальти. Не в этом же суть.... Доказуемо не доказуемо- x**ню порешь- и без тебя всем ясно. Но в следующий раз и об тебя тоже , как болельщика, уже не будут вытирать ноги. А даже небольшой пиар- ход для клуба- это благо. А тут целое заявление(копию в РФС, ПФЛ,.. да хоть в Страсбур): его должны принять , зарегистрировать, дать ход. И пусть, что решение будет , типа, таким: "Ввиду отсуствия явных доказательств...и т. д."
Главное - не молчать! И нас поддержат газеты- им нужно продаваться..
ded
Четверг, 5 июля 2007 19:39
Подпишусь не зависимо от результата.
Надо бы упомянуть и это;
ded
Четверг, 5 июля 2007 19:42
Подпишусь не зависимо от результата.
Надо бы упомянуть и это;"и кстати, поборникам толерантности на данном гесте. Вы слышали, что сегодня неслось из гостевого сектора. Их была пара десятков щенков, но настрой характерен. Вот ЭТО как раз и есть разжигание межнациональной розни" #166371
Anton
Четверг, 5 июля 2007 22:03
Подпишусь б/п !

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум