Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166574



Отрывок из интервью Мутко СЭксу:
- Все ли нынешние тренеры юношеских сборных России сохранят свои должности?
- Здесь все индивидуально. Известно, что работа в сборной специфична, и многие молодые специалисты хотят попробовать себя на клубном уровне. Поэтому понимаю того же Равиля Сабитова, получившего приглашение от "Торпедо". Хотя в прессе распространяется неверная информация: мы еще ни с кем ни о чем не договаривались. У Сабитова контракт с РФС до конца года, о его расторжении разговора не было. После того, как сыграет на чемпионате Европы, сядем за стол переговоров. Кто знает, быть может, предложение РФС покажется Равилю более интересным?

Значит пока Сабитов в Торпедо вообще никто...
Да и стоит ли за него бороться, пусть мальчиков себе тренирует, если получается)

ГраниТ, Четверг, 5 июля 2007 10:25


Nervozza
Четверг, 5 июля 2007 10:34
В дополнение про нашево любимово тридвараза:
"...А вот у Ахмадуллина и Куницы шанс в премьер-лиге был. Однако они им не воспользовались. Видел фрагменты матча "Торпедо" "Терек", который обслуживал Ахмадуллин. Это смешно. Бородин выбивает мяч, он показывает ему желтую карточку. Потом на судью налетают игроки "Терека", он смотрит на бокового, убирает желтую и достает красную. Такой арбитр пусть первенство водокачки судит!..."
crazyatom
Четверг, 5 июля 2007 11:30
Nervozza, 10:34
Ну, конечно, теперь он (Мутко) может и хвостиком махнуть в сторону "Торпедо". А кто ходил в раздевалку "Терека" с распростертыми объятиями? С чего это вдруг? (См. вчерашний СЭ).
Gekuba
Четверг, 5 июля 2007 16:48
Согласен с ГраниТом, пусть Сабитов с молодыми работает, раз у него это хорошо получается, а нам нужен грамотный и опытный специалист. А может, и у Даева что-то путное получится?... Хотя сейчас не время для экспериментов. Хотелось бы, что бы у руля был человек без приставки и.о., чтобы у него было имя, и чтобы он смог реально объединить команду для решения главной задачи - возвращения в ПЛ.
pbg8
Четверг, 5 июля 2007 17:20
С чего вдруг такое прохладное отношение к Сабитову? Мне его первые шаги нравятся: изменил состав (как требовали мы!); стабильность состава; осмысленность замен. Пусть работает дальше.
ГраниТ
Четверг, 5 июля 2007 20:16
pbg8
По-моему сейчас и.о. Даев или как, и почему Вы эти "первые шаги" приписываете именно Сабитову, а не Славе?
pbg8
Четверг, 5 июля 2007 21:00
ГраниТ
Приходите на 3-й тайм, там получите достоверные ответы на свои вопросы. После матча с Анжи Д.Йокич пояснил, что Сабитов уже работает с командой: проводит (вместе с В.Даевым, конечно) тренировки; дает установки на игру и т.д. Т.е. фактически уже сейчас Сабитов главный тренер.
Еще из интересного: Йокичу вменяется играть строго в обороне, а на стандарты уходить только Тумасяну.
ГраниТ
Четверг, 5 июля 2007 22:19
Я про то же: "вместе с Даевым, конечно...", а сейчас целый месяц Слава один будет, а на носу важнейшие матчи.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум