Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166587



Рекомендую сходить всем на главную страницу сайта "Терека". Они там, типа, нанесли ответный удар. Называется "это" - открытое письмо.

Veksel, Четверг, 5 июля 2007 21:11


Эd
Пятница, 6 июля 2007 10:57
На гостевой изображен портрет Бородина с припиской... http://g.fc-terek.ru/
Выкидыши ослов!

Проходит в туалете чичик:
- Ассалам Алейкум тебе.
- Маленько пассала на тебя,- отвечаю я...
LEO
Пятница, 6 июля 2007 11:38
Nervozza
Вы предлагаете народу, создателю великой культуры, науки, искусства, победившему фашистскую нечисть учится у злобных, подлых, трусливых и наглых баранов - тех кто пишет на гостевой Терека? Вот уж точно "...слово честь забыто...".
Ohotnik
Пятница, 6 июля 2007 11:41
Бедные пятигорско-лермонтово-чеченские ребята! Все их обижают. В Премьер-лиге, когда их все обыгрывали, они жаловались Путину. Теперь они в Первом дивизионе и снова хотят жаловаться, хотя многие арбитры им подсуживают.

Эd
Да хрен бы с ними. Я в 5 классе круче рисовал.
Nervozza
Пятница, 6 июля 2007 12:20
Лео!
Все эти достижения в истории не мешали нашему Великому русскому народу веками убивать друг друга! При всех этих Великих достижениях большая часть народа почему-то продолжает жить за чертой бедности уже несколько веков!
А вот чичи друг за друга горой будут стоять, как и все остальные чурки... А вот русские линейные арбитры из Казани и русский инспектор матча из Лярославля за денюжку или за другой интерес продались этим самым чуркам!
Единению надо учиться у них!
Хотя они канешно же козлы ;)
Nervozza
Пятница, 6 июля 2007 12:32
Посмотрел на гостевую зверей и подумалось: А может откроем конкурс карикатур по примеру датчан?! ;)
LEO
Пятница, 6 июля 2007 12:35
Nervozza
Ну, положим, чеченцы друг-друга убивали не меньше. А у нас, да и у них, все это - печальное наследие татаро-монгольского ига, откудо пошло это братоубийство, доносительство, лизание ж-пы начальству и оранье на подчиненных. Но все-таки, не хотелось бы, чтобы мы им уподоблялись. У них на гостевой нет ни одного нормального человека.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум