Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166588



Народ!
понимаю Ваши чувства, но призываю воздержаться от резких высказываний. МЫ УЖЕ ДОБИЛИСЬ ОСНОВНОЙ ЦЕЛИ! ШУМ ПОДНЯТ, ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕЧЕНО. В свете сегодняшнего решения комиссии и этого "ответа" обращение будет доработано, причем в большей части основываясь именно на положениях "ответа". Теперь есть основания говорить более предметно.

Veksel, Четверг, 5 июля 2007 22:30


Shagrath
Четверг, 5 июля 2007 23:05
Ничего мы не добились, в Европе после грубых ошибок судьи назначают переигровку как в местных чемпионатах, так и в международных матчах, думаю примеров приводить не надо (и весь матч переигрывают, и один тайм, и 10 минут). А у нас как всегда, все уже проплачено, ничего менять не станут, признание ошибок нам очков не вернет, какая страна, такой и футбол, блин...
Veksel
Четверг, 5 июля 2007 23:20
23:05
Не согласен. Добились внимания к сложившейся ситуации. Лучше всего это характеризует истерика "Терека". Причем, в отличии от нас, они просто написали какое-то там письмо, подписавшись неизвестно кем. Без всяких подписей и обсуждения.И сразу опубликовали.
Это немало.
По нашему Регламенту переигровки не предусмотрены. и это печально.
HekTor
Пятница, 6 июля 2007 00:57
А я согласен с Shagrath!
Жалуйся, не жалуйся - результат один, переигрываться ничего не будет, очков не вернут, а спустя пару месяцев и судьи и РФС забудут ошибки и их признание... История помнит, как оказывается: кто стал чемпионом, кто вышел в ПЛ, а кто оказался в пердиве, и ВСЁ! А как всего этого добивалось, уже никто помнить не будет.
Lom
Пятница, 6 июля 2007 01:01
К сожалению, это так. Печально.....
Уралан
Пятница, 6 июля 2007 09:42
Согласен с 00.57
Ничего мы не добились. Такое уже было в 2004 году.Никто очков не вернет. А результат, вспомните слаломный проход Терека в нашей штрафной - защитники просто боялись играть.
Серое Инкогнито
Пятница, 6 июля 2007 10:09
Очков никто не вернет, НО:
1. Терек заочковал и, может, перестанет так откровенно покупать судей.
2. В руковоццтве футбола могут решить "завернуть" Терек, чтоб не было прецедента для разговоров о продажности чемпа. Посмотрите на вышку - коней в прошлом году все обвинили в покупке судей - и чемпионами они не будут почти точно, во многом из-за резонанса в СМИ.
3. Пусть этот пидор до конца года по ночам ссыцца, чтоб его жена бросила и друзья отвернулись. Чтоб ему жизни не было до конца жизни, твари продажной. А уж о работе судьей пусть ваще забудет. А чем больше будут говорить о его продажности - тем ближе эта цель.
Wotan
Пятница, 6 июля 2007 11:44
10:09 ,
вобщем правльно, можно добавить п.4:
другие судьи, глядя на его пример могут в след. раз не продаться, по крайней мере не так топорно, это буду делать. Всеж таки о карьере люди обычно тоже думают.
Чапай
Пятница, 6 июля 2007 12:43
А можно еще дождаться отвтов которые получит Балтика, тоже подавшая протест после матча с Тэреком. И тоже приплюсовать к обращению.
Тихонов Ст.
Пятница, 6 июля 2007 12:58
10:09
Если кони не будут чемпионами, то уж НИКАК не из-за резонанса в СМИ (даже учитывая "во многом").

Ничего такого (жена бросила, друзья отвернулись) не будет.
Ахмадуллин - не первый и не последний. У КАЖДОЙ команды есть свой Радик, который продолжает судить дальше.

Кто-то ведь, Ключникова до сих пор ненавидит...
Меня и даже в этом году подкалывали на работе болельщики других команд, в споре: "А сколько вы Ключникову тогда заплатили?"...
Хотя, может кому-то и легче, оттого, что он неделю-другую, здесь будет Ахмадуллина сравнивать со всеми мерзостями, которые знает.
И это, в какой-то степени, нормально - выплеск эмоций.
Серое Инкогнито
Пятница, 6 июля 2007 14:23
12-58
По крайней мере, судить за них в общем перестали. И это - одна из причин их плохой игры. Хотя игра, ессно, на определение чемпиона, похоже, никак не влияет.
HekTor
Пятница, 6 июля 2007 14:35
Станут лошади в этом году чемпионами или не станут это нас к сожалению (а может и к счастью) не касается, важно то, что с каждым таким матчем выход в ПЛ - задача всё более сложная с каждым туром. Разбор полетов то мы выиграли, но проиграли по сути. И не знаю, как остальные, но я не испытал особой радости от решения КДК, ведь в итоге ничего и не изменилось...
Vahin
Пятница, 6 июля 2007 15:51
Письмо - обязательно не только рисовать, но и оправить (опубликовать и т.д.) и проконтролировать, чтобы были доказательства о том, что поступило... Опять же копии - всюду, куда только можно. Хотя бы совесть будет чиста, что сделали все, что могли...
ДокТорЖу
Пятница, 6 июля 2007 16:32
23.20
...зачем переигровка?...если будет доказан заказ тэрэка радику...*** их из пердива...не крутее юве будут...)))
HekTor
Пятница, 6 июля 2007 17:06
ДокТорЖу
Это звучит как миф о загробной жизни, коллега, но Юве в Италии, а мы в Россие, разница очевидна, даже многие клубы ПЛ, пользующиеся большим вниманием общественности и те ничего сделать не могут порой с судейским произволом...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум