Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166645



Это не команда – это гопота какая-то. Махновцы, блин. Такое ощущение, что без промедления восприняты все худшие черты характера бывшего тренера. С мазохистским удовольствием повторю вердикт, вынесенный мной, сразу же после назначения Ярцева главным тренером. «Худшего выбора сделать было нельзя». Лучше уж вообще без тренера. Потеряли не только декабрь, но и пол нынешнего года. Даева жалко – даже правильные (или хотя бы логичные) кадровые решения разбиваются о полную разобранность отдельных «мастеров» и развалины командных построений.

Плюс ко всему у футболистов проблемы с адекватностью восприятия действительности. Сколько раз уже были наказаны, а всё им кажется, что они крутейшие профи, и весь пердив под них ляжет, поджав лапки. Более-менее играть (в смысле ХОТЯ БЫ двигаться) начинают только после щелчка по носу. И тут же выясняется, что реальных мастеров в команде двое… Увы, третий (Бородин) сегодня, МЯГКО ГОВОРЯ, не спас. Сыграй он на своём уровне, глядишь бы, и курам на смех разжились победкой.

Тумасян – надоел. Абсолютно без башни. Этакий воин джихада. Йокич, увы, не лучше, но наоборот в отборе как плюшевый зайка. В паре усугубляют недостатки друг друга. Центр обороны – полный звездец, сплошное «добро пожаловать». Продавать обоих. Брать кого угодно или наигрывать Ленцевича с Морозовым – хуже точно не будет. Корнаухов, конечно, не образец атлета и спринтера, но хоть немножко думает на поле, может и его есть смысл попробовать центральным. Смольников – просто не защитник со всеми вытекающими. То есть игра без обороны – фирменный знак нынешнего Т. Каждая атака, в которой уральцы сами не ошибаясь доходили до нашей штрафной, выглядела голевой.

Нападения без Панова тоже нет – опасность чужим воротам исходит в основном от опорного хава. Солдаты Урфина Джюса (Луц, Воск, Земч) способны на многое, кроме главного – создать хоть какую-то остроту. Даев, пожалуй, допустил единственную ошибку, убрав Панова. По такой игре он-то мог бы нас спасти. Про прочие мелочи даже и говорить смешно. Я имею в виду очередного клоуна со свистком или удивительные способности свердловских телевизионщиков (я фотоаппаратом лучше бы снял!) – один раз они умудрились в течение нескольких секунд найти на поле участок поле, где не было ни одного футболиста. А 2 гола из 5 и эпизод с несостоявшимся пенальти так НИКТО и не разглядел. ТОРПЕДО, конечно, нечего делать в ПЛ, но УРАЛ там будет выглядеть ещё смешнее, особенно с их показом.

Поймал себя на мысли, что стал настоящим английским болельщиком – результат мне почти безразличен, всё равно ничего не решает, зато show must go on и эмоций масса. Спасибо ТЕМ, КТО О НАС ДУМАЕТ, за счастливое боление.

ИМИР, Суббота, 7 июля 2007 18:49


crazyatom
Суббота, 7 июля 2007 20:36
klaus, 20:31
Это все так, вот только Евсеев, Ромащенко и Панов зимой наверняка уйдут. Новых, если и наберем, будем наигрывать полсезона, а поезд в ПЛ уже уйдет, и так без конца... Perpetuum mobile.
Волк10
Суббота, 7 июля 2007 20:42
20:05
Олег, мы и Сабитова, то же еще не знаем... Бородин нас много раз спасал, но столькоже и подводил. Вадим - сильный игрок, но постоянно зависеть от его настроения и состояния его психики...Он ведь, как Бородин карточки и дисквалификации может словить в любой момент. Ромащенко? Мы хотели от него большего, но видели мало за весь первый круг.
Пока нет в команде дисциплины, нет тренера...
Veksel
Суббота, 7 июля 2007 20:45
20:29
Чтобы это не стало выкидышем, руководство и должно постараться.
klaus
Суббота, 7 июля 2007 20:51
20:36
согласен,хотя панов останется,наверное,но нужно просто за зиму делать готовую команду,юрану в шине
это удалось,был бы у нас в этом году муслимыч,а не ярец,было бы всё в порядке у нас,думаю
Тихонов Ст.
Суббота, 7 июля 2007 21:04
2 Вексель 20:24
Не соглашусь про "рождение".
Команда только-только "притёрлась", межсезонья-то у них не было. Притерлась, даже, возможно - не в пас играть, а воспринимать друг друга.
А активная игра в меньшинстве - это отстаивание чести профессионалов в ответ на неадекватное судейство.
ДокТорЖу
Суббота, 7 июля 2007 21:39
20.42
...насчёт дисциплины - точку...столько в меньшинстве в пердиве никто не играл...
Veksel
Суббота, 7 июля 2007 21:41
21:04
Стас
А судейство было неадекватное? Все те, кто видел матч и с кем я говорил, утверждают, что судейство было именно (в отличии от Радика и за исключением пенальти)по ситуации. Дали возможность - Ключников воспользовался. Другое дело, что наши дали Ключникову эту возможность.
Смешно говорить про межсезонье в июле. ( Ярцев
фамилия?)Вот именно после отставки Ярцева и появилось желание бороться до конца. Может быть,дело не в "притерке", а в настрое? Тем более профессионалам не надо полгода так "притираться". Иначе они не профессионалы. (Красножан и Нальчик)
Так что надо думать нашему руководству.
Денис Отрадное
Суббота, 7 июля 2007 22:32
ИМИР, немножко эмоционально:). но по делу.
другое дело, что все судью гнобят. ну хз он имеет право выслушать бокового.
как я! видел, то фола не было.
спасибо Даеву , что замену сберёг, а то бы 7_ом в поле играли .
Тихонов Ст.
Суббота, 7 июля 2007 23:01
21:41
Возможно, выше - неясно выразил мысль. Уточняю.
В межсезонье - у ребят была возможность - стать командой или притереться.
Судя по всему - не получилось. И вот, сейчас - только "притерлись". Не висит над ними тренерская мысль "тренера" Ярцева.
Про игру в меньшинстве.
Это те кто видел, говорят что игра сегодня была с нормальным судейством. Но Евсеев-то был на поле и судя по поступкам, в тот момент так не считал...
А у остальных игроков, тоже нервы есть и когда в матчах с лидерами удаляют по 2 человека, правильность решения судьи отходит на второй план. На первом - эмоции: "Судья убивает".
Сам , когда меня удаляли с поля (справедливо), винил судью, что мол этот гад мог и не удалять, а отделаться предупреждением.. :)))
ИМИР
Суббота, 7 июля 2007 23:15
Пенальти МОЖНО было ставить. Очень похожий дали на Анюкове с НАЛЬЧИКОМ. Я бы слова про судью не сказал, если бы он не показал сначала на точку, потом послушал хозяев, потом сбегал к боковому. Это цирк.
Veksel
Суббота, 7 июля 2007 23:31
23:01
Вопросов нет. Переврал, переиначил, подогнал под себя. Для примера. Неадекватное и нормальное -разные вещи (оба термина в этой ветке твои.)
"В межсезонье - у ребят была возможность - стать командой или притереться.
Судя по всему - не получилось. И вот, сейчас - только "притерлись""
Интересно, что тебе надо увидеть, чтобы ты признал,что у нас есть команда?
klaus
Суббота, 7 июля 2007 23:43
23:31
я думаю,што увидеть надо сущий пустяк - 3-4 уверенных победки подряд
Veksel
Суббота, 7 июля 2007 23:50
23:43
Да? Все равно же найдутся недостатки.
Тихонов Ст.
Воскресенье, 8 июля 2007 20:33
23:31
Надо увидеть стабильную игру, приносящую очки. И хорошее (не показное) настроение игроков.
Nervozza
Воскресенье, 8 июля 2007 22:52
Афтар - гопота! Ф топку!
ГраниТ
Понедельник, 9 июля 2007 01:18
Был бы пенальти, как минимум ничья и "анализ" был бы совершенно другим...
ГраниТ
Понедельник, 9 июля 2007 01:21
ИМИР
И вообще у кого Вы увидели игру (ну м.б. кроме Шинника) и кому из пердива "есть что делать в ПЛ?" Не звереку же в самом деле, вот уж, что будет совсем несмешно(-

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум