Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166651



Итак,субботний вечер,2 "Будвайзера" в холодильнике,жарится картошечка,отходняк от пятничного беллеарда прошёл,насилу выпитое на празднике пива "Сыктывкварскайе" сделало своё дело,холодная псевдоаналитего по горячим следам.

1.Судья.В целом-натурал чистой воды.В частности-пидараст.
То есть:
Ключников судил грамотно,оба удаления по делу,но сам себе выкопал могилу на 85-й минуте.Тяжело было понять что-либо из-за отсутствия повтора,но: как я понял,Евсеев,прошедший двоих,понял,что третьего не пройдёт,подставил корпус,было какое-то микроскопические соприкосновение,Вадя упал,ибо это было единственно правильное решение.Ключников,держа в уме 2 красные карточки и матч "Торпедо-Терек",показал на точку.А вот каким вообще образом вмешался боковой-непонятно.Что заставило Ключникова к нему подбежать?Либо ебургские стали прессовать бокового,либо сам засомневался и побежал консультироваться,так как позицию для просмотра он выбрал не лучшую.Вот это самое непонятное.Без повторов пока ничего сказать не могу-возможно,Вадя немного симулировал,возможно,был чистый пенальти.
2.О главном:
Евсеев-наше даже не всё,он ПРОСТО НАШЕ ВООБЩЕ!Гениальный игрок!Плэймейкер,выгодно отличающийся от Кормилы-2006 выносливостью,борьбой,духом лидера.Согласен с удмуртом,можно и автографт взядь.
3.О самом главном:
Даже с таким "нападением",если это можно назвать нападением,как "Воскобойников-Луценко",мы умудряемся много забивать.Панов неплох,то Ромащенко забьёт,то Евсеев,то Флореску.Но с такой "защитой",если это можно назвать защитой,в ПЛ нам не выйти по определению.Товарищ Бородин просто потряс своей игрой.2(!!!!) пропущенных мяча в ближний угол-это нечто.Что делала защита при втором мяче,я тоже не до конца понял.Точнее,где она была вообще,ибо я заметил только Йокича.Йокича пора на лавку,возможно,менять на Ленцевича,но это просто не игрок уровня "Торпедо".Перов боялся обострять просто хронически,и в основном отыгрывался,неимоверно тормозя атаки.Смольников,я так понял,мыслями уже в другом клубе,так как в очередной раз не показал НИЧЕГО.
Ставить Евсеева в глубь защиты нельзя,ибо исчезнет полностью конструктив впереди.Поэтому во время трансферного окна нам просто необходим левый и правый фланговые защитники.
Отдельное спасибо хочется сказать Подымову,лишившему команду последних шансов.
П.С. У человека,о котором у 99% болельщиков Торпедо исключительно негативное мнение,был шанс остаться "нашим всё" в их сердцах.Но Мишин боковому в роже всё же не дал..
%-)

Z, Суббота, 7 июля 2007 19:46


ded
Суббота, 7 июля 2007 21:18
И были достойные партнеры!
Z
Суббота, 7 июля 2007 21:22
Выделялся бы Евсеев,играя в составе "Торпедо" сезона 1965 года?
Была ли бы бабушка дедушкой,если бы у неё был ***?
ded
Суббота, 7 июля 2007 21:24
Вот,вот! И я про то же!
dddennn
Суббота, 7 июля 2007 21:27
читаю я вас тут всех читаю... Поду ка я запью с горя пару таблеток новопассита "Балтикой" нулёвкой...
некТо WPBB...
Воскресенье, 8 июля 2007 05:27
Евсеев по вчерашней игре и нападающий, и защитник, и плэймэйкер.
Donny
Воскресенье, 8 июля 2007 11:10
05:27
Ответ напрашивается сам собой: нам нужно в команду 10 Евсеевых. Тогда мы будем рвать всех, даже не смотря на судейство..
Фанат из Митино
Воскресенье, 8 июля 2007 12:11
Куплю 10 Евсеевых по ооптовой цене.
Виктор Артамонов
Воскресенье, 8 июля 2007 13:43
Жалко, что Евсеев уходит...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум