Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166655



Читаю я ораторов и думаю, что совсем другие определения нашей команде давали бы все, если бы голы закончились на счёте 2:1 в нашу пользу. Кроме того, показ матча с точки зрения операторов и режиссёра - тоже немаловажный фактор. Этот матч показывали просто безобразно, такое ощущение, что вся бригада была или с похмелья или просто в первый раз в жизни занимались показом футбола.
Была бы другая картинка - сложилось бы совсем другое мнение.
Игра команды нельзя сказать чтобы понравилась,но предпосылки хорошие я увидел, думаю, что наше поражение - рокавое стечение абстоятельств: ляпы Бородина, хреновое судейство, да и вообще не совсем ещё сыгранная команда у нас. Думаю, что мой прогноз будет следующим: сейчас переломный момент, будут два варианта развития событий. Либо команда сломается после всего этого, футболисты сначала разругаются между собой,а потом и разбегутся по разным командам,в таком случае засветит ясным пламенем вообще расформирование, либо наоборот, разозлятся и выдадут серию из побед. Предпосылки есть как к первому варианту, так и ко второму... В любом случае, что-то мне подсказывает, что такое вот состояние не понятно чего уже либо совсем закончилось, либо вот-вот закончится, грядут перемены. Поживём - увидим и будем надеяться на лучшее.

P.S.А протест на судейство нужно обязательно подавать!

Thor, Суббота, 7 июля 2007 21:06


ded
Суббота, 7 июля 2007 21:11
Если бы мы были на 1-ом месте,то были бы вообще другие определения.
Фанат из Митино
Суббота, 7 июля 2007 21:13
Да какой смысл вообще подавать протесты на судейство , если этими же протестами вытирают жопу люди работащие в КДК? Ну скажут опять - да , накосячил - И ВСЁ !!!! Дальше не пойдёт дело ! Да и судейство в этот раз было не продажным9как мне видится из коменнтариев сораТников , наблюдавших за игрой)
Thor
Суббота, 7 июля 2007 21:48
Свистел судья в одну сторону практически. Чуть-чуть дотронутся до уральца и он уже падает, судья даёт штрафной, а к "Торпедо" относился совсем по-другому, ну и соотношение карточек тоже о многом говорит.
Gor.
Суббота, 7 июля 2007 22:04
не сыгранность команды? сколько можно?
Француз
Суббота, 7 июля 2007 22:22
У нас после каждого тура наступает "переломный момент". Пора бы уже авторам копирайты ставить:)
Dm
Воскресенье, 8 июля 2007 12:22
Судейство было неквалифицированным. За это надо наказывать! Это похлеще будет, чем продажное - там-то судья хоть бабло состриг на стороне. А здесь посидит месяцок без з/п - авось подумает.
ниточник
Воскресенье, 8 июля 2007 14:57
серии из побед?Кто будет выдавать?Дятель?Кантонистов?Соломатин вернется?Может Булыкина возьмем?Остальные на карточках сидят

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум