Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166707



Не умаляя достоинств Вадима Евсеева, понмая, как много он значил в игре нынешнего Торпедо, восхищаясь его бойцовскими качествами, не могу не заметить, что ОН НЕ ПРАВ, ЧТО ОН ПОСТУПИЛ НЕ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ИБО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - ЭТО ТОТ, КТО ИДЕТ ДО КОНЦА! Мне будет бесконечно жаль, если он действительно уйдёт. Я перестану его уважать, если он передумает и останется. Останемся мы в первой лиге или у нас еще есть шансы на выход, уйдут от нас лучшие игроки или останутся - в любом случае, нужно играть, и играть так, чтобы не было стыдно. Не уходя с поля до финального свистка. И тогда и результат будет и чувство гордости за любимую команду.

Gekuba, Понедельник, 9 июля 2007 10:39


ГраниТ
Понедельник, 9 июля 2007 10:49
Присоединяюсь!
ИгАрЬ
Понедельник, 9 июля 2007 11:07
В том то и дело что играть не дают!!!И ваще бы щас половину игроков,не тока наших,назвали бабами!
Серое Инкогнито
Понедельник, 9 июля 2007 11:20
Если уходить то всем. Я понимаю Евсеева - на его месте я бы ушел. Но понимаю и Йокича - на его месте удерживал бы Евсеева.
А чувство гордости за команду у меня будет всегда. Прятацца от кого-то "чтоб не засмеяли" (некоторых, видишь ли, коллеги в офисе обижают), опускать глаза и стыдицца боления за Торпедо не намерен.
pbg8
Понедельник, 9 июля 2007 11:42
Вадик конечно сорвался и был не прав. Но и предпосылки для этого были очень весомые! Заметьте, Вадим отдавал себя борьбе как никто другой, вел за собой команду (как и с Тереком) и почти спас от поражения. И тут судья с ним делат такое (в который раз!)! У каждого из нас есть свой предел терпения. Это надо понимать. Тут надо посочувствовать, поддержать (не оправдывать!) человека, а не клеймить его. Это страсти, это футбол, это драмма!
Звучит абсурдно: "Я перестану его уважать, если он передумает и останется". Я этого вообще понять не могу, чуш какая-то!
ИМИР
Понедельник, 9 июля 2007 11:43
Можно как угодно воспринимать демарш Евсеева. Но он всего лишь профессионал - хочет нормально, без отвращения, делать свою работу и получать это адекватные деньги. Ни то, ни другое в Т. сейчас невозможно. Я вообще удивлён, что он пришёл в Т. и так долго здесь задержался.
crazyatom
Понедельник, 9 июля 2007 11:55
Gekuba - поддерживаю. Кому интересно, см. также мой комментарий на ту же тему к #166706.
Gekuba
Понедельник, 9 июля 2007 12:11
11:42
Дело в том, что нужно быть последовательным в своих поступках. Если после сказанного и сделанного Вадим останется, то как он объяснит произошедшее? Мол, психанул? Футболист в 31 год должен быть профессионалом, что бы то ни было. Если тренер скажет уйти с поля - уйти, скажет играть - играть. А самовольно брать на себя решение увести команду с поля - это уже не футбол, а махновщина. Таков мой взгляд.
damaToh
Понедельник, 9 июля 2007 12:11
думаю Евсеев показал, что ему *** на Торпедо. Если бы не было все равно - в любом случае бился бы до конца. не в этом - так в другом сезоне. Он ваще сказал, что пришел изза Ярцева.
Romper
Понедельник, 9 июля 2007 12:14
Что-то мне ни с того ни с сего как-то стремно за подрастающее поколение стало. На кого им равняться-то? Вот у многих из нас были в свое время примеры - герои ВОВ (для меня мой дед в частности). Сейчас они умерли почти все, другой такой войны, надеюсь, в ближайшее время не предвидится. Но куда не ткни - везде "профессионалы, желающие получать адекватные деньги". Я не смогу своему сыну сказать - вот это Вадим Евсеев, Человек с большой буквы. Его соперники по ногам ***чат, судьи издеваются - а он все равно бьется за Команду. Т.е. фактически за идею, за букву Т на футболке, за пару-тройку таких же парней на поле, которым не положить на все и кучку горлопанов-болел на трибуне. А не за мешок с баблом. Обидно.
crazyatom
Понедельник, 9 июля 2007 12:18
12:11
Снова поддерживаю. Человек с неуравновешенной психикой не может претендовать на роль лидера команды. А вообще-то я думаю, что он не такой уж "безбашенный", каким пытается себя подать. Уход из "Торпедо" для него давно уже дело решенное. И уход этой - все равно честный, он всегда говорил, что пришел к Ярцеву. Так что его поведение - не чета поведению Будылина и Зырянова.
Gekuba
Понедельник, 9 июля 2007 12:24
Romper
Согласен полностью.
У Евсеева был шанс стать великим, если бы он бился бы за себя и за того парня весь сезон. От звонка до звонка. От первой до последней минуты. Увы, от малого до великого - один шаг, но как же он бесконечно велик...

Спасибо, Вадим.
Прощай, Вадим...
Технолог
Понедельник, 9 июля 2007 13:14
Вадим конечно молодец, но не хватило ему самого малого - терпения, которое ещё придёт к нему в будущем. Согласен, на эмоциях проблемы не решают.
Baza
Понедельник, 9 июля 2007 13:32
Правильно! Истерия Вадика , это нечто! Уважаю его за все то, что он успел сделать для Торпедо... но так себя вести не надо... что он добился? Только показал свою слабость и карту получил(подставился), играть нужно до конца... думаю, мы бы дожали соперников с Вадимом...это еще раз говорит, что в команде нет дисциплины (оба удаления и фортель Вадика).Работать, пахать и только тогда придет результат и уважением !А слова Евсеева, про уход из Торпедо, это вообще бред какой-то... если так будет, то его просто завтра же, все забудут из-за такого некрасивого поведения по отношению к Команде.
А фраза "Я перестану его уважать, если он передумает и останется" , это ПЕРЛ, однозначно!:)))

11.07
Вы, явно не правы и дискредитируете своим поведением Торпедовского болельщика! Советую ,Вам извиниться (нужно уметь признавать свои ошибки, поверьте мне)... Еще раз можно сказать, что Евсеева (матчи с его участием) смотрят и дети, тоже... и какой он подал пример молодым людям... А потом, мы читаем хлебные панегирики в его адрес... нонсенс!
klaus
Понедельник, 9 июля 2007 13:52
штоб не пиил не кууриил тёщу маамой наазываал,гекуба,а ты называешь тёщу мамой с чувством гордости?
Эd
Понедельник, 9 июля 2007 17:24
Главное уйти с высокоподнятой головой... и Вадим нашел такой случай................
pbg8
Понедельник, 9 июля 2007 18:18
12:11
Конечно Вадим "психонул", тут ему и объяснять ничего не надо. Но и клеймить его позором за этот неудачный поступок не надо! Это игра, страсть, мгновенные действия, решения. Вадим с головой ушел в эти страсти и сделал на имоциях не верный ход! Зачем его казнить! Меня вот больше задевают многие другие наши игроки - они конечно не допускают таких не хороших поступков, как Вадим, но и в игре у них страсти, высокой самоотдачи не видно - отыграл спокойненько и домой!
ниточник
Понедельник, 9 июля 2007 19:36
Евсей-НЕРАВНОДУШНЫЙ.А когда в Уэльсе ЖЕСТ показал его кто-то осудил в России?Он хотя бы честно сказал о продажности.Если об этом не говорить,то в говне так и будем
defender
Понедельник, 9 июля 2007 23:35
А кого оставил за спиной крепкий профессионал Евсеев? Молодых пацанов,которые шли за ним,как за богом. А теперь бог сказал:"Надоело!",и сразу же стал тем же кем и был,крепким профессионалом. Да, он был честен и никогда не клялся в вечной любви к ФКТМ. Он работал.Работал там,где в данный отрезок времени ему было удобнее.Появилось другое,более подходящее место и от спокойно,без эмоций ушел туда. Какой тут патриотизм,не смешите!Между профессионалом и патриотом небольшое различие: первый играет за деньги,а второй - за Родину.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум