Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166709



Тперь, в конце первого круга стало понятно, что происходящее с Торпедо, не общая тенденция судейства в первом дивизионе, а настоящий заговор. Ведь нас судят плохо ДЕМОНСТРАТИВНО. Более того, пытаются вывести игроков из равновесия, принимая не просто предвзятые решения, а делая это в абсурдно-издевательской форме, расчитывая, и не без оснований, что наши футболисты будут срываться в каждом матче. Ведь удалил бы Диму сразу, этот убогий Радик, и играли бы дальше, спокойно. Но он поиздевался над командой, завел игроков. Тоже сделал и Ключников, и преуспел. Здесь, важно даже не само событие, а абсурдно-издевательская форма. Несправедливость, доведенная до абсурда - вот что омерзительно. Это показал Кафка, в своих гениальных романах "Процесс" и "Замок". Теперь, таким кафкианством столкнулись и мы. Когда-то, в дальние времена, когда Торпедо приезжало в Тбилиси ли Баку, болельщики приходили посмотреть на игру Стрельцова, Воронина... Теперь вопли "убей его" на футболе обычное явление.
Если руководители нашего футбола не поймут, что его невысокий уровень - следствие вот таких отношений, то наш футбол обречен на прозябание, продолжающееся многие годы.

LEO, Понедельник, 9 июля 2007 11:08


Nervozza
Понедельник, 9 июля 2007 11:57
Массоны и мериканцы во всем виноваты!
Это они устроили заговор против ФКТМ!
Да, еще забыл, Гинера-все-купил, Гадзаева и Белоуса! От них все зло!
Вселенский заговор пряма получается!
;)
LEO
Понедельник, 9 июля 2007 12:18
Nervozza
Массоны - это у Вас в голове, а России достаточно тереков и примкнувших к ним прочих команд, ничего не давших нашему футболу, и потому, особенно ненавидящих Торпедо.
Технолог
Понедельник, 9 июля 2007 13:09
Кафка такую муть пишет, сделал сложным то, что имеет обычную тривиальную форму. В этом заключается его гений.
ТОРолен
Понедельник, 9 июля 2007 16:39
На самом деле, Бог с ним, с Кафкой, и особенно с тем что "наш футбол обречен на прозябание"... Торпедо умирает. Сколь медленно, столь же неулонно((((((
Технолог
Понедельник, 9 июля 2007 16:47
Торпедо будет умирать пока её третий состав в виде руководства не начнёт решительно отстаивать всеми законными методами права, которые сейчас нарушаются уже и в рамках ГКРФ. Но похоже это никому не нужно.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум