Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166713



"Достало" не столько судейство, сколько женская истеричная обида, не можете играть по предложенным правилам - не играйте, только пускать сопли и переводить стрелки не стоит. Если без пеналя мы не в силах сыграть вничью с Уралом, если не в силах дома забить мертвому Тереку больше 1 мяча, то о чем речь? С Белгородом, Калининградом, Иркутсском, Новосибирском тоже убивали? Мы уже так много проигрываем 2 последних года, что пора бы уже научиться хоть проигрывать достойно.

Wotan, Понедельник, 9 июля 2007 11:54


Gekuba
Понедельник, 9 июля 2007 12:02
Согласен на 150%!!!
Хитрый Т
Понедельник, 9 июля 2007 12:07
Браво!
crazyatom
Понедельник, 9 июля 2007 12:09
Wotan
Но для этого надо быть сильнее соперников вдвое. А то, знаете, получается как в истории, рассказанной мне лет 20 назад. Один судья, которого обвиняют в предвзятости, говорит: "А вы забивайте в девятку с 40 метров, тогда ни один судья не сможет такой гол отменить".
ГраниТ
Понедельник, 9 июля 2007 12:11
А с чего Вы взяли, что при таких раскладах мы должны всех рвать, чай не сб. Бразилия...
В Калининграде и Новосибирске тоже были претензии к судьям, просто так явно не "убивали"... А ныть, согласен, не надо, нужно сплотиться всем вместе и держать удар и много работать, пока шансы и время еще есть!
damaToh
Понедельник, 9 июля 2007 12:17
согласен с Wotanom, + 1
Wotan
Понедельник, 9 июля 2007 12:23
ГраниТ,
я не думаю, что не опозориться в Белгороде способна только Бразилия. Но речь даже не о том, а о реакции, наша такова, что ничего, кроме довольной ухмылки на лицах наших оппонентов, вызвать не может.
ГраниТ
Понедельник, 9 июля 2007 12:37
Вотан
Согласен, истерика - удел слабых, я про другое, что нас судят по двойным стандартам и из-за этого мы мимимум 10 очков не досчитались, а кто тогда по-Вашему из наших команд способен побеждать в таких обстоятельсвах - надо быть на две головы выше соперника (есс-но на таком уровне мы не играем), почитайте интервью профессионала - того же Евсеева!
Striz
Понедельник, 9 июля 2007 12:45
все правы...
и те кто требует выигрывать несмотря на
и те кто требует урыть судей
и те кто требует с ними работать
и че?
Baza
Понедельник, 9 июля 2007 12:56
11.54
Согласен!
Та истерия ,которую Вадик закатил( хотя, уважаю его за все то , что он уже успел сделать для нашего клуба!),очень неприятна( и что добился , получил еще карту и все!)... ИГРАТЬ НАДО!Ведь мог Йокич забить на последней минуте, мог... а если б был Евсеев на поле ,может, дожали б соперника!А уходить из Торпедо, что судьи ТАК судят , ну это совсем...некрасиво!

12.45.
Попробуйте сами ответить на этот вопрос...
LEO
Понедельник, 9 июля 2007 13:50
Wotan
Не понимаю смысл выступления. То что Торпедо, сегодня не сильнее, наголову, большинства команд первого дивизиона - очевидно любому нормальному болельщику. И подходить к команде с прежними мерками, требуя громить всех и вся, это просто инфантелизм. А в такой ситуации, решают внешние факторы, в частности судейство.И пора прекращать, после каждой победы, возносить команду до небес, и проклинать и рыдать при каждом поражении.
некТо WPBB...
Понедельник, 9 июля 2007 16:16
не согласен с Вотаном.
zan
Понедельник, 9 июля 2007 16:41
Вотан
ну забили бы тереку 2 мяча,получили бы третий пеналь.Кадырова от ахмадулина нужна была победа,а он парень серьезный...
pbg8
Понедельник, 9 июля 2007 17:13
Baza (12:56)
Вадик конечно погорячился и был не прав. Но он хочет уйти не из Торпедо, а из пердива (почувствуйте разницу!).
Эd
Понедельник, 9 июля 2007 17:30
не согласен с Вотаном.
Alex-48
Понедельник, 9 июля 2007 18:41
В какой-нибудь Гватемале или Колумбии таких судей пристрелили бы на поле... Так что Вадим прав. И он в открытую сказал, что судьям платят поголовно. Суки-журналисты аж переспросили (самим-то сказать слабО, нарвешься на судебный иск). И в ПЛ то же самое, только поосторожнее. Наш футбол, как и вся страна, коррумпирован полностью. И признаться в этом самим футбольным деятелям - лишиться куска хлеба (с маслом и икрой). А раз так, то естественно, что неплательщиков гнобят, как и принято в подобной системе.
Что же касается бардака в самом "Торпедо", то что ожидать от человека, которому не нужны ни команда, ни болельщики, а нужен только бизнес на продаже талантливых футболистов?.. Да и горюющего народа не так уж и много (не сравнить с "мясом" или "конями"), так что не такая уж вселенская трагедия получается (а "лохи" да "фекалии" вообще даже рады).
Вот и выходит, что "Торпедо" нужно только его болельщикам, ряды которых постоянно редеют вследствие естественного ухода. И нет в стране ни одного сильно состоятельного человека, который бы болел за "Торпедо" и одновременно не боялся бы высокопоставленных окриков. Нету смелых олигархов, все лижут...
Можно, конечно, затеять большую бучу по поводу коррупции в футболе(но здесь на кону собственная жопа) или начинать "быть как все"(но это долго и противно). Но... В общем, куда ни кинь...
Так что будем ходить, болеть и надеяться на божью справедливость - чего уж тут анализировать. Без "бабок" и реального интереса со стороны все анализы - отходы в пузырьках.
ниточник
Понедельник, 9 июля 2007 19:19
Если так дело дальше пойдет,то нашему футболу абзац придет.Уже в сборную 5 защитников набрать не можем!Надо Никонова пригласить и дать поработать
Хитрый Т
Понедельник, 9 июля 2007 20:23
17:13
А почему он не хочет уйти из пердива вместе с Торпедо?
Baza
Понедельник, 9 июля 2007 21:17
Что за мода пошла такая...хочу прихожу, хочу ухожу из команды...Лишь бы себе было хорошо, да? Шабашники все, так что ли? Руководство, тренеры, партнеры, болельщики побоку все... интересно... каждый горазд условия диктовать, чуть что не так - бегом с корабля!

17.13
Так, для справки... Торпедо как раз играет в пердиве...играй паря, играй ...контракт однако!Чай не во дворе, пришел-ушел(даже во дворе могут по шапке дать, если один уйдет и всю игру попортит)!Все копошитесь здесь в дерьме, а я пойду ,мол, плохо пахнет...А как он будет в глаза ребятам смотреть?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум