Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166731



Прочитал, какие игроки "Торпедо" отправились на следующий матч.
По понятным причнам, стало грустно.
Но на всякую вещь можно посмотреть по-философски...
КТО ЕЩЕ НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА ТОРПЕДО?

Gekuba, Понедельник, 9 июля 2007 20:32


TM_1960
Понедельник, 9 июля 2007 21:05
И с каким тренером
Не очень понятно,как можно серьезно относится к тренеру, который уговаривает игрока вернутся на поле во время матча,а затем заявляет о понимании и симпатии к такому поступку
Евсеев же очень точно ,сам того не подозревая,сформулировал игру и обстановку не только в лиге, но и в команде. Цирк. Эвезды на зеленой прямоуглльной арене
pbg8
Понедельник, 9 июля 2007 21:19
21:05
Понимать причину поступка и одобрять его - разные вещи. Не искажайте смысл слов В.Даева. Не надо сравнивать сегодняшнюю обстановку в Торпедо с цирком - это наша боль!
TM_1960
Понедельник, 9 июля 2007 21:33
Руководство не накажет Евсеева и понимает ...
И это после его эскапад - надоело,достали,хочу играю хочу нет , пришел помочь да не вам,а Ярцеву
И как по вашему это назвать
И , что самое удивительное ни слова об игре, игре плохо организованной и совершенно бесшабашной
dddennn
Понедельник, 9 июля 2007 23:10
У нас очень либеральное руководство. Игрок сказал "не хочу!" и ему "не убывайся так ,сынечку, мы тебе другой клуб найдём. Ну, и что, что на контракте, мы всё понимаем." Бредятина какая-то. Вадик - наше фсё! Банеры какие то в его честь. Вадик -останься, Вадик , может передумаешь. Вадик - звезда ТВ разговорного жанра. Вадик для себя всё решил ещё меяц назад. А тут повод. Мы ему до одного места. Хреново другое, что уходит молодёжь, которая должна , по-идее, быть пропитана патриотизьмом. Но её никто не держит. Раньше нам хоть говорили, что ставка делается на своих воспитанников. А теперь. Сборище таджиков понабрали! Они и играют хочу-нехочу. Панов один луч света в яме под названием Торпедо! За что нам это всё, Алёшин???????????
Сергей Фатеев
Понедельник, 9 июля 2007 23:18
Gekuba!
А что Вас, собственно, удивило в списке делегации?
crazyatom
Вторник, 10 июля 2007 00:08
dddennn, 23:10
В целом согласен. Жаль только, что "старики", уходя, заражают этим "духом бегства" молодых, которые, при прочих равных, глядишь, и поиграли бы еще за "Торпедо". Впрочем, зараза идет не только от "стариков". Вот сейчас Смольников потрется в молодежке с Мамаевым, - и вот вам готовый кандидат на переход в ЦСКА.
Romper
Вторник, 10 июля 2007 13:49
23:10
Может, мы Вадиму и впрямь "до одного места", но он довольно убедительно изображает, что это не так. 3 гола и голевая передача за 3 последние игры - пользы от него явно куда больше, чем от "молодых и пропитанных патриотизьмом"

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум