Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166754



Здравствуйте, уважаемые поклонники "Торпедо" !!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАДИМУ ЕВСЕЕВУ !!!
В этом году он один сделал для "Торпедо" намного больше, чем все нынешнее руководство клуба вместе взятое. Если Великая Команда когда- нибудь возродится, заслуга Евсеева в этом будет неоценимой !
На мой взгляд, Он за сезон встал в один ряд с такими торпедовцами, как Валентин Иванов, Эдуард Стрельщов, Валерий Воронин, Игорь Семшов !!!!
Жаль, что Он уходит, но... винить его в этом нельзя ! Думаю, мы все хотим, чтобы за нашу работу нам не только платили достойно, но еще и уважали то, что мы делаем !
Проиграть "Уралмашу" достойно, да еще в Свердловске - даже в союзные времена было не зазорно для ЛЮБОЙ команды. Однако, после этого поражения у меня в очередной (в который уже ?) раз осталось чувство, что мне плюнули в душу...
Как истиный патриот, я бы с удовольствием поделился бы этим чувством с руководством страны, госкомспорта (или как его теперь там), РФС и др.
Представляете, матч Россия - Англия, принципиальнейший арбитр придумывает парочку пенальти в наши ворота при счете 1:0 в нашу пользу, да еще удаляетет парочку наших лидеров. Или в Англии при счете 1:0 в их пользу назначает им пенальти, но..., посовещавшись с боковым судьей и их игроками, отменяет... Или в Израиле судья раздает нашим игрокам желтые и красные карточки, за нарушения, за которые их игроков по большей части журит...
Любопытно взглянуть на такое, не правда ли г.Мутко ? Что бы вы на это сказали? Думаю, и Хидинку интересно было бы, и у игроков сборной "моральный дух" поднимется !
Тут ведь главное просмотр потом, когда уже изменить ничего нельзя, посмотреть, обязательно судья правым окажется, если захотеть...
Может попросить судейскую коллегию УЕФА на наши матчи ТАКИХ судей назначать ? Глядишь, вы бы деньги на иностранных тренерах сэкономили !
С уважением ко всем, кому "Торпедо" не безразлично, Александр.

avp1955, Вторник, 10 июля 2007 09:27


VOVAN/ESTONIA
Вторник, 10 июля 2007 09:59
Вот если бы он закончил этот сезон в Торпедо и реально помог бы команде вернуться в вышку, а потом ещё продолжил бы "тащить" Торпедо и в ВД, вот тогда, может быть, его можно было бы поставить в тот самый ряд, и то с большой натяжкой.
Это Вы круто завернули...
avp1955
Вторник, 10 июля 2007 10:04
Я не о Путине писал, а о Евсееве !
pbg8
Вторник, 10 июля 2007 10:12
В один ряд с Ивановым, Стрельцовым, Ворониным - это конечно черезчур! Но Вадика Уважаю! Боец! Лидер! Персонального плаката на трибунах заслуживает обнозначно!
По поводу не уважения к труду игрока от арбитров типа "Радик и К", футбольных структур и т.п. Дорогие игроки Торпедо! Ведь Вы играете, в первую очередь, для нас - для болельшиков, трибун. Мы Вас УВАЖАЕМ за ВАШУ ДОСТОЙНУЮ ИГРУ! (при явно необъективном судействе - вдвойне!). Что Вам эти Радики? Играйте для нас - и Вы навсегда останитесь в наших сердцах!
По духу сообщения Александра - полностью согласен.
D1
Вторник, 10 июля 2007 10:17
Уважаемый, Вы это чего? Как можно ставить в один ряд с ТАКИМИ людьми какого-то Евсеева?
Да, он может быть пытался что-то изменить, в некоторых играх боролся больше других.
Но! Давайте называть вещи своими именами. Вадим сбежал из команды посреди сезона.
Разве это мужской поступок? Чем то бегство Ярцева напоминает.
Может быть это были просто эмоции, может он ещё одумается и останется, но
пока всё это выглядит по женски: разревелся и убежал.
Nervozza
Вторник, 10 июля 2007 10:17
Евсеев - наше все! :)
Nervozza
Вторник, 10 июля 2007 10:18
Разьве Евсеев уже сбежал?!
Zеленоград
Вторник, 10 июля 2007 10:19
Я тоже не разделяю восхищений поступком Евсеева. Я его поддерживаю в том, что он выссказался и сделал во время матча, но в плане выссказывания про отказ от игры за Торпедо. Видимо Евсееву это просто сделать. А как быть всем нам? Я не могу себе позволить отказаться от Торпедо из-за отвратительной организации турнира, от беспредела судей. Наверное игрокам проще. Их хата как обычно скраю. И все по одиночке они очень амбициозны. Но как только дело касается команды в целом, так ничего не получается. Не могу сказать, что воодушевлен поступком Евсеева (именно отказом). Как то это очень уж неприятно. Но такова наша доля.
Серое Инкогнито
Вторник, 10 июля 2007 10:25
Народ ваще ипанулся. В один ряд со Стрельцовым и Ворониным мясного лохомота поставили. Да из состава 2004 любой играл сильнее нынешнего Евсеева. Данча полгода до травмы был сильнее Евсеева даже того, лохомотского времени. Нашли кумира. Да еще и убегает из команда, уходит от трудностей.
09-27 - сплошная истерика. Никакого "духа", с которым можно или нельзя соглашацца, в нем нет.
Мне отце рассказывал про Стрельцова, Воронина, Иванова, Никонова. Если Александр собирается рассказывать детям о Евсееве... как о великом торпедовце... лучше убейте себя ап што-нить па вашиму выбору...
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Вторник, 10 июля 2007 10:55
Ну, зачем же, так сразу «мясного лохомота»? Да, конечно, в один ряд с нашими ВЕЛИКИМИ ТОРПЕДОВСКИМИ ГВАРДЕЙЦАМИ его не поставишь – это уже чересчур, но зачем сразу охаивать? Ведь только недавно, со всех сторон слышалось: «Вадик – молодец, боец!» Да, уж точно, от любви до ненависти…
VIT
Вторник, 10 июля 2007 11:15
"но только царь уходит и подпевалы все, изъяны в нем находят как сало в колбасе"(с)
Вадим успел сделать для Торпедо больше чем некоторые старожилы, и нормальные болельщики будут это помнить.
А то что уходит. Ну не хочет человек в цирке работать, не захотел тянуть упряжку вместе с клоунами и равнодушными.
RAMMSTEIN
Вторник, 10 июля 2007 11:27
Слава Вадиму Евсееву!
Z
Вторник, 10 июля 2007 12:10
ЕВСЕЕВ-Наше ВСЁ!
pbg8
Вторник, 10 июля 2007 13:48
VIT (11:15)
Я Вадима тоже уважаю по выступлениям за Торпедо (и в прошлый раз и в этот). Но зачем же Вам срать на всех игроков Торпедо, которые не собираются оставлять команду в трудный момент: "А то что уходит. Ну не хочет человек в цирке работать, не захотел тянуть упряжку вместе с клоунами и равнодушными". Постыдитесь!!!
VIT
Вторник, 10 июля 2007 16:33
pbg8 13:48
При желании любые слова можно истолковать по своему. В моих вы захотели увидеть лишь наезд на команду.
Про "срать на всех игроков Торпедо, которые не собираются оставлять команду в трудный момент" : Это они пока не собираются. Будет достойное предложение уйдут. А те кого не захотят, с удовольствием сойдут за патриотов - мучеников.
Подвожу итог. Выбирая между профессионалами и "патриотами" предпочту первых.
Эd
Вторник, 10 июля 2007 16:54
Евсеев- ВСЕ!..Но не НАШЕ.
defender
Вторник, 10 июля 2007 20:51
С головой все в порядке? Стрельцов,Иванов,Воронин... и ярцевский Евсеев,которому оч.быстро все надоело,он побежал дальше бабки сатурновские поднимать.Памятник ему у себя в горнице поставь,акын сладкоголосый !

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум