Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166756



Прочитал сегодня «пламенную» речь г. Мутко, где тот, якобы, « дал поручение экспертному совету, КФА и другим службам создать специальную рабочую группу, которая подробно изучила бы утверждения Евсеева» и, что, - «За каждое слово надо отвечать», и что-то так за Вадика стало боязно. Повесят, чую, на него всех собак. Ничего, естественно, их «рабочая группа» не найдёт, а, когда они что-нибудь, порочащее себя находили? Все знают, что договорные игры существуют, а они: «Нет доказательств». Судей покупают (уж в 1 лиге точно), а они, вот увидите, ничего не выявят, а пострадает Вадим. Просто жутко становится.

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Вторник, 10 июля 2007 10:20


ТОРолен
Вторник, 10 июля 2007 10:35
Может и ресурс включают, чтобы Алешин даже не думал упираться при переговорах - мол, или отдай парня по-хорошему, или он всё равно у тебя играть не будет - дисквалифицируем...

А мутко реально за****((( Помните, перед матчем с Уралом его интервью по НТВ+, сейчас каждый день по нескольку статей-интервью.. Когда он закончит ****ить и работать то начнет?
voks
Вторник, 10 июля 2007 10:51
Это ясный намек, чтобы не бунтовали иначе "примЕним санкции". А то ишь, взбаламутили тихое болото, рушат честное королевство гады.
По-моему Мутко себя явно дискредитировал за время работы, даже от В.В. получив нагоняй... Мягко говоря малоумый человек.
Mendeed
Вторник, 10 июля 2007 10:55
мутко *****,не хочет принимать критику в свой адрес и морает ноги об вадика,скидывает всё на него!не может заступится,трус!у него нет чести и сердца!мутко деградирует,ему репутация важнее клуба,щас происходит тоже самое,что и в спартаке с алничевым после того интервью.
serg_57
Вторник, 10 июля 2007 11:06
первый комментарий Мутко по поводу матча Урал-Торпедо.
Это заявление Мутко сделал в УТЦ "Новогорск", где в воскресенье утром встречался с юношеской сборной России, которая отправляется на чемпионат Европы.

"Я смотрел игру, - рассказал Мутко корреспонденту "Чемпионат.ру" Алёне Шиловой, - потому что было много разговоров и хотелось это увидеть. И у той и у другой команды есть проблемы с дисциплиной, часто футболисты ведут себя неправильно. Но! То, что касается окончания игры и поведения судьи... честно скажу - мне было стыдно. Не может судья сначала назначать пенальти, затем советоваться с боковым и отменять его. За этим что-то более серьёзное кроется. Я думаю, что мы ещё в этом разберёмся. Думаю, что такие судьи вообще должны заканчивать с работой. В Премьер-лиге мы более-менее порядок навели. Теперь надо браться за первый дивизион. Назначения судей какие-то компьютерные, зарплату судья получает в клубах... Надо начинать этим заниматься серьёзно. Со второго круга и начнем".
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Вторник, 10 июля 2007 11:10
Это был первый, а сейчас, видимо, одумался.
Дядя Боря
Вторник, 10 июля 2007 12:04
Мой совет г-ну Мутко:
Нельзя менять правила посреди чемпионата. "Серьезно заниматься" надо с 2008 года
Duke Nukem
Вторник, 10 июля 2007 14:12
Все, за ВСЕ, ответят, рано или поздно – и за слова и за дела, и муДко ***** продажная то же ответит…
Duke Nukem
Вторник, 10 июля 2007 14:33
И вообще нефига в РФС правды искать, надо собрать видеозаписи, интервью того же муДко и отправлять все это в УЕФА, там давно мечтают от наших клубов в еврокубках избавиться, а тут и повод для разбора полетов отличный, стоит только ковырнуть, а там такое вылезет и не только по пердиву. И доказательства найдутся, если как следует наедут, кто-нибудь заговорит, а дальше по цепочке все дерьмо вывалиться.
zan
Вторник, 10 июля 2007 15:32
Конечно комиссия ничего не обнаружит,много они обнаружили на матче зенит-цска,а уж тут зачем им головная боль.Видимо уже есть обязательства и перед тереком..
slav
Вторник, 10 июля 2007 16:36
Как можно создавать комиссию, давать ей поручение разобраться и, в то же время, в прессе высказывать свои заключения по тому, что должна решить комиссия? Это похоже на косвенное указание, что он хотел бы от нее услышать. Ничего это разбирательство не даст, популизм сплошной.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум