Ждем составы из Рязани..

Эd, Вторник, 10 июля 2007 17:25

crazyatom
Вторник, 10 июля 2007 18:10
Нет, ребята, смех смехом, но похоже, что "Сибирь" после победы над нами стали всерьез "подтягивать". Не даром на это намекал тренер "Содовика" после прошлого тура. Да и эйфория новосибирского губернатора после матча с нами, как видно, находит практическое воплощение.
Wotan
Вторник, 10 июля 2007 18:13
но если бы кто тащил Сибирь, ну разве дали бы Носте забить 2 гола и вести в счете? Да и что хорошего в ничьей дома?
18:04, Эд.:
Вот именно, платят чехи.
А по поводу причинно-следственной связи "Урал-судьи" не согласен все же...именно потому что задачи нет - не работает. Посмотришь, что через год будет...
crazyatom
Вторник, 10 июля 2007 18:15
Wotan, 18:13
Поначалу хотели завалить "Носту" сами, но пропустили две глупых "банки" в 1-м тайме, ипришлось "заносить" судьям в перерыве. Так бывает.
crazyatom
Вторник, 10 июля 2007 18:21
Wotan,
Беру назад свой комментарий от 18:15 - "Носта" забила 2-й гол на 70-й минуте. Но все равно, без "заноса" тут не обошлось, чую сердцем.
Эd
Вторник, 10 июля 2007 18:22
Как-то даже страно....муслимы мордве еще не забили...
crazyatom
Вторник, 10 июля 2007 18:26
Эd, 18:22
Так они же честно играют. Решили, что уж мордву смогут и сами одолеть. Но если мордва вдруг почему-то встанет насмерть, то минуты с 70-й начнется цирк с "пеналями", удалениями и прочей развлекаловкой.