Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166806



Самое главное, под шумок ситуации с Уралом, в которой все как бы чисто в итоге, замялись и потерялись куда более вопиющие вещи - домашние с Шинником и Тереком.
Подняли сейчас волну справедливых разборок и расследований и как два пальца доказали, что все хорошо. В игре с Уралом. К которой претензий-то вообще-то почти и нет.
А типа, раз сейчас все чисто, значит, и тогда как бы тоже. А если кто считает, что ничего по тем матчам не делалось - так есть решение комиссии по признанию ошибок. Получите, распишитесь. В архив.
До чего грамотно люди работают.
ЗЫ. С Рязанью, похоже, зря старались. Не доживут они, похоже, до финиша.

Дима Подмосковный, Среда, 11 июля 2007 10:46


Дьюд
Среда, 11 июля 2007 10:53
Вот-вот. И я о том же ( в камментах к 9.45)
Ma3x
Среда, 11 июля 2007 11:27
зы: очки с рязанью всем зачтутся, ибо сыграно 50% игр.
Жук
Среда, 11 июля 2007 12:00
Ма3х
Откуда така уверенность насчет очков? спрашиваю,- бо они победили лишь мое Иваново
Idoru
Среда, 11 июля 2007 12:26
Я не помню: там нужно 50%, или больше 50%...
ИМИР
Среда, 11 июля 2007 14:25
Старались не зря. Кой-какие очочки рязанцы у соперников отобрали, во 2-м круге - всем по +3, а так бы результаты просто аннулировали.
Сергей Фатеев
Среда, 11 июля 2007 14:40
Регламент российских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов первого и второго дивизионов на 2007 год ("Росгосстрах Первенство России по футболу", Кубок России)

Статья 3
Участники соревнований
3.2.
Решения об исключении команд из числа участников соревнований принимаются Советом ПФЛ и Исполкомом (Бюро Исполкома) РФС.

3.4.
...Реестр членов (участников) Ассоциации ПФЛ - нелюбительских футбольных клубов соответствует составу участников соревнований, за исключением случаев, когда нелюбительские футбольные клубы, отказавшиеся в течение спортивного сезона от участия в соревнованиях и сыгравшие 50% и более календарных матчей первенства России, исключаются из числа членов (участников) Ассоциации ПФЛ, но при этом учитываются в турнирной таблице первенства России.

Статья 4
Спортивные условия проведения первенства и участия клубов в первенстве
4.4. Клуб, исключенный из состава участников или добровольно выбывший из соревнований (первенства) в 2007 году, к соревнованиям среди команд нелюбительских футбольных клубов в 2008 году не допускается.

Статья 6
Проведение матчей
6.8.
...Команде, не явившейся на матч без уважительной причины, засчитывается техническое поражение со счетом 0-3, а команде-сопернице - победа со счетом 3-0.
Пpи повтоpной неявке на матч первенства без уважительных пpичин команда по решению КДК снимается с соpевнований. Если команда, снятая (исключенная) с соpевнований, пpовела менее половины матчей первенства, то ее pезультаты аннулиpуются. Если она провела половину и более матчей, то данной команде засчитываются поpажения в оставшихся матчах первенства со счетом 0-3, а командам-соперникам - победа со счетом 3-0.

Статья 12
Определение мест команд в первенстве и победителей первенства
12.3.
...
Примечание: при присуждении команде технической победы (3-0) и (или) засчитывании технического поражения (0-3), а также в случаях снятия (исключения) клуба из соревнований, мячи забитые футболистами в матче (матчах), учитываются в их личном зачете.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум