Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166857



Несколько мыслей относительно состава нашей команды на предстоящем сборе.
Очень рад, что наконец-то принято решение о расторжении контракта с Ленцевичем. Честно говоря, пребывание этого футболиста в Торпедо напоминало мне эксперимент по обучению зайца поджигать спички. Конечно, если долго мучиться, то что-нибудь получится. Но хотелось бы, чтобы наши игроки не мучались, а играли.
Не знаю, по каким причинам отсутствуют Колесников и Геперидзе, но все-равно рад, даже несмотря на голевую феерию последнего в товарищеских матчах.
Порадовало возвращение Черногаева, на мой взгляд, Сергей - хороший игрок, настырный.
К появлению Круглова отношусь неоднозначно. Помню, что у него пушечный удар. Помню, что в чемпионате Эстонии он был чуть ли не вторым Роберто Карлосом. Однако, настораживает то, что не сумев закрепиться в основе Локомотива, Круглов не имел постоянной игровой практики за клуб 2,5 года.
Что касается присутствия самого экспрессивного футболиста Торпедо... Уходя - уходи, хотя есть действующий контракт, да и что с того? Или нынче так: слово дал, слово забарал обратно?

Gekuba, Пятница, 13 июля 2007 11:40


LEO
Пятница, 13 июля 2007 16:36
Gekuba
А Яагер вам чем не угодил? Уж по сравнению с Черногаевым, просто звезда.
безнадёжно ЧБ
Пятница, 13 июля 2007 16:40
Wotan 16:21
Ваша правда, сам сомневался, вроде кто-то из бывших югославов на языке вертелся, потому и поставил в скобках знак вопроса. Но Мукунку тоже легендарная личность: не добившись ничего ни в спартаке, до и после него, про него отечественная пресса одно время согласно чьим-то подсчётам писала больше чем о Ман Юнайтед.

Gekuba 16:22
Меня такие сравнения убивают не по причинно-следственной связи: у Карлоса козырь - скорость и бородатые однотипные несмешные анекдоты про медлительность эстонцев. Дело в другом: каждый футболист уникален. Когда каждый год в Голландии провозглашают нового ван Бастена или Кройффа это смешно. Даже игроков, которые многого достигли сравнения портят. Тот же Хаджи - ну почему он "карпатский Марадона"? Пусть будет просто сам Хаджи, самодостаточный и в своём роде единственный.
Хитрый Т
Пятница, 13 июля 2007 16:48
безнадёжно ЧБ 16:40
Вот-вот! Тем более, что Марадонну вряд-ли когда-либо назовут аргентинским Хаджи!
Gekuba
Пятница, 13 июля 2007 16:48
LEO 16:36
Уж больно классный гол Яагер забил... в свои ворота. Хотя и не в нем только дело. Слабоват Яагер, и все тут!

безнадежно ЧБ 16:40
эстонский Роберто Карлос, карпатский Марадона и т.п. - это сравнения, которые не столько отождествляют куимров с теми, кто на них похож, сколько показывают уровень игрока, иногда людской молвой завышенный. Сам лично считаю, что ни в Эстонии, ни в России (к сожалению) нет доморощенных игроков уровня Роберто Карлоса.
LEO
Пятница, 13 июля 2007 16:54
Gekuba
А в чем тогда радость от того что Черногаев снова у нас? Этот еще и невезучий. Одно его падение в матче с конями, стоившее нам очень дорого, чего стоит.
klaus
Пятница, 13 июля 2007 17:01
16:54
когда крайних просто нет как класса,надо брать всё,што вдруг да пригодица,ибо евсеевых больше на дороге валяца не будет,а с конями упал не черногаев ,а экспериментатор петренко
Silver
Пятница, 13 июля 2007 18:08
Черногаев не уступает Яагеру,а можно сказать даже выше его на голову.И это свой воспитаник.
Ohotnik
Пятница, 13 июля 2007 19:37
Silver
Спорно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум