Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166892



останится Евсеев или нет,оказывается вот в чем проблема выхода в ПЛ,останется,а мы не пройдем,уйдет,а мы пройдем? в чем правда и где,я думая,что Вадик не наше все

rhtt, Воскресенье, 15 июля 2007 02:35


Фанат из Митино
Воскресенье, 15 июля 2007 02:43
Зачем нужна эта тема ? в 19ый раз уже !
Ohotnik
Воскресенье, 15 июля 2007 09:18
В очередной раз согласен с Фанатом из Митино.
Alexei/Estonia
Воскресенье, 15 июля 2007 11:23
согласен с согласившимися :)
Malevich
Воскресенье, 15 июля 2007 12:25
Бл. Изнасилование в мозг. Мне жалко русский язык. За что его так?
серГЕЙ 1
Воскресенье, 15 июля 2007 12:52
Евсеев всех нас предал в сложный жизненный момент! Не все еще решают деньги, совесть и верность никто не отменял. Скатертью дорога, а он еще пожалеет о позорном бегстве. Мы ему этого никогда не забудем!
pbg8
Воскресенье, 15 июля 2007 13:38
12:52
По самоотдаче на поле у Евсеева с совестью получше чем у многих, которые не собираются уходить. О предательстве хорошо кричать, когда сам отдыхаеш в Италии.
topograf-99
Воскресенье, 15 июля 2007 14:57
12.52
вот вас он точно не предал.потом в контексе вашего комента " мы " это кто?и чего "мы "ему не забудут?насчет указанных вами нравственных категорий как совесть и верность то опять же он не клялся крестоцелованием. освежаю память .его появление в ТОРПЕДО связано с назначением Ярцева который и пригласил Вадима к нам. Ярцева уже нет. так какие у вас к нему претензии? СМИ освещавшие ситуацию с Евсеевым однозначно говорят что игроку его уровня не место в пердиве .да уход (ВОЗМОЖНЫЙ) серьезно ослабит игру команды но он не чем нам не обязан и про позорное бегство мог написать лишь идиот.
Фанат из Митино
Воскресенье, 15 июля 2007 15:09
У него есть контракт.Всё! Пусть отрабатывает его.Отработает - скатертью дорожка.А если не хочет , и как девка плачет , что мол судьи пипиндос , что первый дивизион там...Всё это левые отмазы.Не уйдёт - мужик , а уйдёт - тряпка.ИМХО
серГЕЙ 1
Воскресенье, 15 июля 2007 17:23
pbg8
Солженицын жил в Вермонте, Горький на Капри, Достоевский в Баден Бадене, но из за этого они не любили Россию меньше. Личное дело каждого где он отдыхает если собирается вернуться. Я русский патриот и Россию даже не думаю бросать. Никогда!
topograf-99
Воскресенье, 15 июля 2007 18:17
вряд ли РОССИЯ много потеряет лищившись логистика филевского хладокомбината. Ваша фраза : Я - русский патриот вызывает у меня рифму немного нецензурную с удалением слова "русский ". хотя почему нецензурную . у Федора Михалыча роман издан под таким названием. не знаю биографию Достоевского но не исключено что писал он его как раз в Баден Бадене.
pbg8
Воскресенье, 15 июля 2007 19:33
17:23
Да живите где угодно - я совсем о другом. Прежде чем говнить Евсеева за отсутствие совести и обвинять в позорном бегстве следовало бы увидеть его игры против Терека, Урала (не думаю что вы их в Италии смотрели). "Бессовестные и позорно бегущие" так за Команду жилы не рвут!
Фанат из Митино
Воскресенье, 15 июля 2007 21:16
pbg8
Он обязан рвать жилы! Человек сам подписывал контракт , это раз.То что он пришёл к Ярцеву (как он сам говорит) не кого не волнует.Котракт он подписывал не с Ярцевым , а с Торпедо , это два.
То что судьи беспредльничают - не является уважительной причиной ухода в другой клуб.Он знал куда шёл - это три.
То что он играл хорошо во всех матчах далеко не означает , что он может вот так вот взять , и уйти.Это четыре.
А теперь самое главное : тут многие гворят , мол Евсеев - лидер команды , лучше всех , и т.д...Лидер должен быть психологически сильным человеком.А Вадик показал , на сколько он "сильный" в психологическом аспекте.То что он продемострировал в матче с Уралом , свалив с поля , когда можно было ещё вытащить ничью - есть самый точный показатель его морально -психологических качеств.
Сравните хотя бы его с Димой Бородиным.Димка вратарь сборной , и всё равно , даже после того , как вылетела команда в ПерДив осталься защищать цвета клуба.Вот РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР!
А Евсеев...посмотрим.Но общее мнения о нём , как о человеке я для себя вывел.Если даст повод усомниться в моём мнении , что ж , я буду только рад.
Всё вышенаписаное мной - ИМХО.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум