Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166900



Нет ли новой инфы по Евсееву????
Ломаю голову-он станет "нашим всё" или гореть ему в аду???
Бугагага.
)

Z, Воскресенье, 15 июля 2007 21:12


Фанат из Митино
Воскресенье, 15 июля 2007 22:07
А до меня дошли слухи из провереных источников , что Барса предложила за Евсеева Пуёля + доплата в 10 милионов евро.
Ohotnik
Воскресенье, 15 июля 2007 22:45
Поздно, парни! Евсеев уже на контракте с Боруссией из Дортмунда. Вот он в Германию и полетел.
TRIPLE H
Воскресенье, 15 июля 2007 23:11
Дата публикации: 21:33 15/07/2007
Источник: "Ореанда-Новости"
Город: Нюрнберг
Как уже сообщалось раннее, Евсеев всё таки был включён в число футболистов черно-белых, отправляющихся на зарубежный сбор в Германию. Как стало известно "Ореанда-Новости", сегодня Ганс Мейер (тренер Нюрнберга) сказал что во время контрольной игры торпедовцев 20-го числа, будут присутствовать селекционеры Нюрнберга и наблюдать за игрой Евсеева.
- "Я считаю что трансфер Евсеева очень даже пойдёт на пользу нашему клубу. Должен сказать, что мы его хотели купить ещё когда он забил победный гол Уэльсу, но тогда руководство Локомотива напрочь отказалось вести какие-либо переговоры. Сейчас же, когда Евсеев заявил о том, что не хочет больше играть в Торпедо, его трансфер кажется возможным, тем более что в нашем клубе уже играет один россиянин (Иван Саенко прим. ред.). Также, что может поспособствовать переходу Евсеева в Нюрнберг это то, что наш клуб попал в зону еврокубков " - рассказал нам Мейер.
topograf-99
Воскресенье, 15 июля 2007 23:27
по сообщению одного из британских информационных агентств неизвестное лицо проникло на базу футбольного клуба МЮ и подвергло физическому насилию одного из футболистов этого клуба.как позже удалось выяснить потерпевшими оказались Райан Гиггз главный тренер и еще два футболиста. также источники сообщают что просмотр видеозаписи с камеры наружного наблюдения установленной на подступах к базе установил что на базу " красных дьяволов " проник человек среднего роста носящий длинные волосы и бороду одетый в футболку белого цвета на внешней стороне которой на правой счасти имеется логотип фирмы UMBRO с левой буква Т , с тыльной стороны цифра 2 и слово ЕВСЕЕВ.произнося фразы не подлежащие переводу, проникший, ударом багра изъятого с пожарного щита КПП базы снес челюсть А.Фергюсону и тем же предметом сломал ребра гражданину Роналду после чего отбросив багор предметом конструктивно схожим с футбольной бутсой насмерть забил голкипера Ван дер Саара задавая ему странный вопрос " ну и где этот еб.ный верблюд".пнув бездыханное тело голкипера неизвестный продолжил движение по базе повторяя вопрос задаваемый ван дер саару.подойдя к гиггзу неизвестный дважды ударил его лбом по лбу трижды ногой в промежность четырежды пукнул в нос и пять раз плюнул в лицо. после чего неизвестный скрылся .схожий по описанию человек обнаружен в аэропорту города ФРАНКФУРТ в составе делегации российских туристов.по запросу интерпола о наличии на базе МЮ верблюдов английская полиция ответила отрицательно.МЮ НЕ РАЗВОДИТ ВЕРБЛЮДОВ. Поэтому кого искал неизвесный британцам еще предстаит выяснить. по данному факту возбуждено уголовное дело.
dddennn
Понедельник, 16 июля 2007 14:20
Евсеев - новый спичрайтер президента Путина...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум