Ну удачи нашим ребятам в матче с Германией!!!

ИгАрЬ
Спасибо! Надеюсь дойдем!
Thor
Понедельник, 16 июля 2007 23:05
Странно...я даже на евроспорте не могу больше наших матчей найти (правда есть матчи наших соперников по группе). Евроспорт же могут смотреть обладатели тарелок, а также те, у кого быстрый интернет.
voks
Понедельник, 16 июля 2007 23:10
Тhоr
и где "Евроспорт" в инете транслируется?
23:05
Организаторы показывают по 2 матча из тура на этапе групповых турниров, 2 полуфинала и финал. По остальным матчам трансляция не производится и соотвественно невозможно купить права показа этих матчей.
Вторник, 17 июля 2007 00:46
Меня насторожила реплика Сабитова на 30-ой минуте, при счете 0:2:"Упрощайте игру! Направляйте мяч сразу вперед." За 5-10 минут до конца - да, но не в начале же матча. Это и в Торпедо нас ждет?
Вратарь не понравился.По моему Сабитов не угадал с вратарем.
С обреза Мамаева забили не только 1-ый, но и 3-ий гол. Обрабатывал мяч долго, тремя-четырьмя касаниями. Пасы практически все неточные и бестолковые, даже когда его не атаковали. Кто его назвал восходящей звездой? Заурядный игрок, хуже заурядного.
ТОРолен
Вторник, 17 июля 2007 01:22
00.46
Заурядный?

Как много порой в оценке того или иного игрока зависит от того, где он играет... Объективность шопестец
Вторник, 17 июля 2007 01:29
1:22
Да, я не видел ничего звездного, когда он и в Торпедо играл. Последим за его карьерой.Если заиграет - я не против.
Ohotnik
Вторник, 17 июля 2007 10:31
Мамаев сыграл средне. В некоторых ситуациях смотрелся превосходно, а в некоторых - хуже некуда.
некТо WPBB...
Вторник, 17 июля 2007 11:54
Матч не смотрел, ничего сказать не могу, но надо вылететь с треском, чтобы у кое-кого звездняк не начался, а кое-кто побыстрее приступил к работе в клубе.
Genesis
Вторник, 17 июля 2007 12:52
Транслировать будут как минимум ещё два групповых матча с хорватами и французами. Внимательней слушайте тов. Талалаева.
Смольников признан лучшим игроком в нашей команде!
Ohotnik
Вторник, 17 июля 2007 12:53
Genesis
Вот-вот. Комментатор говорил, что трансляции будут. А про Смольникова и сомнений нет. Он, действительно, был лучшим в том матче!