Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166929



Здравствуйте, уважаемые поклонники "Торпедо" !!!
Давайте признаем ! Первый круг мы провалили !!!
Гле- то по своей глупости : Иркутск, Стерлитамак, Белгород, Новосибирск (во многих случаях при "помощи" арбитров), а где- то благодаря непрекрытому произволу судей (я бы даже сказал больше - чиновников)...
Вывод :
В рамках СУЩЕСТВУЮЩЕГО РЕГЛАМЕНТА нам в премьер- лигу в этом году НЕ ПОПАСТЬ !
"Шинник" нам не догнать по определению (он по игре и подбору игроков значительно сильнее всех, кроме "Торпедо", да может еще КАМАЗа, "Анжи" и "Урала", к тому же с основными конкурентами играет дома).
"Терек" - ВЫВЕДУТ в премьер- лигу (подарок "народу" чечни, и, я думаю, обещание ее президенту) в любом случае, как бы он не играл, не исключено, что с первого места (повелел же пророк кадыров быть только первым их тренеру), это мы, кстати, скорее
всего, увидим 24 июля в Ярославле...
Остается уповать на "чудо" ! Но так как чудеса в нашей стране происходят обычно планово : по указам президента, постановлениям правительства, законам, принятым думой, решениям "басманного" правосудия..., то надежды - ОЧЕНЬ МАЛО !!!!
Единственная надежда - расширение премьер- лиги (это "чудо" чиновникам под силу), но пока предпосылок к этому не видно... Вот если бы "Зенит" вылетал !!!
Беда еще в том, что на будущий год надо будет выводить "Аланию", а там и "Черноморец" на подходе (Сочи - это вам не хухры- мухры !). У Екатеринбурга заслуг много, а Москва - и так широко представлена...
Может стоит сейчас принять все как получилось, и начать подготовку к следующему сезону: всем кто не хочет играть в "Торпедо" - сказать, кому "Спасибо", а кому "пошел ты...", и постараться набрать Команду (как, кстати, в прошлом сезоне сделал "Шинник"), лучше с привлечением молодежи !
С уважением ко всем, кому "Торпедо" не безразлично, Александр.

avp1955, Вторник, 17 июля 2007 09:52


хрк
Вторник, 17 июля 2007 10:16
Похоже на правду, но всё же БРЭД.Просто таки пьяный Брэд(по себе знаю)
Ohotnik
Вторник, 17 июля 2007 10:47
avp1955
Вряд ли у Алании найдутся деньги на Премьер-лигу. Насчёт Черноморца хз.
Карел
Вторник, 17 июля 2007 10:59
С чем точно не поспоришь, так это с тем, что первый круг провален. В остальном не согласен. Нужно работать, бороться и "внеплановое" чудо свершится, а с таким настроением можно на долго в первом дивизионе застрять, или вовсе потерять команду, поскольку у нас каждый год одни и те же проблемы: гнобят судьи, уходят лидеры, неправильный менеджмент... Верю в КОМАНДУ. нас мало, но мы в тельняшках!
Nord90
Вторник, 17 июля 2007 11:11
Если настроимся на второй круг может и выйдем в Примьер лиигу.Вся надежда на Р.Собитова
12 Игрок
Вторник, 17 июля 2007 11:16
Уважаемый,Александр!
В Ваших словах есть здравые рассуждения и мысли,тем не менее,принимать сейчас не совсем удачное завершение первого круга торпедовцами как крах в чемпионате ПД-2007, все-таки, не стоило бы.Готовиться нужно,но только не к сезону ПД-2008 а за выход в ПЛ.Да,второй круг будет еще тяжелее,матчи будут накаленными,очки надо набирать,нежели терять, не исключаю и предвзятого судейства против нас.И все равно нельзя опускать руки ни при каких обстоятельствах.Нужно уметь защищаться и драться.
Я, как не безразличный к судьбе моего любимого "Торпедо",за которое болею 43 года, верю,что команда соберется, "покажет зубы" и даст решающие бои за выход в Премьер-Лигу.
Nicholay
Вторник, 17 июля 2007 11:19
Вспомните, ведь уже были случаи, когда мы выигрывали второй круг)
avp1955
Вторник, 17 июля 2007 11:44
Бороться НАДО !!!! Очков надо набирать КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ! С этим я согдасен со всеми !
Однако, давайте будем реалистами - ОТ НАС ТЕПЕРЬ ЗАВИСИТ ОЧЕНЬ МАЛО !!!
Выходят ДВЕ клманды : я не вижу какую МЫ можем обогнать в данной ситуации.
Если сделаем ставку не "звезд" и во втором круге, то все- равно можем не выйте (если не чудо), так что лучше наигрывать молодежь - вот СУТЬ !
А расстраиваться поражениям я все равно буду, кто бы в составе "Торпедо" не играл... С этим уже ничего не поделать.
некТо WPBB...
Вторник, 17 июля 2007 11:50
Выв открыли нам глаза (с, я)
Gekuba
Вторник, 17 июля 2007 12:21
avp1955 09:52 и 11:44
полностью согласен с Вашей позицией.
серГЕЙ 1
Вторник, 17 июля 2007 12:46
Уверен что выйдем в этом году. А к будущему сезону надо готовиться с расчетом на высшую лигу, то есть покупать не а бы кого, а дествительно классных игроков. Рано опускать руки, просто нужно приспобиться к новым условиям как можно быстрее. Чтобы добиваться успеха в России, надо и бизнес вести по Русски.
Ma3x
Вторник, 17 июля 2007 13:14
а жемчужина жива еще? она к 2014 году сможет выйти?
klaus
Вторник, 17 июля 2007 13:43
11:44
соратник,вы может быть заметили,што мы как раз и наигрываем молодежь - наиграли мамаева,на подходе смольников и соколов - всё идёт по плану в соответствии с вашими директивами,наиграем и других - всему своё время
безнадёжно ЧБ
Вторник, 17 июля 2007 14:27
Не понял к чему только упоминание новороссийского Черноморца, Кубань из того же региона и уже в ПЛ, два клуба кроме Москвы и МО ни один субъект федерации не потянет.
Курянин
Вторник, 17 июля 2007 18:49
Этот год для России выборный, а потому - политический. Но я не верю в то, что для того чтобы "чеченские друзья" поддержали приемника ВВП, кто-то взял и дал команду вывести Терек... Неужели Алешин и Ко такие глупые люди, что этого не видят, или видят, но при этом продолжают тратить свои деньги?
Бордака в ПД хватает, и, как ни странно, этого никто не отрицает.
ded
Вторник, 17 июля 2007 19:47
09:52!
Убедительнейшая просьба! Высказывайтесь лаконичнее!
alay
Вторник, 17 июля 2007 20:05
полностью согласен по поводу этого сезона.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум