Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166935



Как и обещал по весне, небольшой отчет о посещении тренировок и матча с участием экс-торпедовцев: Алексея Белкина, Рустама Мустафина и Владислава Кожемякина. После победной выездной игры (09.07 со Спартаком из Тамбова 2:0)футболисты ФК "Луховицы" получили выходной, но уже во вторник 11.07 приступили к подготовке к домашней встрече с Локомотивом из города Лиски. К сожалению, выяснилось, что Владислав Кожемякин, получивший травму и сделавший операцию, тренироваться еще не может и приступит к тренировкам через неделю. Будем надеяться, что во втором круге он поможет команде, которая нацелилась на призовое место в этом сезоне. Алексей и Рустам тренировались по полной программе, ведь они основные игроки на своих позициях.
По игре с Локомотивом г.Лиски (15.07 2:0)можно отметить Мустафина. Он играл правого центрального защитника при расстановке в 4 оборонца. Подключался на стандарты (штрафные, угловые), в одном эпизоде в первом тайме имел хорошую возможность переправить мяч в ворота после скидки головой партнера, но мяч после удара правой прошел немного выше перекладины. На своей же половине проявил себя надежным хозяином положения и недопустил ни одной сколько-нибудь опасной атаки соперника.
У Алексея Белкина большой загруженности в этой игре не было. Он спокойно руководил обороной, уверенно действовал при угловых, а во втором тайме намертво забрал мяч, пущенный с близкого расстояния после флангового прострела. После удачной игры Рустам и Алексей поставили мне автографы на общекомандной фотографии, также расписались на ней президент, директор, начальник, пресс-атташе и видеооператор команды. Кроме этого, начальник и директор подарили мне вымпел команды. В ответ я вручил им наш торпедовский шарф и обещал в сентябре посетить их игру в Москве с Никой, на стадионе «Труд».
P.S. С Кожемякиным мы вспоминали игру на «Труде» 2002 г., когда он в составе еще дублеров обыграл саратовский «Сокол» 7:2.
P.P.S. А Алексей Белкин рассказал мне, что он заходит на наш сайт, но в последнее время обеспокоен состоянием нашей команды.

Московский Ортопед, Вторник, 17 июля 2007 15:27


Nord90
Вторник, 17 июля 2007 15:35
ФК Луховицы - лучшие! :))))
некТо WPBB...
Вторник, 17 июля 2007 15:41
а как смотрелись Амиров и Осадчук?
Московский Ортопед
Вторник, 17 июля 2007 15:56
Урал Амиров очень даже хорош.Мяч как приклеенный у него к ноге . Забил 2-й гол после углового удара.Вратарь неудержал мяч-он тут как тут.Во втором тайме со штафного попал в перекладину.Сергей Осадчук-очень быстрый левый хавбек,и с техникой дружит.
некТо WPBB...
Вторник, 17 июля 2007 16:32
15:56:
Амиров - воспитанник ижевского футбола, начинал очень сильно во взрослом футболе в 19 лет в Пердиве. Взрывной, техничный скоростной был игрок...забивал маловато...но уехал отсюда давненько. Вот и интересуюсь, как он сейчас.

Осадчук последние 2 года провел в Ижевске, был одним из лидеров команды.
Московский Ортопед
Вторник, 17 июля 2007 16:52
16:32 У.Амиров(№6)и С.Осадчук(№5)-основные игроки команды.Подробнее на сайте www.playball.ru
некТо WPBB...
Вторник, 17 июля 2007 17:09
16:52:
Да спасибо. Этот сайт у меня давно в "Избранном".
Сергей Корпунков
Вторник, 17 июля 2007 21:30
Я также был на двух матчах Луховиц в этом сезоне - в одном из первых туров у себя дома было обыграно воронежское Динамо 3-1, причем Амиров забил два гола, а Белкин пропустил единственный гол с пенальти. А потом в 1/64 финала Кубка Луховицы в Лобне обыграли по пенальти (основное время 2-2, дополнительное 1-1) местный клуб, за который в том матче не играл Виктор Болихов. Белкин отразил тогда как минимум два послематчевых удара соперников с точки.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум