Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166957



Дело не в том, кого именно выставили на трансфер и зачем покупали... Складывается ощущение полнейшего непрофессионализма в этом вопросе. Петренко с лёгкостью разбазаривал неплохих футболистов, более того, искренне лояльных к ТОРПЕДО и с упоением искал жемчужину в куче г. В куче г. попадалось, как и полагается, г., а когда случайно попадалось не г., то не хватало ума его отмыть.

А если без аллегорий, то как вообще могла прийти в голову мысль приглашать с расчётом в основу команды ПЛ тех же Кудинова, Куща, Скочибушича… Тогда как людям, которые в потенциале явно могли дорасти до основы, элементарно не давали шансов. Спорадические броски на амбразуры явно не готовых футболистов (и по физике, и по позиции на поле, и по игровой практике!) шансами считать нельзя. Совершенно очевидно, что за уходом Ленцевича, Пехны и Сосновского стоят совсем не футбольные причины. Ну ладно, можно ещё понять вопросы дисциплины и соображения по лимиту иностранцев. Но обмен Ленцевича на Круглова… У нас, что полно мощных, быстрых защитников, способных сыграть как в центре так и на фланге? Или у Круглова больше практики и лучше физ. форма? Или сб. Эстонии настолько сильнее сб. Белоруссии, которую Ленцевич вполне устраивает? Я ничего не имею против Круглова, но как бы после пары матчей не начались на него бесконечные наезды, как когда-то на Яагера…

Колесников – да, вопрос спорный. Но почему одним можно бесконечно ошибаться, привозить себе голы, удаления и дисквалификации, а другим ни разу нельзя?! Я абсолютно не удивлён провалам Колесникова, не имевшего никакой возможности для нормального поддержания формы. Странно было бы иначе. Но его отправляют восвояси после парочки опытов, так и не дав эту самую форму набрать. Зато Тумасян играет от и до, и от и до отличается всеми возможными кексами. Про возможности Пехны вообще глупо рассуждать. Даже если считать Польшу футбольной деревней, в которой и мясник способен стать бомбардиром… Но той брошенной, забитой, а порой просто не желающей играть команде не помог бы и Шевченко, Дрогба и Ван Нистелрой (конечно, поодиночке, и играя за полсезона матчей 7-8 в среднем по полчаса!).

Но самое главное: по-моему, открытые списки выставленных на трансфер – это удивительное ноу-хау ТОРПЕДО. Да кто ж позарится на этих футболистов, если они не подошли ДАЖЕ нам?!!! Разве только какие-нибудь Лиски с Луховицами. Так у них всё равно бабосов не хватит удовлетворить финансовые запросы и футболистов, и держателя контрактов. Если команде чел не подходит, его, не позоря, и не сбивая цену, сбывают по-тихому, неожиданно даже для него самого. Но ведь это тоже надо уметь – зато не требуется большого ума сбагрить людей востребованных, хотя некоторых и силком приходилось выпихивать…

Я, конечно, понимаю некоторую наивность своего предложения. Но было бы неплохо, если кто-нибудь из людей ответственных (например, Тукманов) объяснил причины каждого из кадровых решений. Хотя бы ПОСЛЕ ухода футболиста из клуба. Пока причина уходов одна – приличные футболисты просто не хотят у нас играть.

ИМИР, Среда, 18 июля 2007 13:51


ИМИР
Четверг, 19 июля 2007 13:43
Andrewspb, четверг, 19 июля 2007 13:33
Ну вот стоило только похвалить, как опять с катушек сорвался. Даже определиться с "ты" и "вы" не можешь...

Ты сам-то никогда не думал, как выглядишь со стороны благодаря своим несдержанным писулькам? Взрослый мужик вроде, а затормозился на уровне обиженного судьбой пту-шника. Продолжай мечтать и завидовать чужой состоятельности и самодостаточности. Понимаю, неприятно, когда этого не дано. Не каждый способен справиться.
Andrewspb
Четверг, 19 июля 2007 14:44
Где же ты, Илюша, обнаружил зависть-то? Нет во мне зависти, на корню извожу, а уж к тебе-то - это ваще писец, и усилий никаких не надо... Как-то показывали тебя, "самодостаточного и состоятельного", издали... перекрестился:)
Ты, Илюш, щеки-то перестань надувать, не пыжься, пахнет нехорошо... не твое это, "творец" своего "реноме"... Старожилы-то геста за тобой помнят...:)
Сюда не зайду, не надо...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум