Комментарии к сообщению #167008

Из СЭ:

ЧУДО-АВТОГОЛ ДЯТЕЛЯ
Заканчивалась последняя из трех добавленных судьей минут матча первого дивизиона в Рязани между "Спартаком-МЖК" и "Торпедо", когда хозяева, проигрывавшие к тому моменту - 0:4, решили поймать удачу хотя бы в заключительной атаке. Последовал прострел с левого фланга, мяч попал в ногу пытавшегося сыграть на опережение защитника и покатился в пустой дальний угол ворот. Казалось, гол неминуем, но мяч угодил в штангу и отскочил в обратном направлении - в скопление игроков.
Торпедовцам, как показалось с трибуны, не составит труда разрядить обстановку, выбив мяч на угловой или в аут. Тем неожиданнее оказался удар вышедшего за 10 минут до этого на замену Андрея Дятеля, который от души приложился к мячу, вогнав его в собственные ворота. Более нелепого и откровенного автогола, признаться, видеть не приходилось.
На послематчевой пресс-конференции журналисты в открытую спросили обоих наставников - не думают ли они, что Дятель забил в свои ворота умышленно. Однако и Вячеслав Даев, и Юрий Быков отнесли случившееся в разряд курьезов. А защитник черно-белых Олег Корнаухов высказал по этому поводу свою версию. Оказывается, Дятель из-за скопления игроков не увидел, откуда выкатился мяч, подумал, что тот уже побывал за линией ворот, поэтому с досады и добил его в сетку. На вопрос партнеров, мол, что ты сделал, полузащитник ответил: "А что, гола разве не было?"

Анатолий МАРТЫНОВ

некТо WPBB..., Пятница, 20 июля 2007 15:29

streloc
Пятница, 20 июля 2007 15:34
А мжет Дятель сдавал матч? Только выпустили его слишком поздно. Всего один успел забить.
Пятница, 20 июля 2007 15:38
15:34:
Думаю, он поставил, что МуЖиКи забьют.
Пятница, 20 июля 2007 15:41
упс...оказывается ниже это уже было, только в сжатой форме...обосрался, с кем не бывает....:)
Gekuba
Пятница, 20 июля 2007 15:43
некТО WPBB...
Спасибо за дополнение к моему сегодняшнему сообщению №167003 10:28. У Вас получилась более полная выдержка из "СЭ".
Пятница, 20 июля 2007 15:51
15:43:
Да, пардон...не углядел Ваше.
Gekuba
Пятница, 20 июля 2007 15:55
Ничего страшного.
Главное, что заметка про Дятеля - очень занимательная.
12 Игрок
Пятница, 20 июля 2007 15:56
Андрей!
Больше так не шали!
Впереди второй круг и голы нам будут очень нужны,но только не в свои ворота,а в рамку соперников.И не просто голы,а победные голы.
Постарайся,забей кому-нибудь и принеси этим голом команде три очка.
aviator
Пятница, 20 июля 2007 16:05
ВСЕЦЕЛО поддерживаю Андрея Дятеля!!!
Если не получается в чужие ворота, надо бить в свои!
(бей своих, чтоб чужие боялись! (с))
Пятница, 20 июля 2007 16:07
16:05:
Я бы отметил недюжинное мастерство, коим обладает Андрей. Ведь в этой ситуации в ворота нужно было еще и исхитриться попасть!
Пятница, 20 июля 2007 17:18
я думаю, что в букмейкерских конторах была такая савка "голы: Спартак-МЖК: больше 0"))))

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.