Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167024



"Торжественная церемония возложения цветов от ФК "Торпедо Москва", посвященная семидесятилетию Эдуарда Анатольевича Стрельцова, пройдет на Ваганьковском кладбище у памятника великому футболисту в 12:00 в субботу, 21 июля."

Приехал с Ваганьковского. Никонов был, Гершкович был, Шустиков - ст. был, делегация от ФК " Москва" была,утром, правда. И Ярцев был. И болельщики были. И молодежь, и люди постарше.
Не было:
1.представителей ФК "Торпедо" Москва (где же церемония);
2.ни одного из активных писателей на данной гостевой тоже не было. Зато майка "Кто мы? Мясо!" засветилась.
Подтверждает мое убеждение: Мы заслуживаем то руководство, которое есть у нас сейчас.
Может, хватит, интернет-глума? Все высказываются, но почти никто ничего не делает.
Что-то делают Хан и Компани. Пусть наивно и неправильно (с точки зрения умудренных опытом((). Так они делают вопреки, а не благодаря.
Может, хватит быть аморфной массой?

Veksel, Суббота, 21 июля 2007 16:50


Veksel
Воскресенье, 22 июля 2007 19:51
12:40
"Янец занимается взаимодействием с ветеранам"
Слишком сложное название должности. Особенно для торжественной церемонии.
Обратил внимание сразу.Просто молчал.Кто я и кто модераторы.
Текст двух указов Президента (пишется с большой буквы)Россиийской Федерации будет ли основанием для признания корректности формулировок и чьих-то ошибок?
Хан
Понедельник, 23 июля 2007 11:31
Парни, помойму Вы разводите полемику на голом месте. Как уже говорилось неоднократно, это дело каждого. И не надо ссылаться на руководство, какая разница кто именно там был? Зачем они ваабще там нужны? Другое дело, что стоило нам все соорганизоваться и придти всем вместе - просто ради себя. Не потому, что там были спартачи, девушки, Москва, просто ради себя.
Меня не было в Москве, сам не очень люблю посещения подобных мероприятий, предпочитаю просто поомнить каждый день, но быть там стоило.
Сейчас возможно у нас и нет возможностей, сил, времени, чтобы организовать "церемонию" достуйную Стрельцова, но это только пока.
На данный момент - будут идеи - обращайтесь лично буду стараться максимум помочь. Не ссылайтесь на руководство - нам уже давно пора делать что-то самим.
Сергей Фатеев
Понедельник, 23 июля 2007 17:05
Veksel (22 июля 2007 19:51)!
Меня описание деятельности Янеца вполне устраивает - Григорий Владимирович предоставляет хоть какую-то информацию о жизни ветеранов.

Запомни, пожалуйста - здесь, в первую очередь, ошибаюсь я, потому что остальные, в большинстве своем, лишь развлекаются.
Жду тексты указов.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум