Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167030



"Спорт день за днем"
21 июля 2007 года
Кермен Дзацети
Кто приютит Евсеева?
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Воскресенье, 22 июля 2007 00:50


Сергей Фатеев
Воскресенье, 22 июля 2007 00:53
Вадим Евсеев молчит. Он все сказал, добавить нечего. "В первом дивизионе играть не хочу... Перейду в тот клуб, который сумеет договориться с "Торпедо"...

Тем не менее капитан поехал с командой на сбор в Германию. Работает и ждет. Заинтересованность в 29-летнем игроке проявляли не только "Сатурн" и "Рубин", а еще как минимум два клуба премьер-лиги. Вот только перебить ставки "инопланетян" и казанцев они оказались не в состоянии, а потому вынуждены были скромно отойти в сторонку. Руководство "Торпедо" тоже молчит. Оно все сказало: "Евсеев нужен нам самим. У Евсеева – действующий контракт..."

Со стороны ситуация выглядит патовой: футболист не желает оставаться в клубе, клуб его не отпускает. Черно-белые в стремлении разгрузить бюджет с готовностью расстаются с десятком других игроков (в основном 1985–1986 годов рождения), а также с ветеранами Андреем Соломатиным и Андрианом Сосновским. Но за своего лидера Евсеева держатся зубами.

"Спорт" располагает следующей информацией.
1. Евсеев встречался с наставником "Рубина" Курбаном Бердыевым, который с высокого распоряжения президента Татарстана Минтимера Шаймиева со следующего сезона займет пост вице-президента "Рубина".

2. "Сатурн" предложил "герою Уэльса" зарплату, втрое превышающую его нынешнюю в "Торпедо", "Рубин" – вчетверо. При этом оба клуба готовы выплатить черно-белым полагающуюся компенсацию плюс оплатить недешевый трансфер Евсеева.

3. Боссы "Торпедо" Владимир Алешин и Александр Тукманов не дали конкретного ответа игроку, сославшись на отсутствие нового главного тренера.

Но эта информация – неофициальная, она не дает ответа на вопрос, как сложится судьба Вадима Евсеева. Можно предположить, что многое будет зависеть от позиции самого игрока. Ведь прекрасно помнят, чем завершились попытки "Зенита" удержать Александра Кержакова...
Gekuba
Воскресенье, 22 июля 2007 13:13
Повторюсь, но может быть, за Торпедо должны играть те, кто действительно хочет играть за наш великий клуб?
defender
Воскресенье, 22 июля 2007 15:01
Да ... с ним,этим Евсеевым,если он,как целка ломается: "Хочу-не хочу,перейду хоть куда,только вон из "Торпедо" и 1 лиги!" Да на *** он нужен,понтарь такой,продать его туда,где больше заплатят,а деньги на дело употребить.Гордость у руководства должна же быть, и полностью согласен с Gekuba, - играть должны те,кто хочет быть причастен к истории великого Т.М.
Nervozza
Воскресенье, 22 июля 2007 16:18
Евсеев не говорил, што не хочет играть за ТМ! Он говорил, што не хочет в Пердиве играть. Не нада грязи!
defender
Воскресенье, 22 июля 2007 16:34
В данном случае это одно и тоже.
Gekuba
Воскресенье, 22 июля 2007 16:57
Пусть Евсеев поможет Торпедо выйти в премьер-лигу и тогда ему не придется играть в первой лиге. Это сложнее, чем просто свалить сейчас в Сатурн или Рубин, но это более мужской поступок. А потом, ни Сатурн, ни Рубин не гарантировали себе место в "вышке" на следующий сезон.
pbg8
Воскресенье, 22 июля 2007 21:35
16:18
Поддерживаю!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум