Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167112



Честно говоря, весь этот маразм задолбал. Всех нормальных игроков распродали (кстати, если видели, как Будыла за рубин вырезал?)Ну если не может Алешин клуб содержать, продай, не можешь продать, так отдай, если кто возьмет. Надоело уже радоваться ничьею с каким=нибудь стерлитомаком

SAAr, Среда, 25 июля 2007 21:44


Nervozza
Четверг, 26 июля 2007 12:11
Дык Кепочник вместе с Т-ЗиЛом передал Прохорову и стадион с прилегающей територией, и базу в Мячкове и сам клуб.
А што предлагает на продажу ВВА? Зарегистрированную фирму "ФКТМ" с колективом работников (которые могут и разбежаца). Ни собственности стадионной, и загородной базы, ни даже автобуса клубного.
Во што олигархам вкладывать деньги-то?! В слова???
Сергей Фатеев
Четверг, 26 июля 2007 12:16
Nervozza!
"В судьбу устоявшихся интересов людей разных социальных положений, живущих одной идеей".
горбунов
Четверг, 26 июля 2007 12:26
Стадион Лужники пренадлежит Москве городу конечно Прохоров обещал урезать фека бабла в следуюшем году.Посмотрим как они будут крутится без 30 лимонов.Если баскетбол конявый продают то с футболом ? Вообще зарплаты завышены и виноваты владельцы клубов .Наши игроки не стоят таких денег.Уровень наших игроков 10-15 миллионов в год на содержание всей команды.
Евсеев жопой закрутил дали в четыре раза больше.А Сатурн хочет взять нахаляву.Если игрок нужен плати требуемую цену и бери.
dddennn
Четверг, 26 июля 2007 13:06
У мяса, между прочим, с материальными активами, тоже было не всё здорово. даже их быший офис на Новорязанской, 37, и тот принадлежал Андрюхе Червиченко. Ничего, Федун забрал. Иметь футбольный клуб - это имидж. Как брюлики на подруге. Разумеется тратить по 30 мулей в год, могут позволить себе ооочень состоятельные люди. А по поводу продать... Продать можно ВСЁ! За семь лет точно. Просто если килограмм помидоров стоит 70 рублей, а ты хочешь продать его 1000, то можно "честно и откровенно" призывать "солидных партнеров" деятилетия.
Помидоры только имеют тенденцию гнить...

С. Фатееву. Скорблю по Вашим безвозвратно утерянным элементам спортивного детства ... :-(((
Володя
Четверг, 26 июля 2007 18:27
Может проблема в "Москве"? Горожан любит московский градоправитель. А поддерживать Торпедо- создавать конкуренцию "Москве". Посему никто на Торпедо и не позарился, чтобы с Лужковым не ссориться.
Сергей Фатеев
Четверг, 26 июля 2007 18:30
dddennn (четверг, 26 июля 2007 13:06)!
Не стоит. Я через неделю об этой утере еще раз напишу.
А кроме того, давайте вспомним, чем каждый из нас занимался во время приватизации? И что помешало кому-то, кроме Александра Леонидовича, стать каким-нибудь федуном?
dddennn
Пятница, 27 июля 2007 01:07
Я погрущу, Сергей, вместе с Вами и на следующей неделе.

А в сладкие времена приватизации... Мне, акромя ваучера, ничего не досталось. И родителям моим... И деду, герою Отечественной войны... Очевидно, дураками были? Вы, я так понимаю, тоже не воспользовались моментом. Или да?
Сергей Фатеев
Пятница, 27 июля 2007 13:56
dddennn (пятница, 27 июля 2007 01:07)!
А потом еще через неделю - готовься.
Я свой ваучер использовал настолько грамотно, насколько удается и днем, и ночью находить время для разговоров с тобой здесь.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум