Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167178



Терек таки дожал (или дожали Иваново, не суть важно).
Таким образом, даже для самых завзятых оптимистов становится (надеюсь)реальностью тот факт, что сезон с заявленной целью для нас практически закончен. Есть еще теоритечески-арифметические выкладки, но в реальность их осуществления верится с трудом. Встает вопрос-что дальше? Как использовать остаток сезона с пользой? Наигрывать молодежь? Для кого? Смольников, Соколов - имеют предложения и, скорее всего, уйдут. Кто еще у нас есть из молодежи такого же уровня? Подтягивать бывший дубль и выпускников школы? Не факт, что там найдется игроков хотя бы на полсостава хотя бы середнячка первого дивизиона (какие мы сейчас). А если и найдется, то смогут ли они обтереться сейчас для того, чтобы в следующем сезоне бороться за выход?
Смена руководства, продажа клуба олигарху, золотые горы и сборная мира? Явно не в ближайшем будущем, поэтому и не стоит рассматривать.
Короче, одни вопросы и никаких ответов (рецептов).
Единственное, может, стоит пойти по пути Нальчика?
Не гнаться за известными, но уже отыгравшими свое футболистами. Найти своего Красножана, найти игроков, малоизвестных, но голодных до футбола, не зеленую молодежь, но и не за 30. Тех, кому есть что доказывать, кто до одури хочет выбраться наверх и для этого будет умирать на поле, сознавая, что это их последний шанс.
Не знаю, осуществлимо ли это...
А в чудо все-таки очень хочется верить... Именно здесь и сейчас... И в этом сезоне..

Veksel, Пятница, 27 июля 2007 21:11


akula
Пятница, 27 июля 2007 21:20
по примеру Нальчика и Лучика
Rainichek
Пятница, 27 июля 2007 21:23
Копать-колотить на 87 минуте пеналь в Иваново,ну,****ец!!))
akula
Пятница, 27 июля 2007 21:34
*уки все продажные, без вариантов
ded
Пятница, 27 июля 2007 21:35
Что бы найти таких игроков надо иметь хороших профессионалов - селекционеров, которые ездили бы не щадя себя по городам и весям. Ведь не напишешь же объявление, что на конкурсной основе футбольному клубу "Торпедо" москва требуются игроки.
ДокТорЖу
Пятница, 27 июля 2007 22:16
...а чего его, Красножана, искать...сманить его из нальчикской дыры...и все дела...
drg
Пятница, 27 июля 2007 22:17
Veksel
Согласен полностью!
горбунов
Суббота, 28 июля 2007 06:36
Вексепь ты прав на все сто.А то 10 лимонов всем мало,денег дай им.Одному прикрыть свою низкую квалификацию,другому с***ить невозможно,щипать приходиться.
Тихонов Ст.
Суббота, 28 июля 2007 10:52
оптимист ты.. вот, поэтому и будем с тобой постоянно спорить..
Система дошла уже до такого уровня, что любая реставрация уже не поможет. Надо всё до основания сломать и строить заново. Ибо основание - гнилое.
Veksel
Суббота, 28 июля 2007 11:35
Стас
Ты это прочитал?
"Смена руководства, продажа клуба олигарху, золотые горы и сборная мира? Явно не в ближайшем будущем, поэтому и не стоит рассматривать."
Я не против новой системы, другое дело, что сейчас это невозможно. А как-то жить надо сейчас и здесь. И хоть как-то пытаться развиваться, или, что правильнее, остановить деградацию.
Vahin
Суббота, 28 июля 2007 17:20
Если Нальчик в этом году из ПЛ не вылетит Красножана вообще надо на сборную ставить... В стране есть и другие малоизвестные тренеры, способные не только сколотить команду из малоизвестных игроков, но и заставить ее играть и делать результат, не только Красножан...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум