Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167198



У бурят есть герой эпоса, Гэсэр. Небожитель, отправленный на землю для спасения народа. Так вот, прежде чем стать героем, он прошёл земное воплощение в виде Нюргая, сопливого засранца. Похоже, что Торпедо проходит именно эту стадию сейчас. Дай Бог, чтобы по окончании её, воплотиться в героев.
Хватит уже о возвращении в премьерку - не будет её, по крайней мере в этом году. Надо снять с ребят этот дамоклов меч. Надо ставить игру, и прежде всего в обороне! Больше нас пропустили только Спартак МЖК, Новокузнецк, Мордовия, Алания, а вровень с нами - Машук. Хороша компания, нечего сказать! Пока не наладим игру в обороне обороне, не только о премьерке нужно забыть, но и пердиве думать сторожко. Надо материально стимулировать игру на ноль у своимх ворот, и за это платить премиальные. Не пропустим - и одного гола хватит для трёх очков.

Змейко, Суббота, 28 июля 2007 06:06


мaкарий
Суббота, 28 июля 2007 10:35
Они уже сняли с себя этот дамоклов меч,прежде всего потому,что нет игры в обороне.
Тихонов Ст.
Суббота, 28 июля 2007 10:43
Разговоры для бедных. Белая полоса, черная...
Просто теория вероятнойстей..
Осталось вспомнить перволиговские Спартак и цска...ведь, потом, у них чемпионство было...
А помните Ротор,была такая команда, медали брала, в уефа играла... А сейчас ? Ну очень длинная черная полоса у нее, или как там по-вашему, сопливый засранец Нюргай остался на пятный год в прежнем классе..
defender
Суббота, 28 июля 2007 23:57
Хоккуист,отзовись! Так все было с Гэсэром и Нюргаем,или Макарий гонит? Только связь между ними и "Торпедо" не улавливаю.Пойду анализировать...
Сергей Фатеев
Воскресенье, 29 июля 2007 20:18
defender!
Вы перепутали макария со Змейко.
defender
Воскресенье, 29 июля 2007 21:07
20:18
Виноват,действительно перепутал.Макарий,извини.А Вам,Сергей,спасибо за педантичность.
Genesis
Понедельник, 30 июля 2007 09:53
змейко!
Встречай в Иркутске 22-ого сент!!!!
avp1955
Понедельник, 30 июля 2007 13:41
Насчет стимулов в оборне - ВЕРНО ДОНЕЛЬЗЯ !!!
Считаю, за пропуск даже одного гола на своем поле (не зависимо от результата) до конца сезона надо снимать процент зарплаты, со всех игроков. находящихся на поле, кроме, может быть вратаря, если он явно не виноват. Тоже на выезде, если пропущено более одного гола !!!
Пусть пока не забивают, лишь бы не пропускали - тошно господа "игроки" по 3 - 5 мячей за матч из своих ворот доставать...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум