Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167219



До пришествия Равиля три дня.
Какие предчувствия, что и в какую сторону изменится?

MichaelGK, Воскресенье, 29 июля 2007 08:39


Сергей Фатеев
Понедельник, 30 июля 2007 10:24
Vahin (понедельник, 30 июля 2007 10:22)!
А вдруг я и не собирался ничего опровергать?..
Vahin
Понедельник, 30 июля 2007 10:54
Сергей Фатеев (понедельник, 30 июля 2007 10:24)
Зачем мне гадать, что Вы собирались сделать?
Какие-то решения я бы принимал лишь при наличии у меня соответствующих полномочий... При отсутствии таковых - ничего не остается - только изредка выразить свое мнение (восхититься. возмутиться и т.д.) и терпеливо ждать - что же из всего из этого получится... Назначали Ярцева - меня кто-нибудь спрашивал? И не спросят! Как и многих других болельщиков...Так и в этом случае: решение принято - остается ожидать и надеяться на лучшее... Думаю, Вы как никто другой знаете, что некое общее мнение вырабатывается как совокупность мнений частных...
Nervozza
Понедельник, 30 июля 2007 11:45
Мне вот Сабитов почему-то симпатичен!
Хочется надеяться, что он сможет стать эдаким "Кобелевым в динаме". Строгим и принцыпиальным. Для которого главным будет не имя футболюги и ево зряплата, а бойцовские качества и отношение к игре.
С другой стороны пока ничего не ясно. Вроде бы создал команду, которая пропустила всего 1 гол в отборочных матчах (кажыся), но эта же команда напрочь забыла про оборону в июле. У нас в ФКТМ таже фигня. Все мега звезды, все в нападение, на оборону положить - вроде б хочеца играть по прынцыпу "забьем больше чем пропустим", а не получаецо...
А тренер, который "собаку съел в ПерДиве", нам *** не нужен! Зачем??? В подковерные игры играть - полный ацтой!
А прынцып "набрать опытных игроков пердива - выйти в премьерку - выгнать опытных пердивцев - набрать опытных премьерщиков" характерен для пердявых команд на 1-2 сезона в Премьерке (Тэрег, мальчикский Бардаг, Анжы, Шына).
Если уж строить команду, то на перспективу! Что б уж если вышли, то всех отыметь! (Как например конеки в 89-м) И для этой цели и нужен молодой и амбицыозный тренер.
Еще бы как-то изменить унылый менеджмент в самом клубе. Лоску нагнать, что б все блестело и все работало. Что бы не было ныться про поезда-самолеты. Лохи-конеки-мясо-кепки это хорошо усвоили. И делают даже из представления новичков шоу, подобное НХЛовскому.
Короче "Имидж - все!"
В любом случае - увидим все через месяца 2...
Nervozza
Понедельник, 30 июля 2007 11:51
И еще хорошо б сделать тандем Сабитов-Никонов! Колыванову он очень даже помог и нам бы помог. Да и и свой он нам...
Кто такой Непомнящий? Што он выиграл с каким-нить клубом?! Ево заслуга, что он афроафриканцам объяснил про тактику и необходимость дисциплины...
Сергей Фатеев
Понедельник, 30 июля 2007 12:44
Vahin (понедельник, 30 июля 2007 10:54)!
Я не к гаданию склонял, а всего лишь попытался дать понять, что Вы весьма однобоко восприняли мой исходный комментарий.
Кроме того, знаю, что выражение мнений есть элемент развлечения не только для их авторов, но и для многочисленных читателей.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум