Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167246



Здравствуйте, уважаемые поклонники "Торпедо" !!!
Странное чувство, поражение 0:4 расстроило как- то меньше, чем все, что было в первом круге. Наверное, окончатльно пришло погимание, что у нас команда среднего уровня даже по меркам первого дивизиона.
"Терек" - опять, странным образом (везет же некоторым), выиграл по пенальти на последних минутах в Иваново, да и в Ярославле они с "Шинником" игру, по большому счету, "расписали"... Думаю, в данной ситуации даже "Ювентус" или сборная Бразилии выйти в премьер лигу уже не смогли бы.
Мы, при всем уважении, не "Ювентус" ! Превратить -18, в +10 в нашей первой лиге, да еще при нашем уровне судейства, не смог бы дахе Он !!!
То, что мы зависли в первой лиге - плохо, но не смертельно. Если мне память не изменяет, "Атлетико" играл там (в Испании, естественно) два или три года, а "Сент-Этьенн" - так вообще лет пять (во Франции).
Главное - не упустить сейчас время и создать Команду ! (С этой точки зрения, кстати, 0:4 для Сабитова и не плохо : проще расстаться со "звездами", или заставить их работать).
Думаю, приемлемой задачей максимум на остаток сезона было бы :
1) Снять задачу выхода любой ценой в премьер- лигу в этом году, наладить СВОЮ игру, по заданной на конкретный матч схеме, привлекая в основной состав молодежь, наигрывая схемы и связи на будущее.
2) Постараться (в рамках п.1) взять ВСЕ очки на своем поле, желательно, разгромив Белгород, Новосибирск, Екатеринбург.
3) Постараться выйти на выезде на +1 в соотношении побед и поражений (сейчас -3), обыграв при этом "Терек" (хотя к тому времени задача вывода этой "команды" в премьер- лигу будет уже решена).
4) Выстроить и обкатать до конца сезона ВЫЕЗДНУЮ МОДЕЛЬ игры (даже киевское "Динамо" в союзные времена ее имело), наладив игру от обороны, на контратаках.
Только создав КОМАНДУ, мы сможем вернуться в премьер- лигу, закрепиться там надолго и занимать места подобающие статусу нашего Великого Клуба !!!
С уважением ко всем, кому "Торпедо" не безразлично, Александр.
P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить г.Р.Ахмадуллина с успешным выступлением казанского "Рубина" в еврокубке ! Его последователи в судействе отлично поработали в Австрии !!! Так держать Казань !

avp1955, Понедельник, 30 июля 2007 13:24


alexe
Понедельник, 30 июля 2007 16:48
Предложение дельное, только хорошего хозяина нет.
Алешин продавай команду!!!
Сергей Фатеев
Понедельник, 30 июля 2007 16:57
Dm
Понедельник, 30 июля 2007 17:40
Nigra in candida vertere.
ИгАрЬ
Понедельник, 30 июля 2007 19:20
16:39
Вы же вроде отказались быть моим промоутером?

16:40
Деньги храняцца в надежном месте!;) Но,боюсь,после выходных их уже не будет,так что пусть Тукманыч суетицца...)))
Эd
Понедельник, 30 июля 2007 20:43
Прекрасный пост! И всего-то! И деньги не нужны.
Хотя , вспоминая Маркса и Ленина( не хочу копаться, но все Ваши пункты там есть) , единственная, такая маленькая, заковыка: главное- деньги! Или Вы все же верите в построение коммунизма в единственно взятой команде, без продразверстки, без налогов даже на одно яйцо, без продажи золота, без 37, 38-го года и т.д.???
avp1955
Вторник, 31 июля 2007 11:26
О деньгах !
Года два, кажется, назад, некто Цыгуров, в Твери, заставил в течение пары месяцев хокейную команду ХК МВД, укомплектованную многими действительно звездами, которые до того играли не шатко, не валко (умудрялись на своем поле сливать середнекам), играть как подпбает мастерам (некоторых, правда, отчислили, другим зарплату срезали), так ведь лидеров стали обыгрывать без проблем (тем же практически составом).
При том же, заметьте, финансировании, хотя, скорее всего, и большем, чем сейчас в "Торпедо".
Впрочем, согласен, деньги решают ОЧЕНЬ многое !

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум