Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167288



Неужели никто ничего не заметил? А ведь вчера произошло знаменательное для всего чёрно-белого движения событие: 31 июля, а если конкретно в 13 часов 55 минут в своём комментарии к собственному же сообщению за номером 167261 Виктор Артамонов покинул ряды держиморд. Нет, я не иронизирую и не злорадствую- " их нет у меня".Более того,думаю именно Поло...,простите, Виктор с полным правом имеет сказать о себе словами вампиловского Сарафанова:" Знай, твой отец не изменил идеалам юности!" Это событие привлекло меня вот по какой причине.Какие,***** * ***,могут быть держиморды, паддонки, кузьмичи или бертранисты в такой ситуации, когда безвольная , бездарная игра ... произносить страшно- команды Торпедо,-безразличие её игроков- за редчайшим исключением, становятся такой же реальностью нашего бытия, как и битиё некогда знаменитого клуба всевозможной шелупенью от Балтики до Сибири.
И в этой связи у меня возникла мысль... Не скрою, мерзкая,- гоню её, но она не уходит. Посмотрите на корабль. Он может плыть, может тонуть, но вечно тонуть не может- раньше или позже, но его ждёт дно. Представилось,что команды Торпедо больше нет. И вдруг осознал, что футбол как зрелище, как боление для меня перстанет существовать. А для вас? Правда, хотелось бы знать, пусть чисто гипотетически, как поведут сораТники? Будут болеть за другую команду? Забьют на футбол? Или оставят " для себя"? только сборную? А ежели мы приползём к Лужкову с Прохоровым и в пезультате получиться что-то типа " Москва- Торпедо"???

Виктор Лихачёв, Среда, 1 августа 2007 13:05


Сергей Фатеев
Среда, 1 августа 2007 22:05
Виктор Лихачёв (среда, 1 августа 2007 21:52)!
Александр Антонович был здесь и вчера - в 18:00.
Алик
Среда, 1 августа 2007 23:00
среда, 1 августа 2007 19:41 Чёрт.
"Алик,
а зачем смотреть если не цепляет??? Лучше бы по дому помог маме или жене))))))))"

среда, 1 августа 2007 17:26 Алик.
"Иногда и сейчас смотрю игры по этим видам спорта, но ... безразлично."

Синонимов нет.
Эпизод обращения одного из героей телесериала "про ментов" к мальчишке на рынке на Кавказе. "- Шёл бы лучше матери помогать. - А я что делаю?"
А теперь к Вам: "Если не спорт, то что сказки-сериалы?" .
Ничто не вечно под луной.
Виктор Артамонов
Четверг, 2 августа 2007 01:03
Виктору Лихачёву.
Нет никаких держиморд. Я надеюсь. Нет никаких заговоров усачей и их прихлебателей.
Есть люди, которые выражают свою точку зрения. Надеюсь, действительно свою.
Право и обязанность каждого - определиться, с кем он общается. Честный человек общается с теми, общение с кем его не напрягает, не заставляет идти на компромиссы с собой.
Я не считаю, что изменил что-то в себе последнее время. Я говорю то, что думаю, достаточно давно. Скока себя помню. Я не понимаю, как можно уничижать человека, который для Торпедо отдал практически всю свою спортивную жизнь и был выкинут не скажу куда, уничижать подло, хамски. Даже не поговорив с ним за это время ни разу. С такими людьми я общаться не могу. Я ничем не обязан им. Да если и был бы обязан - рассчитался бы и расстался.
Это не меняет моих взглядов на жизнь. Они давно сформированы.
Просто "фарисейство за****о" (с), я.
Чарыч
Четверг, 2 августа 2007 01:19
"Выкинуть" на зарплату, большую в разы - это да, подлость и хамство.

Я ещё понимаю, про Валерия Воробьёва так говорить, но тут...
copa
Четверг, 2 августа 2007 16:32
В тему.В Формуле-1 болел за Жана Алези.Честно.До глубины.Он ушёл.Нынче я для Ф-1 статист.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум