Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167296



Вопрос Билли.
В коментах.

Серое Инкогнито, Среда, 1 августа 2007 17:22


Серое Инкогнито
Среда, 1 августа 2007 17:26
2 billy
Привет!
Только щас случайно наткнулся на твое сообщение по поводу выезда на сборную в Англию. Как ты понимаешь, я уже не еду:). Выбрал Иркутск и практику в Англии в августе.
В связи с этим вопрос. В Лондоне очень хочу попасть на Вест Хэм, из лондонских команд она мне наиболее интересна. 25 августа как раз буду в Лондоне, есть вариант попасть на матч Вест Хэм - Виган, если календарь не врет. Как лучше билеты брать - заказывать или на месте? Может, сможешь как-нибудь посодействовать?
Заранее спасибо.
Alessandro
Среда, 1 августа 2007 17:53
Лучше прилететь взад и схрдить на ТМ!
billy
Среда, 1 августа 2007 18:01
Привет.Английский календарь никогда не врет) Действительно 25 игра с Виганом.Можно заказать билет через www.whufc.com зарегистрировавшись там, ес-но.Для оплаты у тебя досжна быть карта.Но если ты приедешь за несколько дней до матча, то спокойно купишь билеты в кассе, только не тяни с покупкой до дня матча.Еще вариант-Дудуй звонит своим приятелям и они берут тебе билет заранее.Когда приедешь созвонишься с ними, встретишься и получишь билет.Я так понимаю что с языком у тебя проблем нет, раз ты в Лондон на практику едешь.Билет бери на трибуну Бобби Мур, лучше нижний ярус-это вотчина ICF.Жаль что ты не едешь на сборную, мы уже документы отдали, 12-сборная, 14-День рождения Дудуя, 15-Вест Хэм-Мидлсбро, 17-домой.Надеюсь визы нам дадут.На почту твою скину свой телефон,звони.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум