Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167308



Всем огромный привет! Т.к. я новичок у вас на сайте и никого сдесь не знаю, решил вот познакомиться. Я рад, что у ФК "Торпедо" есть болейщики не только в Москве, но и за ее приделами! И так, меня зовут Иван, стал болеть за "великий" и "могучий" клуб относительно недавно... А точнее я полностью стал в душе "Торпедовцем" после того, как команда проявила свое мужество и характер... Вообщем можете объяснить, кто у вас на форуме главный, кто самый авторитетный юзер, кто такой ХАН и всякое что обязательно должен знать каждый новый болейщик "Торпедо"?

SiamiX, Среда, 1 августа 2007 22:44


Nervozza
Четверг, 2 августа 2007 11:07
Да! А кто такой Хан?! ;)
Gekuba
Четверг, 2 августа 2007 11:09
torpedon 10:45
Какой прогноз на сегодня?
aviator
Четверг, 2 августа 2007 11:27
Приветствуем!
Со временем все узнаете...все встанет на свои места.
И не сильно обращайте внимание на слова Idoru (среда, 1 августа 2007 23:13)! admin - это программное обеспечение засунутое в "железо".
А вот есть на форуме ......... - их и надо бояться! :)
Stakan
Четверг, 2 августа 2007 11:46
Молодец, парень... Ходи на футбол, пробивай выезда, приводи друзей и подруг! Удачи!
Серое Инкогнито
Четверг, 2 августа 2007 12:59
Новичку
Хан - рэкетир. Выбивает из юзером деньги.
Гыгыгыгыгы
Gekuba
Четверг, 2 августа 2007 14:22
SiamiX
Авторитет учитывается в местах не столь отдаленных. В форуме все равны, а если кто-то ставит свое мнение выше других, неуважительно к кому-то относится - результат плохого воспитания.
Футбол - игра красивая, азартная, но и вполне доступная, потому-то её любят как академики, так и колхозники. Неудивительно, что на формуме есть интереснейшие люди, занимательные юмористы, эрудиты... но и банальная шпана, не привыкшая отвечать за свои слова. Будьте осторожны, SiamiX, Ваши слова могут быть использованы против Вас. А вообще - добро пожаловать!
SiamiX
Четверг, 2 августа 2007 15:55
На стадион конечно приду! С Садовиком не смогу, но на матч с Ностой обязательно! И еще... можно ли еще приобрести тенниску? Как? Где? Почем? Есть ли размер S, M?
copa
Четверг, 2 августа 2007 16:07
SiamiX
Вам большой привет из Одессы!
Тенниска -наживное.Поболейте на стадио за двоих(то бишь и за меня тоже),я мелчу в он-лайнах(далёк и небогат-с).Поддерживаю морально.Да посетит Вас моя карма.Удачи.
Технолог
Четверг, 2 августа 2007 16:38
Ваше появление, как видно, начинает вызывать настоящую сенсацию!
ТВВ
Четверг, 2 августа 2007 16:51
08-29
Вэлкам

Материал из Википедии

Хан (от тюрк. хаган, хакан, каган — властитель, монарх) — тюркский и монгольский титул. Первоначально обозначал вождя племени (например, у кочевников Ирана и Афганистана). При Сельджукидах и Хорезмшахах — княжеский титул, в монгольской империи XIII—XIV веках — правитель улуса. В монгольской империи титул главы государства, начиная с Чингизхана - Великий хан. В государствах, образовавшихся после распада Монгольской империи, хан — титул государя, в Османской империи — титул султана. В Иране при Сефевидах хан — правитель области, а также один из титулов военно-феодальной знати. Титул хана может получить только торе - прямой потомок Чингизхана по мужской линии.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум