Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167312



01.08.2007 года
Старший тренер юношеской сборной России 1988 года рождения Равиль Сабитов 1 августа официально покинул свой пост и возглавил московское "Торпедо".
- Я пять лет проработал с юношеской сборной и, безусловно, получил очень полезный тренерский опыт. Считаю, что это была интересная, самобытная команда, добившаяся определенных успехов. Ее выход в финальную стадию чемпионата Европы 2007 года уже стал своего рода достижением. Конечно, мы могли в Австрии выступить более удачно, но в связи с рядом обстоятельств этого сделать не удалось. Хотел бы со своей стороны поблагодарить руководителей, сотрудников Российского футбольного союза, а также игроков сборной за плодотворную совместную работу», - отметил Сабитов.

В свою очередь Российский футбольный союз выражает Равилю Сабитову признательность за сотрудничество и желает успехов на посту главного тренера столичного "Торпедо". Надеемся, что под его руководством игра популярного московского клуба засверкает яркими красками, что позволит команде вернуться в сильнейший класс отечественного футбола.
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Четверг, 2 августа 2007 01:46


copa
Четверг, 2 августа 2007 18:32
Точно.Раньше нам разрешали быть сильным кубковым бойцом(как и донецкому Шахтёру),теперь разрешат засверкать новыми красками во втором ряду отечественного футбола.
Надеюсь мы достойно ответим скептикам-прихлебателям.Спасайтесь!Вокруг нас одни лицемеры!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум