Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167314



"Советский спорт"
2 августа 2007 года
Антон Жировкин
Вадим Евсеев болел за "Рубин"
ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-Й ТУР
Химки - Рубин
...Публика развлекалась как могла - глазела на сидевшего в VIP-ложе Гуса Хиддинка и жалась к Вадиму Евсееву. Острослов российского футбола приехал на матч в бейсболке казанского "Рубина".
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Четверг, 2 августа 2007 02:00


Сергей Фатеев
Четверг, 2 августа 2007 02:01
...
В перерыве замечаю сидящего на трибуне защитника "Торпедо" Вадима Евсеева. Его команда в четверг играет с "Содовиком", но черно-белую страницу в своей карьере защитник уже, похоже, перевернул. Неделю назад он пришел на матч "Москва" - "Сатурн" в униформе подмосковного клуба, а вчера появился в Химках в бейсболке "Рубина".

- Жду, пока разрешится ситуация с моим переходом, - говорит Вадим. - А в кепке "Рубина" пришел потому, что руководители казанцев хотят видеть меня не меньше, чем "Сатурна".

- Вы, кстати, знаете, что мне вредно играть на искусственном покрытии, тем более "Лужников"? - меняет тему Евсеев. - Вот сейчас колено лечу, а потом, если останусь в "Торпедо", ахилл воспалится... Я всем в "Торпедо" это объяснил. И Алешину, и Тукманову, и Сабитову: не хочу играть за черно-белых.

- Что вам говорят?
- Мол, скоро выйдем в высшую лигу. Но они сами-то в это верят? Мы ни на один выезд чартером не слетали. Регулярные рейсы, поезда, автобусы... В общем, через уважаемую газету хочу еще раз попросить "Торпедо": отпустите меня!
...
Сергей Фатеев
Четверг, 2 августа 2007 02:07
"Спорт-Экспресс"
2 августа 2007 года
ФУТБОЛ
ТОЛКУЧКА
ВОТ И ЕВСЕЕВ "ЛОКОМОТИВУ" НЕ ПОМОГ...
На матче железнодорожников с "Динамо" в Черкизове был замечен бывший защитник "Локомотива" и сборной России, а ныне игрок "Торпедо" Вадим Евсеев. Он наблюдал заходом игры из ложи VIP в компании своего давнего друга Сергея Очинникова. На вопрос, какими судьбами он оказался на стадионе, самый непредсказуемый футболист страны ответил: "Пришел поддержать ребят, у которых сейчас не лучшие времена. А соседству Босса на трибуне только обрадовался - ведь мы с ним столько раз вместе праздновали победу на этом поле".
Стоит напомнить, что накануне евсеевское "Торпедо" уступило КАМАЗу в Набережных Челнах, и футболист наверняка хотел поправить настроение в Черкизове. Увы, не удалось: "Локомотив" едва унес ноги в этом матче, забив спасительный гол лишь под занавес встречи (2:2). Несмотря на это, покидая стадион, Евсеев оптимизма не терял. Сказал, что на Кубке РЖД, который он обязательно посетит, его бывшие одноклубники сыграют более успешно.
Александр ЛЬВОВ
Фанат из Митино
Четверг, 2 августа 2007 03:21
"евсеевское Торпедо"...какой однако , неосведомлённый журналист.Он разве не знает , что Торпедо на самом деле Алёшинское ? Стыд и срам.
А по сути - гавнюк-гавнюком.
akula
Четверг, 2 августа 2007 05:29
на самом деле Евсеев все делает правильно, что везде красуется в разных футболках, я думаю закончит он свою карьеро игрой в керлинг)))
ИгАрЬ
Четверг, 2 августа 2007 08:36
Да он просто халявные бейсболки со всех собирает!
sher-igor
Четверг, 2 августа 2007 08:51
adidas проводит распродажу спортивной одежды!Супервайзером акции назначен Вадим Евсеев!
Вопрос СЭС:Вадим почему Вы?
Евсеев: Ну я самого Юлия ,который Цезарь сделал!Он мог делать 2 делала!А я умудряюсь,играть в футбол,давать интервью сразу минимум 5ти изданиям,носить на голове 2е бейсболки,2е трусов,да кстати разных размеров и цветов!
Вопрос СЭС:В прессе прошла информация,что Вы не хотите игрть в Торпедо?По каким причинам?
Евсеев:Все просто ,кто одевает команду ,правильно UMBRO,мне гультик жмет!После матча Уэльс-Россия,когда блин на свою беду ,послал соперника,местные друиды ,отомстили мне!Теперь я не знаю куда девать его,ну вы понимаете,о чем я!
Чтобы не подводить команду Торпедо,своими проблемами,ищу себе новый клуб!
Технолог
Четверг, 2 августа 2007 08:58
Примечательно, что никто из болельщиков Торпедо ведь не высказывает в серьёз сожаления по уходу Вадима. Вот уж какой интересный факт следовало бы отметить журналистам. Но они этого никогда не сделают. Так стоит ли обращать внимание на их одностороннее, поверхностное освещение происходящего?
Хан
Четверг, 2 августа 2007 09:21
Технолог,
помойму еще недели три назад сдесь были такие загоны-плачи по уходу Евсеева, что трындец... Людям как-то свойственно мнение менять.
RAMMSTEIN
Четверг, 2 августа 2007 09:37
Продали бы уже Вадима. Если не хочет играть, нельзя насильно заставлять его. Я писал примерно то же самое, когда собирался уходить Зырянов, и теперь имею аналогичное самое мнение. Насильно мил не будешь.
12 Игрок
Четверг, 2 августа 2007 10:14
Отпустите Евсеева к Борису Всеволодовичу!
Andrewspb
Четверг, 2 августа 2007 10:48
Интересно, а сколько чартеров на выезда было у Стрельцова, Воронина, Иванова, Яшина, Понедельника, Шестернева и т.п.... И как Вадик оценивает себя относительно перечисленных... Не принципиально, конечно, но любопытно.
Сергей Фатеев
Четверг, 2 августа 2007 10:51
"Труд-7"
02.08.2007 года
Спорт
Георгий Трушин
Жаркое время скандалов
Наш чемпионат все больше напоминает кухню в коммуналке

В "Торпедо" ни ногой
Главным возмутителем спокойствия в первой лиге стал Вадим Евсеев. В нескольких матчах подряд судьи выносили непонятные решения, назначали в ворота "Торпедо" пенальти, ни за что удаляли игроков "черно-белых" с поля. Вадим обозвал первый дивизион болотом, заявил, что все судьи куплены и что он больше в низшую лигу ни ногой. И несмотря на действующий контракт с "Торпедо", Евсеев прогуливает тренировки и мечтает перейти в подмосковный "Сатурн".

"Мой трансфер достался "Торпедо" бесплатно, а теперь есть клубы, готовые заплатить за футболиста Евсеева немалые деньги. Ну если им нужен лишний игрок для тренировок - пожалуйста. Играть в "Торпедо" я не хочу - заявил Евсеев. - Сейчас у меня травма колена. Как здоровье позволяет, так и тренируюсь. Иногда по индивидуальной программе, иногда с командой. После операции на крестообразных связках футбол на искусственном покрытии мне противопоказан. Есть проблемы со спиной и голеностопом. Нос был сломан. Видите, сколько болячек. Как с ними играть? Подписывая контракт с "Торпедо", я не знал, что на выездные матчи мы будем летать на рейсовых самолетах или ездить поездами, как, например, в Белгород. При этом перед командой поставили задачу за год вернуться в премьер-лигу. Я такого подхода не понимаю".

В общем, судьба клуба Вадима не интересует. Интересно, если бы он вслух проповедовал подобные идеи в свое время в "Локомотиве", пригласили бы его в национальную сборную?
...
Nervozza
Четверг, 2 августа 2007 11:01
Бедненькый какой! На автобусе ездить заставляють... на поезде!... Интересна, когда он лохом был, то в Раменское навернае авиачартером летал! Круть!
В Луч ево нада продать! Пусть на чартерах полетает - душу отведет!
Nervozza
Четверг, 2 августа 2007 11:03
to С.Фатеев, Чарыч и пр.
Давайте уже закроем тему "Вадим Евсеев"!
Не хочет - не надо!
Нет уже такого футболизта в ФКТМ, ну и *** ево!
Сергей Фатеев
Четверг, 2 августа 2007 11:12
Nervozza (четверг, 2 августа 2007 11:03)!
Вроде есть еще - см. http://www.torpedo.ru/team/team.phtml.
aviator
Четверг, 2 августа 2007 11:14
Нееее...тему надо продолжать до тех пор, когда упоминание о Евсееве у нас будет вызывать тошнотворные явления...
Спустя год, два, три вызывало-бы общефорумный глум только одно упоминание о нем!
Вингер
Четверг, 2 августа 2007 12:21
10:48
А Иванов сейчас в Москве! Дело не в конкрето в чартерах, а в том что просходит полный пипец( Сомневаюсь, что остальные перечисленные этот пипец смогли бы выдержать(
TJ
Четверг, 2 августа 2007 12:22
А я считаю не надо отпускать Евсеева, подписался будь мил играть или сидеть на скамейки, за каждое высказывание штрафовать. И Зырянова с будылинным тоже зря отдали. Это их проблема где они хотят играть. Команде нужны хорошие играки (мастеровитые), у которых должна молодежь учиться.
Это мое мнение.
ИгАрЬ
Четверг, 2 августа 2007 12:53
Интересно,а зарплата у Вадима меняется я учетом того что он не выходит в основном составе? Вот если бы у него был пункт в контракте,где записано что если он сидит на скамейке,то зарплата в 2 раза меньше,то тут хочешь не хочешь,а играть будешь.
Арнольд Пыркин
Четверг, 2 августа 2007 13:11
12:53
Юран говорит, что в Германии так и есть. Если не входишь в число 18-ти, то 50% (по контракту). Во всяком случае у него такой контракт был.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум