Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167327



Как же достало нытье на сайте(- Отчего это мы стали такими избалованными успехами и чувствительными к неудачам команды? Много ли здесь людей, заставших блистательную команду 60-ых? И ежу понятно, что после распада СССР и, как следствие, банкротства ЗИЛа как госпредприятия, у команды нет стабильной материльной базы уже лет 15, тут есть потенциальные спонсоры али как? И что теперь ныть, все уже по нескольку раз обсудили, обсосали по косточкам и футболистов, и руководство, и судей, и функционеров, и мамутов и т.д. Что теперь отвернуться от команды, болеть только за тех, кто на первом месте: за мясо, коней, зенитчиков? И менять свой окрас, как хамелеоны?(- Достало уже заходить на сайт и читать нытье - такое ощущение, что некоторые личности выбрасывают сюда на сайт весь свой негатив, который у них скапливается в повседневной жизни (в личной жизни или на работе), только они забывают порой о самом смысле спорта и боления. Вам, кроме футбола больше порадоваться что ли в жизни нечему? И, вообще одна из христианских заповедей гласит: "Уныние есть смертный грех". Давайте запасаться терпением и перестанем портить друг другу нервы - ничего хорошего из этого не выйдет! А удачи к Торпедо еще придут и верю, что возрождение клуба обязательно будет, лично я считаю очень неплохим вариантом выхода из сложившейся ситуации - объединение с Москвой есс-но под брэндом Торпедо и возвращение на родную многим нашим болелам Восточку, там ведь тоже ничего не получается с командой и футболом...

ГраниТ, Четверг, 2 августа 2007 18:06


Idoru
Четверг, 2 августа 2007 22:10
22:03
По поводу Лужкова согласен не совсем - у него, думаю, есть задумки.
Француз
Четверг, 2 августа 2007 22:49
Во-первых боян. Во-вторых, приплетать сюда религия - полный бред. Ну а самый идиотизм - это идея объединения с фкм. Вы чем думали, когда это писали, товарищ, или водка в голову ударила?
Idoru
Четверг, 2 августа 2007 23:00
22:49
Вы бы, Француз, не объединили, а Лужков - объединит. У него административного ресурса больше, чем у Вас. Или Вы считаете, что не больше?
Француз
Пятница, 3 августа 2007 00:54
23:00
В любом случае Лужков ничего не сделает без согласия Алешина, а вот пойдет ли наш достопочтенный ВВА ему навстречу - совсем другой вопрос.
Idoru
Пятница, 3 августа 2007 09:16
00:54
Говорят, они - кореши...Хотя дружба дружбой...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум