Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167339



Только что с матча, и вот что хочу сказать. 90 минут мытарства и невнятной игры. Если бы не сумасшедший удар РОМАЩЕНКО, то так бы остались не с чем. Оборона нормально, если не брать в расчет колхозное нападение соперника. Полузащита не создала НИЧЕГО! Зато трибуны наладились мастерством мастера поперечного паса "великолепного" Дятеля. К слову, худший в игре в составе 2-х команд. За матч сделал три передачи вперед, которое с натяжкой можно назвать "вперед". Ни обострений, ни одной выигранной борьбы (хочется задаться вопросом: какого х*ра он делает в Великом Торпедо?) Нападение тоже заставило приуныть. В целом, остается отметить, что игры у нас вовсе нет. В общем, сораТники, перед игрой с Ностой, настроение отвратительное.
=============
ГНАТЬ дятеля К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!

Badly Speaker, Четверг, 2 августа 2007 22:23


crazyatom
Четверг, 2 августа 2007 22:34
Дятель - самое тяжелое наследие Жоры Ярцева.
Валентин
Четверг, 2 августа 2007 22:43
Badly Speaker, на работе краем глаза смотрел два он-лайна, потом ждал мнения очевидца. Конечно, 1:0 по любому лучше, чем 0:4. Но с такой игрой – на удержание против девяти дома – недалеко до следующего разгрома в гостях. Понятно, первый матч, и нужен был результат. Но сам результат выглядит случайным, неубедителен. Торпедо в этом году даже в меньшинстве забивало. Что изменилось? Уходит Евсеев, пришел Сабитов. Нужно ставить игру в защите и против защиты. Подождем… С победой!
crazyatom
Четверг, 2 августа 2007 22:49
Валентин, 22:43
У "Торпедо" в этом году все результаты - шальные. Даже матч со "Спартаком-МЖК" - не исключение. Тренерской мысли не было ни при ЯГА, ни при Даеве. Есть надежда, что новый, молодой, амбициозный и т.д. тренер сумеет найти нечто, что сможет вдохнуть в Команду дух победителей. Так что согласен - будем ждать (с, Кавказская пленница).
Хитрый Т
Четверг, 2 августа 2007 23:01
crazyatom, 22:49
Честно говоря, при в том, что при Даеве успеет отразиться на игре "тренерская мысль" я сильно сомневался, поскольку, согласитесь, на это нужно какое-то время, коего у ЯГА было поболее. А насчет шальных результатов... так это всегда так было... За что люблю их, так эта за непредсказуемость...(с) ...могут у Осера 4:1 выиграть, а могут Камазу 4:0 слить...
З.Ы. Соглашусь и я тоже - подождем, там видно будет...
Технолог
Пятница, 3 августа 2007 09:06
Дятеля и не только его...
TJ
Пятница, 3 августа 2007 14:06
На месте опорника Детель отыграл очень надежно... есть правда одно но.... с предпоследней командой которая играла в гостя в девятером:)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум