Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167352



Вернулся с матча. Данный мною прогноз в рубрике: "Чего ожидать от матча?" к сожалению полностью оправдался.
Опять грубейшие провалы в обороне - выход 1 на 1. При этом 3-4 защитника постоянно стояли в районе центрального круга с одиноким нападающим гостей даже после удалений у Содовика. Между защитой и нападением - огромный разрыв. Подбора мяча в центре нет (все охраняют одинокого форварда!). Полузащита мертвая - ни мысли, ни движения. Поэтому остроты в переди никакой! Дятель игру полностью провалил, опорника просто не было. Флореско и Перов на краях смотрелись удручающе слабо - ни проходов, ни подач, ни розыгрыша мяча. Флореску хорошо открывался на самой бровке, но получив мяч все время, используя дриблинг (не всегда удачно), смещался поперек поля, тормозя атаку. Похоже что края - не их место. Соколов выглядел интереснее и острее. Ромашенко регулярно бил с дальних дистанций и один раз попал (гол красавец!), однако в ведении игры в центре поля не преуспел. Панов провел неудачную игру. Воско, как всегда, серенько, Земченков чуть получше. Новички: Круглов сыграл добротно, отметился опасными дальними ударами. Кирсанов - пока очень не уверен и в подключениях и в отборе (гораздо слабее Корнаухова).
Общее впечатление. Игры вообще НЕТ! Команда не знает как ей атаковать: как разыграть, за счет чего обострить в атаке. Передачи в штрафную - все на "авось"! Защита попрежнему сверх не надежна. Зато в конце игры, поведя в счете, играя против 9-ых игроков Содовика, засушили игру (катая мяч на своей половине) и профессионально "заработали" себе премиальные за победу!

pbg8, Четверг, 2 августа 2007 23:44


Gobur
Четверг, 2 августа 2007 23:52
Ну игра за пару дней не строится - Сабитов же не волшебник :=) Да и игроки все те же...Через месячишко думаю примерно будет видно куда идем
некТо WPBB...
Пятница, 3 августа 2007 07:08
главное, Луц обломался с премиальными:)))
Gekuba
Пятница, 3 августа 2007 11:25
Согласен с pbg8, игры действительно нет. В обороне порадовал Круглов, но в целом - оборона проходной двор. Понимаю, что Сабитов должен экспериментировать, но все же удивило появление Перова на правом краю полузащиты, а Дятеля на позиции опорного. Впрочем, Сабитову виднее. Но я ему не завидую, работы - непочатый край.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум