Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167443



Ну что, господа руководители...Денюжков за ВЕ рубанули...Пора бы и взамен игрока хорошего проиобрести...под цель декларированную.
Нападающего забивного, к примеру...
Акимов вряд ли от добра добра искать пойдет, а вот тот же Низамутдинов выглядит вполне реальной кандидатурой на усиление...Или так и будем верить в "забивал" типа Луценко и Земченкова?:(((
Или же защитника поискать...В защите-то ой как сложно все...О Мантасе уже все просить устали...Дешево, сердито(еще как!) и мужик отличный, вонять как Вадик не будет, чего вы так не любите...Ну или альтернаитвку какую...
Впрочем, прибыль от продажи ВЕ можно и на работу с судьями пустить, тоже во благо...Или не устали еще оттого, как над командой издеваются галимые радики и прочая шваль?
Вот.

некТо WPBB..., Понедельник, 6 августа 2007 21:31


мaкарий
Понедельник, 6 августа 2007 23:26
Veksel
только правильно приглашать надо!
Согласен,пригласить за 70 000,продать за 1 000 000 или 2,5 ляма.А сколько стоит Кавенаги? Тимощук? Наверно раз в десять-двадцать меньше того,что за них уплатили "сильные менеджменты".Хоть слово иностранное,наверняка неправильно написал,но смысл Вы поняли.
Rage
Понедельник, 6 августа 2007 23:43
а мне в Тереке туркмен понравился... забыл как его фамилия... Русский такой туркмен... короблев чтоли... быстрый малый...
Z
Понедельник, 6 августа 2007 23:58
ИгАрЬ
Что значит "мой план не плох"???Причём тут я вообще???
Обьясните свою фразу "Не обязательно же покупать судей,можно просто сделать так ,чтобы они нам не мешали." с "чисто технической" точки зрения или напишите "Я написал чушь"!
Альберт
Вторник, 7 августа 2007 00:20
В этом сезоне громких покупок не будет, вероятно. Смысла нет. В следующем году, при условии серьезной постановки задачи выхода наверх, что-то возможно. Но это ж расходы то какие! Много ли заработал Абрамович на Челси? А так, крепкий середняк первой лиги, при минимальных расходах возможна какая-то прибыль. Нормальный купеческий подход. И глубоко плевать на славную историю клуба и прочие глупости, от которых балдеют только истинные болельщики "Торпедо" вроде нас, господа. Вот.
ИгАрЬ
Вторник, 7 августа 2007 00:26
Z
Этим то как раз и должен заняться Алешин. Его авторитет,связи должны сыграть свою роль,надо дать понять руководителям ПД что с нами так обращаться нельзя,способы я думаю придумать можно. Допустим скандалы в прессе,все это элементарно делается. И не просто обыкновенная статья в газете,а именно там какой нить заголовок громкий фразы типа "В ПД все куплено" и т.п. Это самый простой пример. Им ведь проблемы тоже не нужны. Может тогда и станут нас судьи нормально судить.
ТОРолен
Вторник, 7 августа 2007 00:35
"...Алешин. Его авторитет,связи..."

В мемориз))))
ИгАрЬ
Вторник, 7 августа 2007 00:38
00:35
Не,ну а че? Я вот не верю что за владельцем Лужников не стоят более влиятельные люди,которые могут в ПД всем объяснить что они не правы. Просто у кого то нет желания этим заниматься.
Виктор Артамонов
Вторник, 7 августа 2007 02:14
Если реально взяли за 70 косых и отдали за 2.5 ляма... Хер с ней, с з/п... Очередная мегасделка...
Это войдёт в новое издание Економикс...
Без смайлов. Нам (любому) до такого срать и срать.
Z
Вторник, 7 августа 2007 02:21
2 Вексель
Паша,мы с ВПББ ведь не какие-нибудь малолетние идиоты или старые евреи типа Виталия из Израиля,который твердит "Алёшин-продай команду!" по 300 раз в день.Уж мы-то понимаем- чтобы "Алёшин ушёл",необходимо сначала отдать команду в надёжные руки.А так как таковых не видится,и в то же время мы прекрасно осознаём,как тяжело Владимиру Владимировичу содержать футбольный клуб,не имея спонсора а-ля РЖД или "Газпром",мы-то как раз делаем самое важное-даём конкретные советы по покупке недорогих игроков,указывая конкретные фамилии,а не "кричим в пустыне".Ну ещё вот вместе с Виктором Артамоновым требуем сказать всю правду "по делу Семшова"...А так-мы всецело стараемся исключительно на благо клуба,удмурт подтвердит.
Да.Вот.
некТо WPBB...
Вторник, 7 августа 2007 08:12
Вексель, 23:16:
Здесь соглашусь без вопросов. Но нельзя жить в Пердиве по своему уставу. Увы.

ИгАрь, 00:26:
"а именно там какой нить заголовок громкий фразы типа "В ПД все куплено"
После нашей игры с Уралом новоявленный игрок Сатурна в таком духе дал массу интервью...И что это дало? (см. матч с НоСтой).
ИгАрЬ
Вторник, 7 августа 2007 09:51
некТо WPBB...
Значит надо было дальше все это продолжать,а не спускать на тормозах.Надо было давать ход письму болельщиков,подавать заявления в высшие инстанции,можно было такой шум поднять.Но теперь об этом говорить нечего,время не вернешь.
некТо WPBB...
Вторник, 7 августа 2007 09:54
09:51:
Просто у группы товарищей не было желания этим заниматься...И сейчас нет...Даже вон протест не подают на судейство Галимова...
ИгАрЬ
Вторник, 7 августа 2007 10:14
Такую команду развалили! (с)
некТо WPBB...
Вторник, 7 августа 2007 13:27
10:14:
Не смешно.
ИгАрЬ
Вторник, 7 августа 2007 16:00
13:27
Мне тоже.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум