Видать не всех....
Среда, 15 августа 2007 20:54
Д1, ты разве не читал ветку о моем переходе?:))))
Среда, 15 августа 2007 20:55
Признаться честно, сперва было все как в Торпедо: отмена чистого гола, 2 неназначенных пенальти и 0:1 на табло :))))
D1
Среда, 15 августа 2007 20:59
Вот сейчас зачЕтал.....
D1
Среда, 15 августа 2007 21:02
20-54
Евсей по сравнению с тобой сосет петушки!)))))))
ИгАрЬ
Среда, 15 августа 2007 21:13
Бля,по словам комментатора Фандель судит в одну сторону,типа спартак "убивают"!!!! Бугагага!!!
Судья куплен,сто пудов!!!))))
Радик по сравнению с Фанделем ангел!!!)))
Z
Среда, 15 августа 2007 21:40
Оказывается,на футбол я впервые пришёл ровно 20 лет назад-сейчас по каналу "Ностальгия" шёл повтор программы "Время" от 17.8.87,и в новостях спорта Нина Ерёмина озвучила результаты матчей на Кубок СССР: "Торпедо"-"ЦСКА"-4:0.
Среда, 15 августа 2007 21:56
Эээх как же не повезло "Спартаку"! Судья пёс! Но ничего, мы их натянем на выезде! :)))
Четверг, 16 августа 2007 10:19
Был на игре, матч гумно, кельтов человек 100-150, разочаровали ребята – очень хотелось услышать их легендарное пение. Это в Португалию они по 50 тысяч катаются, а в Россию слабо и тыщенку привезти. В общем Ипсвич рулит, похоже, их суппорт так и останется лучшим, что я видел в Москве.
Эмоций, тем не менее, море. Забавненько было в пару щей радоваться голу Селтика, на трибуне (D11) забитой мясом. Третий человек из моей компании (болельщик Спартака) сказал мне в перерыве, что мы два психа, на что я ему ответил – почувствую себя Торпедовцем.))) Весь второй тайм он простоял в сторонке.))))))))
Да, перед игрой заходил в «Первый тайм», встретил там Сергея Анатольевича Петренко.