Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167645



Уважаемый Александр Вячеславович! Дерните сегодня, пожалуйста, за наш административный рычаг! Ну разочек-то можно себя побаловать! Так хочется хамского, необъективного судейства в пользу Торпедо...

Romper, Четверг, 16 августа 2007 08:47


Виктор Лихачёв
Четверг, 16 августа 2007 16:09
За что же, почти земляк, ты так нашего брата?:-)
Кстати, вспомнилась. Правда не про тараканов, а петуха.У нас во дворе одна бабуля кур держала.Они в основном за сараями на травке паслись. Однажды слышим- голосит бабка:" Убили, ироды!" Смотрим, тащит она безжизненного Петьку. Все ей посочувствовали, решив, что кто-то камнем нашего любимца прибил. Она же, не дожидаясь мусоровозки, его за сараи и выбросила. Утром я пошёл на турник и вижу картину, которую мне никогда не забыть: идёт наш "покойник",глаза на выкате, морда перекошена, шатается... Проведенное "расследование"всё прояснило: кто-то выбросил вишни,на которых настаивался самогон.
Andersen
Четверг, 16 августа 2007 16:18
Победы хочется. Хоть с левого пенальти, хоть с глупой срезки защитника, хоть после тычка и еле закатившегося за линию мяча. Какая хрен разница...
некТо WPBB...
Четверг, 16 августа 2007 17:33
16:18:
Будет Вам 3:0 на радость.
безнадёжно ЧБ
Четверг, 16 августа 2007 21:48
Виктор Лихачёв 16:09
Через несколько минут после поражения от Шинника меня больше всего интересует ответ на следующий вопрос: почему она выбросила петуха на помойку? Если бы она его действительно любила, то надо было похоронить. Если же она относилась к нему прагматично и меркантильно, то логичнее было бы использовать его в пищевых целях. Я в замешательстве.
Рязанский
Пятница, 17 августа 2007 09:38
21:48
На сколько я знаю, самостоятельно исдохшую живность не принято использовать в пищевых целях. Наверное, чтобы не отправиться следом за ней... Поэтому поступила она вполне логично и в духе времени. Что на следующий день после поражения от Шинника явственно просматривается.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум